Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 22:47
ответ для Леник , на сообщение « Московский район,гимназия 524,здесь... »
  #201
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


тоесть если в день записи сразу звонить - возможно записаться, и не в резерв?
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:33   #202
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
Это полная неправда. Если у вас не было блата так называемого, то записаться в сентябре спокойно вы не могли. так как на конец мая они уже даже не записывали в резерв, который состоял из 30 человек. И еще так между прочим они с 6 сентября уже начались.
Да что за ерунда!!!
Вы создаете искуственный ажиотаж! 2- го сентября мы шли записываться в 525 школу на подготовительные курсы, с которыми пролетели со свистом, так как со школой определятся надо было мы зашли в 524 школу и спокойно записались, мест было полно. И я знаю таких как минимум 4 человека. Зато не знаю ни одного человека (ребенка) который бы хотел и не попал вэту школу.
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:58
ответ для nazarka , на сообщение « Да что за ерунда!!! Вы создаете... »
  #203
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Да что за ерунда!!!
Вы создаете искуственный ажиотаж! 2- го сентября мы шли записываться в 525 школу на подготовительные курсы, с которыми пролетели со свистом, так как со школой определятся надо было мы зашли в 524 школу и спокойно записались, мест было полно. И я знаю таких как минимум 4 человека. Зато не знаю ни одного человека (ребенка) который бы хотел и не попал вэту школу.
А про искусственный ажиотаж и байки только не в теме про 524 гимназию говорите. Ну-ну, Ну один из этих людей лично я. Только тогда, когда пошли к директору она лично вписала меня в список.
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:05
ответ для ylitka , на сообщение « А про искусственный ажиотаж и байки ... »
  #204
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
А про искусственный ажиотаж и байки только не в теме про 524 гимназию говорите. Ну-ну, Ну один из этих людей лично я. Только тогда, когда пошли к директору она лично вписала меня в список.
Ага, наверное именно поэтому в сентябре прошлого года ребёнка на курсы подготовительные не взяли - мест типа не было, а в апреле по месту проживания ! не взяли в эту школу, и к директору лично ходила и пр. Конечно, всё это байки.
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:10   #205
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Ага, наверное именно поэтому в сентябре прошлого года ребёнка на курсы подготовительные не взяли - мест типа не было, а в апреле по месту проживания ! не взяли в эту школу, и к директору лично ходила и пр. Конечно, всё это байки.
А кто сказал , что 524 прикреплена к определённым домам
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 00:51
ответ для Кэри , на сообщение « каким образом он заполняется до... »
  #206
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184
Как записаться на подготовительные курсы



Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
каким образом он заполняется до официальной записи??? Может быть имеет смысл прийти лично, раз такое дело? а не ждать, пока без нас всех запишут........
Примерно 4-5 мая это и есть официальная дата. Звоните в школу в конце апреля и Вам точно скажут в какой день начнется запись ( в зависимости от выходных и праздничных дней). Запись , по-моему, ТОЛЬКО по телефону ( приходить в школу не надо !!!)\ во всяком случае так было в этом году (мы так записывались). В мае собирались набрать 5 классов по 15 чел. - их и записали в основной список, а в сентябре ( из-за большого кол-ва желающих открыли 8 групп по 15 чел- поэтому из резерва попали все. Сколько групп будут набирать в этом году неизвесно. Позиция школы : если хотите на подготовку-ходите ( занятия платные , чем больше детей тем лучше), но Посещение курсов НЕ ГАРАНТИРУЕТ поступление в школу. В конце концов школа не резиновая-всех желающих принять никогда не сможет.
Morsela is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 01:41   #207
ylitka
Элита
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Ага, наверное именно поэтому в сентябре прошлого года ребёнка на курсы подготовительные не взяли - мест типа не было, а в апреле по месту проживания ! не взяли в эту школу, и к директору лично ходила и пр. Конечно, всё это байки.
А вы читайте и внимательно в смысл вчитывайтесь, кто что пишет.
ylitka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:01   #208
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
А про искусственный ажиотаж и байки только не в теме про 524 гимназию говорите. Ну-ну, Ну один из этих людей лично я. Только тогда, когда пошли к директору она лично вписала меня в список.
Цитата:
Сообщение от ксюксю Посмотреть сообщение
Ага, наверное именно поэтому в сентябре прошлого года ребёнка на курсы подготовительные не взяли - мест типа не было, а в апреле по месту проживания ! не взяли в эту школу, и к директору лично ходила и пр. Конечно, всё это байки.
Наверно такова ваша планида
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 19:43   #209
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Morsela Посмотреть сообщение
Примерно 4-5 мая это и есть официальная дата. Звоните в школу в конце апреля и Вам точно скажут в какой день начнется запись ( в зависимости от выходных и праздничных дней). Запись , по-моему, ТОЛЬКО по телефону ( приходить в школу не надо !!!)\ во всяком случае так было в этом году (мы так записывались). В мае собирались набрать 5 классов по 15 чел. - их и записали в основной список, а в сентябре ( из-за большого кол-ва желающих открыли 8 групп по 15 чел- поэтому из резерва попали все. Сколько групп будут набирать в этом году неизвесно. Позиция школы : если хотите на подготовку-ходите ( занятия платные , чем больше детей тем лучше), но Посещение курсов НЕ ГАРАНТИРУЕТ поступление в школу. В конце концов школа не резиновая-всех желающих принять никогда не сможет.
спасибо! конечно, посещение курсов не гарантирует, но для меня пока главное -попасть на курсы, потому что это шанс узнать школу получше и понять -нужна ли нам она. Думаю, в школу попроще еще будет возможность попасть без жертв)))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 14:06   #210
Morsela
Участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 184


Подготовительные курсы в гимназии очень хорошие. 2 раза в неделю по 2,5 часа ( 5 уроков по 30 мин). Предметы : математика, чтение, Англ. яз.,риторика, развивающие игры,танец и рисование. Детям нравится, программы сильные.
Иногда задают дом. задание ( если что-то не успели в классе ) или раскрасить ,или дорисовать что-нибудь.
Morsela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena