Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 14:59   #18521
vanilja
Мега-элита
 
Аватар для vanilja
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 847


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
Мои детки тоже просят животного, причем уже любого. Но я боюсь. Был неудачный опыт с черепашкой сухопутной. Больше экспериментировать не хочется.
Ой, у меня жуткая аллергия на черепах и на ...попугаев.
Про "на черепах" узнала ещё в детстве. Завели черепаху - я кашляла без остановки. Отдали - прошло.
А про "на попугаев" только недавно. Была в гостях в доме с попугаем. Всё не могла понять, что же это мне всё хуже и хуже... Думала, что это я так резко заболеваю. Пришлось уходить через 2 часа из гостей. Пока доехала до дома - всё прошло. Потом дошло, что это же аллергия у меня.

Вот так.
А вообще у меня никогда и ни на что больше не было аллергии. А астма всё равно была...

А вот у дочки - и аллергия и астма... Аллергия на всех - на кошек, собак, хомяков и ты ды... Вот горе-то.
Так что нам тоже никого не завести...
__________________
Глаза боятся, а руки - крюки. (С)

...на границе по Рио-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев
...(С)

vanilja is offline  
Старый 05.02.2011, 19:05
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18522
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Девочки,вы АЦЦ деткам даете?там показания/противопоказания такие противоречивые...
Комок меха is offline  
Старый 05.02.2011, 19:06
ответ для Котея , на сообщение « Девочки, привет Кто-нибудь всерьез... »
  #18523
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Кто-нибудь всерьез осваивал дыхательную гимнастику Стрельниковой? Очень бы хотелось почитать отзывы... Начали сегодня с дочерью.... ох как жеж мне плоооохооо! У меня -то вегето-сосудистая дистония. так что все понятно. Так вот. боюсь доче навредить. Дело в том. что даже у йогов дыхательные упражнения вполняются с крайней осторожностью и считаются самыми сложными. а тут..... темп высокий, подходов много. У дочери закружилась голова....и вот какие-то подкашливания, хотя может совпадение.... В общем, дамы, хелпуйте. а то мне что-то страшновато.......это жеж далеко не безобидная зарядка...
Занимались всей семьёй больше года, эффект был и очень хороший. Освоить легко, гимнастика простая, тем более что продаётся двд диск, автор Щетинин ( он единственный последователь Стрельниковой). Перестали заниматься, так как ребёнок не хочет, мотивации нет.
А кому сейчас легко? is offline  
Старый 05.02.2011, 21:23   #18524
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
Девочки,вы АЦЦ деткам даете?там показания/противопоказания такие противоречивые...
В больнице давали. Никак дрянь из бронхов не уходила, предложили эуфиллин, но я от него отказалась, тогда назначили АЦЦ. Назначала дежурный драч. Мы успели выпить 2 таблетки (после обеда и ужина). А на следующий день пришла наша врач, сказала выпить еще раз после завтрака и все. Ребенку стало гораздо лучше.
__________________
zhanet70 is offline  
Старый 05.02.2011, 23:27
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18525
Саша
Глокая Куздра
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 791


Всем привет и здоровья!
Я давно уже не приглашала никого в соляные пещеры
Мы ездим весной (у нас полиноз) в соледар.вот тема моя подробная - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=420771
Скорее всего и в этом году поедем.
Если кому интересно - пишите в личку или в тему про пещеры, т.к. ее я отслеживаю, а остальные - не очень
Саша is offline  
Старый 06.02.2011, 20:26   #18526
enoelttiL
Наш человек
 
Аватар для enoelttiL
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 7 064


Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Всем привет и здоровья!
Я давно уже не приглашала никого в соляные пещеры
Мы ездим весной (у нас полиноз) в соледар.вот тема моя подробная - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=420771
Скорее всего и в этом году поедем.
Если кому интересно - пишите в личку или в тему про пещеры, т.к. ее я отслеживаю, а остальные - не очень
Как здоровье?
__________________
Легко рождаются желанья, но их мешает лень вершить

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
enoelttiL is offline  
Старый 06.02.2011, 20:56
ответ для zhanet70 , на сообщение « В больнице давали. Никак дрянь из... »
  #18527
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от zhanet70 Посмотреть сообщение
В больнице давали. Никак дрянь из бронхов не уходила, предложили эуфиллин, но я от него отказалась, тогда назначили АЦЦ. Назначала дежурный драч. Мы успели выпить 2 таблетки (после обеда и ужина). А на следующий день пришла наша врач, сказала выпить еще раз после завтрака и все. Ребенку стало гораздо лучше.
спасибо
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline  
Старый 06.02.2011, 22:06
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18528
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


ну вот,Серетид так и не появился,лежит в аптеках,ждет... только переболели гриппом и придется менять препарат((
Tanilya is offline  
Старый 06.02.2011, 22:37
ответ для Котея , на сообщение « Девочки, привет Кто-нибудь всерьез... »
  #18529
N@t@ly
Участник
 
Аватар для N@t@ly
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Артемовск, Украина
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Девочки, привет

Кто-нибудь всерьез осваивал дыхательную гимнастику Стрельниковой? Очень бы хотелось почитать отзывы... Начали сегодня с дочерью.... ох как жеж мне плоооохооо! У меня -то вегето-сосудистая дистония. так что все понятно. Так вот. боюсь доче навредить. Дело в том. что даже у йогов дыхательные упражнения вполняются с крайней осторожностью и считаются самыми сложными. а тут..... темп высокий, подходов много. У дочери закружилась голова....и вот какие-то подкашливания, хотя может совпадение.... В общем, дамы, хелпуйте. а то мне что-то страшновато.......это жеж далеко не безобидная зарядка...
Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Мы делали не прерываясь около года...результатов особенно не было..
А у моей дочки (пробовали в 6 лет наверное) терпения не хватает. Упражнения не сложные, но ОЧЕНЬ уж много раз повторять приходится.... Монотонно и надоедает
__________________
N@t@ly is offline  
Старый 07.02.2011, 00:58   #18530
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486



Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
ну вот,Серетид так и не появился,лежит в аптеках,ждет... только переболели гриппом и придется менять препарат((
Да, с перерегистрацией этой просто ужас ужасный
Если до марта ситуация не разрешится, то и нам препарат менять придётся, а не хочется что-то....хоть после 2-х дневной поездки к бабушке мы посвистываем периодически, но не критично...постучу, заставлю покашлять и вроде отпускает!
Настюня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena