Кипр 2011 - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 12:11   #471
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
С Вашим количеством наверное непросто... Но мне кажется - ничего страшного..я бы подписалась..
Дело в том, что мы едем с друзьями, то есть нас будет 2 мамы и 5 детей. Но проблема только в малышах, их двое будет. Старшие-то как раз помощники. Меня пугает то, что будем в транзитной зоне только (Шенген не будем делать, будет только провиза), есть ли там кафе и место для "побегать" детям?
Хотя, будет ночь, они в колясках будут спать...вобщем - голова кругом
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:12
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #472
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


А еще вопрос- есть ли расчетное время на виллах? Если у нас бронь с 6 числа, мы можем туда заехать в 4 утра шестого?
И улететь в 00 часов последнего дня?
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:19   #473
ellatu
Активный участник
 
Регистрация: 07.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Дело в том, что мы едем с друзьями, то есть нас будет 2 мамы и 5 детей. Но проблема только в малышах, их двое будет. Старшие-то как раз помощники. Меня пугает то, что будем в транзитной зоне только (Шенген не будем делать, будет только провиза), есть ли там кафе и место для "побегать" детям?
Хотя, будет ночь, они в колясках будут спать...вобщем - голова кругом
мы в прошлом году летели через прагу у нас было 10 часов пересадки, в транзитной зоне есть большой детский лабиринт и кафе есть.
__________________
ellatu is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:20
ответ для ellatu , на сообщение « мы в прошлом году летели через прагу у... »
  #474
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от ellatu Посмотреть сообщение
мы в прошлом году летели через прагу у нас было 10 часов пересадки, в транзитной зоне есть большой детский лабиринт и кафе есть.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 12:26
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #475
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Мы летали с детьми через Цюрих, там была детская комната, в которой мы провели 4 часа, я честно говоря утомилась в отличие от детей
Я бы полетела прямым рейсом, не люблю лишние пересадки, взлеты, посадки, предъявление документов, прохождение досмотров и прочее однако если для меня разница по стоимости билетов была бы существенна, то выбрала бы более дешевый вариант
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:22   #476
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки, а летел кто-нибудь через Прагу? Совсем страшное дело с детьми,как думаете?
Ой, а Вы билетики уже купили? сколько чехами получается билет на одного взрослого?
чего-то мне их сайт выдает запредельные цены
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:52   #477
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Мы летали с детьми через Цюрих, там была детская комната, в которой мы провели 4 часа, я честно говоря утомилась в отличие от детей
Я бы полетела прямым рейсом, не люблю лишние пересадки, взлеты, посадки, предъявление документов, прохождение досмотров и прочее однако если для меня разница по стоимости билетов была бы существенна, то выбрала бы более дешевый вариант
Ну..цена различается и почти 10-ка -это много. Лишние пару дней машину напрокат можно взять

Цитата:
Сообщение от Kosmopolitochka Посмотреть сообщение
Ой, а Вы билетики уже купили? сколько чехами получается билет на одного взрослого?
чего-то мне их сайт выдает запредельные цены
Нет, не купили еще. Думаем. Мы забронировали у России. У чехов на 5-х (3 детей+2 взрослых) 50 тыщ. Там надо смотреть конкретный день и сразу туда-обратно брать.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:17   #478
bogutik
Активный участник
 
Аватар для bogutik
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А еще вопрос- есть ли расчетное время на виллах? Если у нас бронь с 6 числа, мы можем туда заехать в 4 утра шестого?
И улететь в 00 часов последнего дня?
Боюсь вам придется лишние две ночки оплатить, или подождать адекватного времени. В аппартах как и в гостиницах есть чек-ин и чек-аут, не так жестко конечно. Но лучше всего зараннее связаться с хозяивами или менеджерами и решить этот вопрос.
Может войдут в положение и удастся договоритья.
bogutik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:28
ответ для bogutik , на сообщение « Боюсь вам придется лишние две ночки... »
  #479
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от bogutik Посмотреть сообщение
Боюсь вам придется лишние две ночки оплатить, или подождать адекватного времени. В аппартах как и в гостиницах есть чек-ин и чек-аут, не так жестко конечно. Но лучше всего зараннее связаться с хозяивами или менеджерами и решить этот вопрос.
Может войдут в положение и удастся договоритья.
Соглашусь про расчетный час, как правило заезд в 14, выезд в 12. Однако если апартаменты уже свободны и убраны, то могут и раньше заселить.
Правда за такие вещи как "заезд в 4 утра" обычно берут доплату, если не готовы просто оставить вам ключик в потаенном уголке С выездом проще, вещи соберете с утра, наверняка Вам разрешат их где-нибудь оставить, до вечера погуляете, а потом в аэропорт. Но если Вы хотите иметь свои апартаменты в полном распоряжении все это время, то скорее всего придется доплатить за 2 ночи. Лучше это, конечно, с хозяевами обговорить Может у вас при этой доплате и на "России" лететь удобнее получится, у них все же время прилета/вылета более разумное
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:57
ответ для kalinka , на сообщение « Соглашусь про расчетный час, как... »
  #480
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от bogutik Посмотреть сообщение
Боюсь вам придется лишние две ночки оплатить, или подождать адекватного времени. В аппартах как и в гостиницах есть чек-ин и чек-аут, не так жестко конечно. Но лучше всего зараннее связаться с хозяивами или менеджерами и решить этот вопрос.
Может войдут в положение и удастся договоритья.
Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Соглашусь про расчетный час, как правило заезд в 14, выезд в 12. Однако если апартаменты уже свободны и убраны, то могут и раньше заселить.
Правда за такие вещи как "заезд в 4 утра" обычно берут доплату, если не готовы просто оставить вам ключик в потаенном уголке С выездом проще, вещи соберете с утра, наверняка Вам разрешат их где-нибудь оставить, до вечера погуляете, а потом в аэропорт. Но если Вы хотите иметь свои апартаменты в полном распоряжении все это время, то скорее всего придется доплатить за 2 ночи. Лучше это, конечно, с хозяевами обговорить Может у вас при этой доплате и на "России" лететь удобнее получится, у них все же время прилета/вылета более разумное
Спасибо!
У них просто пятого уезжают люди (по календарю смотрела на сайте), значит вилла будет свободна, значит будем договариваться. А обратно просто нет рейса 6-го числа, а 7-го в 3 утра вылет. Значит из виллы нам надо выехать в 00 между 6 и 7-м.
А Россией мы вообще теряем и 6 июня и 6 июля.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena