Заболел муж - заботимся или выгоняем к другу/маме? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 19:36   #81
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Не представляю, как можно отправить мужа куда-то болеть (с орз или каким-нить гриппом. когда госпитализация необходима, то все понятно). Он, конечно, противничает, когда болеет. Так и я не подарок, когда голова и все остальное болит и ноет.

Нафига нужна жена, если не может позаботиться, когда муж болеет..?
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:13   #82
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Что здесь необычного? Мужчины всегда так болеют. "У мужа тридцать семь и два"
Мой тоже так болеет. Лечу, ухаживаю. Тяжелее было, когда 10 лет назад получил серьезную травму позвоночника, строгий постельный режим несколько месяцев, потом реабилитация полгода. Больничный не оплатили, тк травма в свободное от работы время. Вот тогда я покрутилась, как белка в колесе. А 37, 2 можно пережить.
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:32   #83
marina2309
Активный участник
 
Аватар для marina2309
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 479


Я за своим ухаживаю)))) И бульончик варю и температуру меряю. Все как положено))))
marina2309 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:37
ответ для ЭльвираиАлиса , на сообщение « с вещами и в одну сторону:) »
  #84
ДаздрапермаИзильевна
Участник
 
Аватар для ДаздрапермаИзильевна
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Вселенная
Сообщений: 167


Цитата:Сообщение от torin
Много бреда на ЛВ, но чтоб заболевшего из дома выставлять .....жжжоте....и еще хотите к себе после этого нормального отношения
Нет, ну если сифилисом заболеет, то конечно к маме

Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
с вещами и в одну сторону
+100
ДаздрапермаИзильевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 20:41   #85
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ЗаNICKанная Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от torin
Много бреда на ЛВ, но чтоб заболевшего из дома выставлять .....жжжоте....
да лаааааааааааадна - ясен же пень шо он может заразить РЕБЕНКА... а занчит если сам не уходит подыхать болеть куда то где его не видно и не слышно то кАзел и занчит по любому - Гнать!!!!!!!!!!!!!
а У ТС - но вообще неясно кто- живет еще в ее доме - видать Христа ради... гнать таких!!!!!!!!!!!!!! поганой метлой... о чем вообще разговор -то?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:01   #86
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да лаааааааааааадна - ясен же пень шо он может заразить РЕБЕНКА... а занчит если сам не уходит подыхать болеть куда то где его не видно и не слышно то кАзел и занчит по любому - Гнать!!!!!!!!!!!!!
а У ТС - но вообще неясно кто- живет еще в ее доме - видать Христа ради... гнать таких!!!!!!!!!!!!!! поганой метлой... о чем вообще разговор -то?
а если жена заболеет- она должна собрать вещи и роняя тапки убегать к маме лечиться? или надо гнать только мужей????

тьфу,блин,даже разозлилась, ну что за тема такая-выгнать больного мужа из дома!!!!!
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:12   #87
pusendra
Частый гость
 
Аватар для pusendra
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 62


У меня он болеет как то "незаметно"... Резкая т-ра под 40 к вечеру, утром, с упаковкой таблеток на работу....к вечеру,типа, ниче не болит. Переубедить, что нужно лечиться или хотя бы отлежаться, невозможно! Упрямый- вероятно гороскопский характер (козерог) так сильно влияет)))
pusendra is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:13   #88
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
а если жена заболеет- она должна собрать вещи и роняя тапки убегать к маме лечиться? или надо гнать только мужей????

тьфу,блин,даже разозлилась, ну что за тема такая-выгнать больного мужа из дома!!!!!
Самое ужасное , что автор по ходу этим гордится , типа ему наука будет , да я думаю раз она мужа выгонит , два , а там найдётся добрая душа и арбидольчиком накормит и чайку с малиной принесёт , и муж сделает выводы где он нужен .
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:13
ответ для Инна13 , на сообщение « Когда ребенок был маленький(до... »
  #89
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
Когда ребенок был маленький(до года),всегда отправляла болеть к маме.Никаких обид,все понимали.Малышек надо беречь.
И я мужа к маме отправляла на такси)))) Прекрасно знаю возможные осложнения после перенесенных заболеваний у детей первого года жизни (профессиональная деформация ) - муж знал, на ком женился!!!! Но это было, честно сознаюсь - ОДИН раз! Не поверите, муж перестал болеть)))) Как только первые симптомы чего-нибудь простудного появлялись, быстренько брал себя в руки и занимался лечением А уж когда собаку завели, болеть некогда стало))))
ima-iva is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 21:15   #90
BESTолочь
Участник
 
Аватар для BESTолочь
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да лаааааааааааадна - ясен же пень шо он может заразить РЕБЕНКА... а занчит если сам не уходит подыхать болеть куда то где его не видно и не слышно то кАзел и занчит по любому - Гнать!!!!!!!!!!!!!
а У ТС - но вообще неясно кто- живет еще в ее доме - видать Христа ради... гнать таких!!!!!!!!!!!!!! поганой метлой... о чем вообще разговор -то?
Вашу точку зрения я уже поняла Это ,в принципе, универсальный совет в ЖГ.

Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
тьфу,блин,даже разозлилась, ну что за тема такая-выгнать больного мужа из дома!!!!!
Не принимайте близко к сердцу А то ведь никаких нервов не хватит.
BESTолочь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena