Болтология W мам - 11 ! - Страница 439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 13:38
ответ для Тина , на сообщение « Оля .спасибо большое,Ваши посты ,как... »
  #4381
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
У Женьки еще проблемма,он постоянно падает.то лбом то затылкомзаписалась на фотосессию еще в декабре,до сих пор откладывю,он вечно в синяках,в косяк въехал,то на листе бумаги подскользнулся,то в ваннне прыгал
Да мы недоношенные 34,5 .родились 1900 и 2000 и лежали в ДГБ1 20 дней
К остеопату. У меня сильнопадучий товарищ стал падать значительно меньше после остеопата. Но он у меня ещё и самый "неподдающийся" в плане лечения, т.е. его водить и водить ещё...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:48
ответ для OLГA , на сообщение « Ну, кмк, неоднозначен он только в том... »
  #4382
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
В общем, тут как с прививками - каждый сам решает, чего он больше боится - болезни или побочки от приема лекарств. Мы в прошлом году болезни хлебнули полной ложкой, до "поехавшей" формулы крови, в этом году решили пойти другим путем. Особо упомяну, что на моем замечательном мальчике Саныче тяжелые болезни сказываются не лучшим образом
На тамифлю мальчишки болеют намного легче сестры, которой тамифлю я не успела вовремя начать. Вроде даже Димка (ттт) без сурового отката...
После опыта гриппа этого года сделала два вывода:
1) на будущий год - профилактика на весь период эпидемии, наплевав на деньги и возможную побочку; лечение (с побочкой) и мой больничный дороже выходит;
2) больше никого, кроме нашего любимого педиатра, к своим детям не подпущу, никаких "дежурных врачей" . Вчера она была вынуждена посадить нас всех на антибиотики . Вот чувствовала я, что нужно было ещё раз вызвать и именно её, тогда, может, без а\б вышли бы...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:26   #4383
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Oля!!!!Хоть лично с вами и незнакома, но...
Поздравляю с днем рождения!Всего самого-самого и побольше!!!!!!

Пысы:Всегда читаю ваши советы и прислушиваюсь к вашему мнению.Очень во многом правы и прямо вселяете уверенность и спокойствие.
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:29   #4384
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Оля, OLGA! С днем рождения!!!! Здоровья и счастья
И от меня поздравления!!!
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:29   #4385
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Ужасы сплошные, что ж это за эпидемия такая! у нас в петергофе тоже уже стоном стонут - дети болеют с высокой не сбиваемой температурой...
Всем на скорейшую поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас в воскресенье Никита выпал спиной назад из тележки в гипере, будь он неладен вместе со своими тележками! обычно всегда ездят в детских машинках, а там их не было.
Выпал из той части, которая складывается, когда тележка одна в другую въезжает. Стояли уже на кассе, продукты выкладывали, и тут "подарочек" на полу, да на кафельном... Там невысоко было, но я наверно скоро вся седая буду...
Намечающуюся шишку охлаждала пакетом с заморозкой, орал недолго, и потом еще глазки кассиру строил...
Короче, второй день не в кондиции я. Полночи не спала, все прислушивалась, как он там спит.
Парень "бобр и весел", и шишки нет даже, но сердце у меня не на месте. Утром, когда спрашивала, болит ли голова, сказал, что болит. Вечером ответил отрицательно на этот же вопрос.
Но они сейчас стали завирушками, уже и не знаю, чему верить.

Как думаете, остеопату срочно надо показать, или подождет пару недель? все-таки ударчик был, я думаю, неслабый...
У нас было летом жуткое падение.Я подняля всех на уши.Один врач сказал, что в таких случаях страшно, если малыша вырвало или была потеря сознания, а остальное до свадьбы заживёт!!!
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:31
ответ для Близняшечка , на сообщение « ЛЕна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4386
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
ЛЕна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@
Юля, а я новую коллекцию Ленни видела, там такие цвета красивущие А вокруг Нельса я уже 3-ий год кругами хожу, но мне как-то больше Монклер нравится,но цена,вернее то что нравиться у нельса на больших деток мы не доросли еще у него на девочек подростков такие пальто было, я бы сама одела А еще я на ГЭП смотрю, у них хоть и пуховики,но демисезонные, как раз полегче Ленни.А вылечите меня от шопоголзма мне руки скоро поотрывают и интернет вырубят.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:36
ответ для OLГA , на сообщение « А в вашей поликлинике спецы достойны... »
  #4387
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А в вашей поликлинике спецы достойны прохождения? Вы же недавно карту в сад делали и всех прошли, нет разве? Мне от поликлиники кроме справок, галокамеры и направления на Моховую, которое дается без детей, больше ничегошеньки не надо. Ибо послушать тех спецов, так мы либо:
- "отвратительно здоровы, чего приперлись"
- "непонятно как вообще живы, срочно колоть-пить-массажировать, а потом в простынь и ползти по направлению к кладбищу, не создавая паники".
Реального положения вещей, после визита к ним, увы, не понять Я или домой зову, или езжу к тем, кто невыездной, но в не-поликлиниках нет такой концентрации именно инфекций-вирусов.



аутогенная тренировка: я не пойду вконтакт "большеникогдавжЫзни", там нет ничего интересного
это ты зря... реальное положение вещей у них понять мона... всем до всего по фику...

ну и здоровых двйнь не бывает :-)

а еще как легко списать диагнозы при рождении и утверждать, что они не проходят все :-)

с другой сторон цирк забесплатно...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:40   #4388
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Юля, а я новую коллекцию Ленни видела, там такие цвета красивущие А вокруг Нельса я уже 3-ий год кругами хожу, но мне как-то больше Монклер нравится,но цена,вернее то что нравиться у нельса на больших деток мы не доросли еще у него на девочек подростков такие пальто было, я бы сама одела А еще я на ГЭП смотрю, у них хоть и пуховики,но демисезонные, как раз полегче Ленни.А вылечите меня от шопоголзма мне руки скоро поотрывают и интернет вырубят.
Наташа, ндя... до твоей группы я как-то шоппингом не страдала... хватало того, что v; с командировок привозил по смешным ценам, а тут же мимо не пройти
правда мы уже в возрасте, когда не все не пощупв уже не купишь...

со штанам тут клссно пролетели... и это на папик, который всегда на глаз покупал... хапнули красивущие джинсики на подкладке в выходные, маркировка 122-128, привозим домой, просим одеть, и штаны нам реально на 3-5 см короче...

поэтому только юбки и футбы заказываю... а так... мама моя, кошелек бы не выдержал...
но огромное спсибо, что ты есть и твоя группа
хоть душу отвожу по мелочи
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:42   #4389
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Оля, присоединюсь к поздравлениям! пусть жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
и я поздравляю:

Желаю счастья и добра,
Желаю жизни полной,
Желаю радости с утра
До самой ночи поздней.
Желаю в жизни все успеть,
И не стареть, а молодеть!!!
Здоровье, бодрость сохранить
И много-много лет прожить!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg с др вадим.jpg (26.6 Кб, 68 просмотров)
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:43   #4390
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
К остеопату. У меня сильнопадучий товарищ стал падать значительно меньше после остеопата. Но он у меня ещё и самый "неподдающийся" в плане лечения, т.е. его водить и водить ещё...
и я того же мнения

я в Вас верю... мы павда сами падать перестали 4.5 годам окончтельно, но НВ моих на новый уровень вывела, но с некоторыми барышнями (более легкими на первый взгляд) еще работаьь и рботать... коллеги мы
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena