Экстрасистолы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 03:36
ответ для Cogito , на сообщение « тут нужен не психолог, а... »
  #11
ushanya
Активный участник
 
Аватар для ushanya
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
тут нужен не психолог, а психотерапевт-невролог.
Подобрать нужные препараты, снять различными способами ( а не только АД ) внутреннее напряжение, депрессию, невроз, наладить ЗОЖ.
Но поработать над собой скорее всего придется.
Ну да, психотерапевт, психиатр. Была и не раз, толку ноль. Поэтому и спрашиваю, может кто-то знает конкретного эффективного специалиста? АД у меня низкое. Депрессия и невроз присутствуют. Над собой работать готова. Я не могу контролировать панику и это самый тревожный момент. Умом я понимаю, что сотня наджедудочковых экстрасистол не угроза для моей жизни, а организм отвечает параксизмами. Скорую вызываю, понимаю, что мне сейчас феназипама уколят и ничем больше непомогут. Зачем я ее вызываю? Почему я так боюсь?
ushanya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 03:45   #12
ushanya
Активный участник
 
Аватар для ushanya
 
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
да , действительно 20-120 - это вообще ни о чем...у меня около 5 тысяч ощущаю сильные толчки ( как будто ребенок толкается , только не в животе , а в груди)...но "супер-доктор" из первого меда сказала - лечите нервы , уважаемая...и еще . что женщин спасают эстрагены и они не так часто умирают как мужчины
И как их лечить, чтобы надолго и с гарантией? Нервы - это такая субстанция, которая плохо лечится. Альпрозолам месяцев шесть пьешь, еще полгода держится эффект, а потом все начинается сначала.
ushanya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:01
ответ для ushanya , на сообщение « Ну да, психотерапевт, психиатр. Была и... »
  #13
slonotop
Участник
 
Аватар для slonotop
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: До Центра 9,600 метров по прямой...
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от ushanya Посмотреть сообщение
Ну да, психотерапевт, психиатр. Была и не раз, толку ноль. Поэтому и спрашиваю, может кто-то знает конкретного эффективного специалиста? АД у меня низкое. Депрессия и невроз присутствуют. Над собой работать готова. Я не могу контролировать панику и это самый тревожный момент. Умом я понимаю, что сотня наджедудочковых экстрасистол не угроза для моей жизни, а организм отвечает параксизмами. Скорую вызываю, понимаю, что мне сейчас феназипама уколят и ничем больше непомогут. Зачем я ее вызываю? Почему я так боюсь?
ООООчень Вас хорошо понимаю, как про меня написано. Сама сейчас сижу с суточным монитором, посмотрим что там определят. Но то что надо что-то делать - в самую точку. Может смысл в жизни поискать.... сама не знаю Я пойду в НИИ Алмазова, может там чего путного скажут
...и все таки психотерапия может быть одни из выходов, только длительная психотерапия
slonotop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena