бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 19:07   #531
Принц
Частый гость
 
Аватар для Принц
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
мой сынок в этой группе, но мы в это вс пропустим по болезни
Сыну 4.6
А ребенок ходил раньше в бассейн? Мне интересно если группы по возрасту, то тем кто плавать умеет будет скучно или всех остальных "неумеючих" быстро научат.
Принц is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 19:53   #532
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Ага, мы плавки заранее одели
Я с воспитательницей в саду договорилась, чтобы одевали плавки, если я не успеваю до прогулки забрать своего.
Да и судя по скорости, с которой собрались девочки-на них купальники уже были тоже
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 10:53   #533
Rixal
Элита
 
Аватар для Rixal
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Очень хочу найти плавцов из группы №8 (воскресенье 11:00) дети 3 лет. Мой раньше в бассейн не ходил, а много детей с опытом?
моя Полинка в этой группе. в бассейн в первый раз пойдет сегодня
Rixal is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:07
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #534
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


мы из группы на 11 часов. 3-4 года
мы пришли. попробую рассказать всё подробно

детей забирает тренер и ведут по раздевалкам.там они переодеваются и на занятия в зал идут.Будет намного проще,если купальники/плавки уже будут на детях - чтобы время не терять.

В зале: их учат задерживать дыхание, движения руками и что-то еще. Моё мнение - маленькие они еще и просто стоят,слушают.

Потом душ и бассейн. В бассейне нарукавники и в воду.Учат входить в воду спиной. Потом ходили вдоль бортиков (держась за него 2 руками). Потом их сажали на бортик и учили спрыгивать в воду. Ходили от бортика к бортику по воде,через бассейн. И учили их опускать голову в воду - этого не сделал никто. максимум - опустили голову

в конце - 3 минуты свободного плавания. То есть они ходили,прыгали,плескались.

Потом душ и раздевалка. Душ. Мамы- не надо никаких мочалок/гелей и т.п. Сполоснулись и вперед. Очень мало места и много народу ( в душе они пересекаются с группой постарше). И учите деток сразу снимать купальник в раздевалке.Если есть халат - супер..Пусть укутаются и согреваются,полотенце спадает и опять дрожат. ВОда и воздух - теплые,но после душа все трясутся((( Я одевала дочку,потом повернулась,а там еще 2 дрожат. Раздела,укутала их и потом помогла одевать . В раздевалке- няня и тренер вторая. Но все равно не справляются. Мальчиков 5,а девочек человек 10 и никто сам не может одеться тело мокрое и тяжело натягивать.

Волосы старались не мочить,но все равно влажные. Внизу есть фены,но очень горячие,у меня дочка не смогла под ним стоять. есть розетка в туалете,я в следующий раз возьму свой фен.

Еще - помимо того,что купальник одевать лучше дома сразу. Берите ДВЕ пары обуви: дойти до раздевалки: не обязательно тапочки, хоть что и вторые для душа. Многие одевали мокрые тапочки.

Все занимаются в одном лягушатнике. Но и народу было - человек 12,наверное. При этом 2 тренера.

П.С.Всё это я знаю потому,что моя после душа зарыдала (она почему-то не любит душ в общественных местах) и меня пустили внутр. Помимо меня там был одни папа и двое мам еще сидели. Так что если ребенок плачет - вас пустят. в принципе мне понравилось.
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:13
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #535
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


девочки, кто в другие дни в группы 3-4х леток ходит, сколько у вас человек в группах?
15 человек малышей, это жесть по-моему вообще((((( учитывая, что декларировали максимум 10..
няня не справляется явно.. хотя мальчиков было всего 5, одного в бассейне забыли, другой в корридор ушел..
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 01:17
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #536
Жанна1976
Активный участник
 
Аватар для Жанна1976
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 376


В группе 3-4 г 10 человек максимум в 5-6л 15 человек
Жанна1976 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 01:52
ответ для Жанна1976 , на сообщение « В группе 3-4 г 10 человек максимум в... »
  #537
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от Жанна1976 Посмотреть сообщение
В группе 3-4 г 10 человек максимум в 5-6л 15 человек
это они так обещали, ага..
а получилось 14 или 15 малышей 3-4х-летних в воскресенье утром.. не нра мне это(
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 09:34
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #538
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Да, вчера они намудрили с группой 3-леток, уж очень много было малышей. А в нашей группе было 5 мальчиков и моя дочь. Моя разревелась и меня тоже пустили в бассейн. Занятие мне понравилось. Тренер давал очень много заданий и дети повторяли задания до тех пор пока более-менее нормально их стали выполнять. В общем реально обучение, а игры в воде. Дочь получила 5 и теперь ждет следующее занятие.
А муж с сыном плавали в большом бассейне, тоже все понравилось. Взрослый бассейн был пустой - 5 чел взрослых и 1 группа детей с тренером на 10 дорожек.
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 10:08
ответ для akyla , на сообщение « Да, вчера они намудрили с группой... »
  #539
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
Да, вчера они намудрили с группой 3-леток, уж очень много было малышей. А в нашей группе было 5 мальчиков и моя дочь. Моя разревелась и меня тоже пустили в бассейн. Занятие мне понравилось.
а у вас дочка в какую группу ходит?
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 10:09
ответ для Tatusa , на сообщение « это они так обещали, ага.. а... »
  #540
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
это они так обещали, ага..
а получилось 14 или 15 малышей 3-4х-летних в воскресенье утром.. не нра мне это(
ого, ничего себе

мы когда в Локомотиве плавали, группа начинающих с 4 лет была не больше 6-8 человек, и то по факту меньше - 4-5 в среднем. мне кажется для тренера это оптимально, т.к. как ему за всеми уследить.
но там свои требования, тут свои.... у них и цены для малышей выше, а тут для всех одинаковые
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena