Посоветуйте дорогую хореографию - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 14:27   #241
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от telichka Посмотреть сообщение
Я думала все закончится на паре-тройке предложений или выражениях "вы с ума сошли. такого нет", а тут столько размышлений на тему классовой неприязни и высшего общества. Впервые увидела, как из ничего дискуссия развивается. Если не ошибаюсь, вирусный маркетинг так и работает Вот рекламировать жалко нечего Знаете, я сама бы не поверила в этот "бред", если бы это не была моя жизнь. Если логично рассуждать, то таких заведений не отыскать, или их нет, или они надежно спрятаны. Но однажды мне это удалось, вот и поручили опять подобную задачу. Мы со слов одного ребенка влиятельного родителя узнали ориентировочно, куда он ходит. Я обошла весь район и нашла местечко по описанию, хотя вывесок там, конечно, не было. Был нерабочий день, но, к счастью, мне попался охранник, который легко дал телефон заведения. Дальше я просто звонила якобы по рекомендации тех родителей, которые уже уехали на тот момент в Европу. И закрытое общество перед нами раскрылось.
Вот ведь любители поиграть в высшее общество. Уже смешно, чесслово. Впервые слышу о каих-то закрытых тусовках, детских клубах и пр. Есть дорогие школы, клубы и пр. Есть дешевые и бесплатные... И детки разные везде встречаются, и родители соответственно. Полностью согласна, что подобные вопросы на этом форуме больше походят на попытку провокации и эпатаж.
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:01   #242
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Топик - разводка.
Детям из таких семей вполне есть, куда ходить в школу (например, Рид), если они конечно не шизанутые на всю голову сторонники домашнего обучения. Да и то, они должны быть приписаны к какой-то школе и ходить туда писать контрольные, сдавать задания.
Такой девочки просто в природе не может существовать. Автор заврался.
Не РИД им не покатит, там "нищеброды".
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:15   #243
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от telichka Посмотреть сообщение
Я думала все закончится на паре-тройке предложений или выражениях "вы с ума сошли. такого нет", а тут столько размышлений на тему классовой неприязни и высшего общества. Впервые увидела, как из ничего дискуссия развивается. Если не ошибаюсь, вирусный маркетинг так и работает Вот рекламировать жалко нечего Знаете, я сама бы не поверила в этот "бред", если бы это не была моя жизнь. Если логично рассуждать, то таких заведений не отыскать, или их нет, или они надежно спрятаны. Но однажды мне это удалось, вот и поручили опять подобную задачу. Мы со слов одного ребенка влиятельного родителя узнали ориентировочно, куда он ходит. Я обошла весь район и нашла местечко по описанию, хотя вывесок там, конечно, не было. Был нерабочий день, но, к счастью, мне попался охранник, который легко дал телефон заведения. Дальше я просто звонила якобы по рекомендации тех родителей, которые уже уехали на тот момент в Европу. И закрытое общество перед нами раскрылось.
ничего приятного в подобном развитии дискуссии не вижу не поддержу Вас в этом интересе.
"Из ничего" настоящая женщина может всегда сделать три вещи-обед,шляпку и скандал(который и разгорелся в нашем чахлом болоте мамаш-кур)-народная французская мудрость,запомните
Знаете какую наводку дам?(не уверена,что поможет).Есть такая школа танцев,которая создана по похожему принципу закрытого клуба-никакой рекламы и все такое.Находится на ПС.Я туда сходила как раз на днях и мне очень все понравилось.Не уверена,что они занимаются детским творчеством,но если Вы настолько нацелены найти во что бы то ни стало,то может быть Вам к ним подойти и поговорить(только правильно!!! ) с хозяевами? Может быть,они что-то посоветуют? Танцевальный круг в СПб-узок,все преподы знают друг друг(это я все выяснила,когда выбирала школу танцев себе,старой клюшке:-)
Короче,у меня есть и адрес и телефон. Оторву от сердца с кровьюНапишите мне в личку,если интересно.
Не дуйтесь на меня
native is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:05
ответ для telichka , на сообщение « Посоветуйте дорогую хореографию »
  #244
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Девочки! подскажите, вы здесь такие специалисты в хореографии где можно найти просто преподавателя для профессиональных частных уроков.
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:32
ответ для telichka , на сообщение « Посоветуйте дорогую хореографию »
  #245
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Интересно, что автор подал, что девочка на домашнем обучении потому, что ее родители все из себя богатые и слишком круты, чтобы в школе учиться. А выяснилось, что они просто сторонники домашнего обучения. то есть автор изначально всем мотивациям (даже логичным) мамы девочки придает негативную оценку. Это искажает смысл.
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 19:07   #246
telichka
Участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Интересно, что автор подал, что девочка на домашнем обучении потому, что ее родители все из себя богатые и слишком круты, чтобы в школе учиться. А выяснилось, что они просто сторонники домашнего обучения. то есть автор изначально всем мотивациям (даже логичным) мамы девочки придает негативную оценку. Это искажает смысл.
Не вижу противоречия. Я уже писала к домашнему обучению они пришли после неудачной попытки учиться в частной школе.
telichka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:28
ответ для telichka , на сообщение « Приличные семьи в их понимании - это... »
  #247
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от telichka Посмотреть сообщение
Приличные семьи в их понимании - это люди на хороших дорогих машинах, в дорогой одежде, владельцы собственного среднего и крупного бизнеса, а не наемные работники. Ребенок ни в коем случае не должен видеть грязь и неблагополучие. В кружке должна быть хорошая раздевалка с индвидуальными шкафчиками, полы должны мыться после каждого занятия, помещение должно быть проветриваемо и хорошо отапливаемо, должна быть комната с диванами для родителей. Кажется все просто, но задача нереальная. Уже две недели ищу.
О, точно. Аничков дворец. Студия Метаморфозы. Мытье полов и супершкафчики легко организовать за деньги. Правда там итак чисто. Проветривание - принудительная ветиляционная система. Монтировалась специально за немалые деньги. Недавно сделан ремонт - спец.танцевальное покрытие в залах, новые окна, стеклянные двери. А диванчиков в вестибюле полно. Особенно в буфете ждать ребенка приятно - кофеек попивать. Финансовые вливания приветствуются чем больше - тем лучше. Сверху неограничено. Есть дети из очень обеспеченных семей. Их привозят няни на лимузинах.
moda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena