Мамочки - представительницы творческих профессий!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 15:33   #1
МамаПаламар
Гость
 
Аватар для МамаПаламар
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 6
Мамочки - представительницы творческих профессий!!!



Художницы (как я), дизайнеры, актрисы, музыкантки, балерины... может быть пока еще студентки (как я)......!!!! Есть здесь такие?! Как вам материнство? Очень хочу пообщаться на эту тему ........ Искусство - это дело такое.... Почти как спорт - не "тренеруешься" какое то время - и все!
Пишите, куда ваше творчество повернуло с появлением дитятек! Давайте вдохновлять друг друга!!!
МамаПаламар is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 08:59   #2
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от МамаПаламар Посмотреть сообщение
Художницы (как я), дизайнеры, актрисы, музыкантки, балерины... может быть пока еще студентки (как я)......!!!! Есть здесь такие?! Как вам материнство? Очень хочу пообщаться на эту тему ........ Искусство - это дело такое.... Почти как спорт - не "тренеруешься" какое то время - и все!
Пишите, куда ваше творчество повернуло с появлением дитятек! Давайте вдохновлять друг друга!!!
наоборот - заметила ещё по наброскам: много рисуешь, но уровень один и тот же. Потом делаешь перерыв. И за это время как-будто в голове что-то устаканилось - и хоп! после перерыва - выходят лучше.

времени конечно меньше, но с учётом того, что на работу не нужно ходить в декрете - можно наличное творчество найти время )))
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena