бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 10:35   #541
papa_o
Участник
 
Аватар для papa_o
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 180


Как говориться "стою и слушаю".
Это нормальный процесс, занятия ведь только начались, помещение новое, коллектив новый. Думаю к октябрю все наладится! Мы это в Олимпике проходили - ходим туда с открытия. Сейчас все устаканилось (прошло правда почти 2 года), а в начале всякое бывало.
А мне вот интересно. Они на все лето бассейн закрывают. А что в такие времена бывает с коллективом сотрудников, с тренерами? Им все это время зарплату платят? Я просто очень далека от этой сферы. Может кто-то в курсе???
papa_o is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 10:58
ответ для Tatusa , на сообщение « это они так обещали, ага.. а... »
  #542
Принц
Частый гость
 
Аватар для Принц
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
это они так обещали, ага..
а получилось 14 или 15 малышей 3-4х-летних в воскресенье утром.. не нра мне это(
Мой ребенок в воскр. в 11:00 детей будет больше, т.к. в это время набрали 2 группы по 10 человек (выходной день все желают плавать) поэтому и два тренера. Я первый раз везде ходила с ребенком, правда тренер настойчиво пытался выставить за дверь. На второе занятие ребенок пойдет один, но я приду в раздевалку под конец занятия помочь одется домой. Если тренер попробует возмутиться, то весь негатив оставлю на их сайте, т.к. в раздевалке мальчиков одна няня раздевает и одевает, при условии, что есть дети которые в этом вопросе не самостоятельные всем понятно что они сидят и дрожат пока дождуться своей очереди.
А тренер (Игорь) молодец, с малышами как со взрослыми, для будующих профессиональных плавцов только такой и нужен. Респект.
Принц is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 11:06
ответ для Принц , на сообщение « Мой ребенок в воскр. в 11:00 детей... »
  #543
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Мой ребенок в воскр. в 11:00 детей будет больше, т.к. в это время набрали 2 группы по 10 человек (выходной день все желают плавать) поэтому и два тренера. Я первый раз везде ходила с ребенком, правда тренер настойчиво пытался выставить за дверь. На второе занятие ребенок пойдет один, но я приду в раздевалку под конец занятия помочь одется домой. Если тренер попробует возмутиться, то весь негатив оставлю на их сайте, т.к. в раздевалке мальчиков одна няня раздевает и одевает, при условии, что есть дети которые в этом вопросе не самостоятельные всем понятно что они сидят и дрожат пока дождуться своей очереди.
А тренер (Игорь) молодец, с малышами как со взрослыми, для будующих профессиональных плавцов только такой и нужен. Респект.
мы с вами значит в одной группе)) вы тоже внутри были? а я та самая мама,которая бегала рядом с лягушатником

вообще,меня все утроило,даже с фактом того,что моя раздрыдалась.
единственное - я тоже буду заходить в раздевалку одевать. насмотрелась на дрожащих детей. надо будет - буду халат одевать,но пока буду помогать одеваться.
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 11:59   #544
Принц
Частый гость
 
Аватар для Принц
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
мы с вами значит в одной группе)) вы тоже внутри были? а я та самая мама,которая бегала рядом с лягушатником

вообще,меня все утроило,даже с фактом того,что моя раздрыдалась.
единственное - я тоже буду заходить в раздевалку одевать. насмотрелась на дрожащих детей. надо будет - буду халат одевать,но пока буду помогать одеваться.
Здорово, а я мама которая сидела на скамейке. После душа много девочек зарыдали, пацаны в этом плане молодцы, но один маленьчик очень огорчился только в воде и успакоился.
Принц is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:48
ответ для Принц , на сообщение « Здорово, а я мама которая сидела на... »
  #545
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Принц Посмотреть сообщение
Здорово, а я мама которая сидела на скамейке. После душа много девочек зарыдали, пацаны в этом плане молодцы, но один маленьчик очень огорчился только в воде и успакоился.
не знаю,моя просто не приемлет душ как класс..дома только ванна...вроде говорила с ней,но все равно зарыдала((
мальчиков меньше намного было,а девчонки толпились: суматоха+ неприятие душа - вот и результат...
посмотрим как на следующем занятии будет.моя рвется в бой
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 12:59
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #546
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Девочки, а кто в субботу в 11 часов был? А то мы пропустили - заболели-таки((( Много там малышей было, так же как и в воскресенье?
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 13:27   #547
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в субботу в 11 часов был? А то мы пропустили - заболели-таки((( Много там малышей было, так же как и в воскресенье?
мы ходили в субботу в 18.00, детей было около 10 человек, не больше. Никого внутрь не пустили, хотя родители уже были все переодеты - переобуты , плакал только один мальчик, вцепившись в маму, его сначала тренер попытался уговорить, потом пришла методист, вобщем у них ничего не вышло и пришлось пустить маму, остальным категорично сказали НЕТ. Придете в конце сезона на открытый урок. Дочка пришла вся сухая (нет, она конечно плавала ), после бассейна и душа не замерзла, объем воды в бассейне, я поняла, по грудь. Тренер и занятия ей понравились, не понравилось то, что тетя (методист) кричала на 2 детей, когда они делали упражнения, видимо призывая к порядку.
Другие группы шли в 17.30 и 18.30, т.е. с разницей в полчаса.
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:36
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #548
DENOLIK
Ветеран
 
Аватар для DENOLIK
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: м.Большевиков,ул.Чудновского
Сообщений: 610


Мы тоже были в субботу в 18.00. А вот мой мальчишка ничего мне не рассказал, вышел последний. Сказал только, что чуть не утонул, но сам вылез. Сын тоже был сухой, только извилина на лбу от шапочки )). А в целом довольный. Говорит Тимофей Юрьевич- тренер, очень хороший, ему понравился. Ждет когда еще пойдем.
DENOLIK is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 14:40
ответ для Tatusa , на сообщение « девочки, кто в другие дни в группы 3-4х... »
  #549
Irina Snork
Участник
 
Аватар для Irina Snork
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
девочки, кто в другие дни в группы 3-4х леток ходит, сколько у вас человек в группах?
мы в субботней группе с 18-30.
в первый день было всего 4 человека. моя довольна как слон, чему я очень рада
тренер Юрий.
__________________



================================================== =============
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли...
Irina Snork is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:09
ответ для DENOLIK , на сообщение « Мы тоже были в субботу в 18.00. А вот... »
  #550
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от DENOLIK Посмотреть сообщение
Мы тоже были в субботу в 18.00. А вот мой мальчишка ничего мне не рассказал, вышел последний. Сказал только, что чуть не утонул, но сам вылез. Сын тоже был сухой, только извилина на лбу от шапочки )). А в целом довольный. Говорит Тимофей Юрьевич- тренер, очень хороший, ему понравился. Ждет когда еще пойдем.
ооо, а я никак не могла вспомнить как тренера зовут))), моя сказала, что плавали в нарукавниках и опускали лицо под воду и вообще, что она научилась и плавать и нырять , вышла первая после занятия, потом мы собирали потерянные вещи (полотенце, шапочку, купальник)
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena