Бобло для БЖ любой ценой - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 13:26
ответ для igorc , на сообщение « а меня - не коробит, нормальное... »
  #1181
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
а меня - не коробит, нормальное название. я за 3+ года не получил ни копейки на содержание ребенка и не переживаю из-за этого, наоборот пару лет содержал бж - и совершенно не напрягаюсь этим фактом, просто у меня денег больше. это что ж - я должен визжать что меня содержать из-за ребенка должны? У вас, тетки, с логикой - офигенные проблемы, беда какая-то..
Тетки на базаре семечки лузгают...
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:36   #1182
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Чего-то отвлеклись все от темы топика, заговорили о брекетах, о том как на алименты подать. Автора-то интересует другое как я поняла: все ли БЖ ведут себя так же как его БЖ, т.е., требуют деньги сверх положенных и очень неплохих алиментов, матерят маленького ребёнка и запрещают ему общаться с отцом, не получив некую сумму денег сверх алиментов, обзывают БМ
Не все, все люди разные. Если отвечать только на этот вопрос, то тема давно была бы закрыта
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:37
ответ для Cherries , на сообщение « а кто мешает этому БЖ, т.е ТС оторвать... »
  #1183
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а кто мешает этому БЖ, т.е ТС оторвать свою попу от стула и съездить в школу, которая была выбрана БЖ для ребенкина туда поступления и со школой бы ознакомился и заодно узнал стоимость курсов, а то получается что участие в жизни ребенка какое-то чисто материальное....
это разумное предположение, вообще там много вопросов, но ТС отсутствует, все обсуждали только деньги и плохую БЖ, про ребенка ни одного вопроса ваще не было..
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:38
ответ для SFILATE , на сообщение « Тетки на базаре семечки лузгают... »
  #1184
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Тетки на базаре семечки лузгают...
вот по этому топу и заметно кто семечки лузгает, "настоящих мужиков" изыскивает, "труселя" обсуждает и тп.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:45   #1185
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
это разумное предположение, вообще там много вопросов, но ТС отсутствует, все обсуждали только деньги и плохую БЖ, про ребенка ни одного вопроса ваще не было..
да, деньги для большинства мерило всего, а может эта школа вообще плохая и БМ ( он же папа ребенка) против его поступления туда... но видимо содержательная часть его не волнует((( и он скорее заплатит эти несчастные деньги, чем поинтересуется куда пойдет его дитя...
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:14
ответ для Cherries , на сообщение « да, деньги для большинства мерило... »
  #1186
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
да, деньги для большинства мерило всего, а может эта школа вообще плохая и БМ ( он же папа ребенка) против его поступления туда... но видимо содержательная часть его не волнует((( и он скорее заплатит эти несчастные деньги, чем поинтересуется куда пойдет его дитя...
судя по тому, как пишет ТС, тонкости школьного обучения [предположительно] его не волнуют :-). но тем не менее, он возмущается не дополнительными тратами, а 1) их необоснованностью 2) поведением БЖ, которая ставит общение ребенка с БМ в зависимости от платежей. Имхо, подобные конфликты более актуальны, чем конфликты из-за нюансов школьного образования.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:22
ответ для ящур , на сообщение « Бобло для БЖ любой ценой »
  #1187
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


почитала топик... бедные дети(((. Не буду разводиться с мужем, даже только из-за того что отношения родителей после развода могут получиться совсем не дружескими...
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:24
ответ для Cherries , на сообщение « почитала топик... бедные дети(((. Не... »
  #1188
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
почитала топик... бедные дети(((. Не буду разводиться с мужем, даже только из-за того что отношения родителей после развода могут получиться совсем не дружескими...
а когда дети повзрослеют и перестанут зависеть от отношений между родителями? :-) :-) главное - с мужем договоритесь, чтобы он чего другого не придумал :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:27   #1189
Allla
Старожил
 
Аватар для Allla
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 030


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
вот по этому топу и заметно кто семечки лузгает, "настоящих мужиков" изыскивает, "труселя" обсуждает и тп.
А вы все-все посты комментируете? Ни одного не пропускаете?
Allla is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:27
ответ для igorc , на сообщение « а когда дети повзрослеют и перестанут... »
  #1190
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
а когда дети повзрослеют и перестанут зависеть от отношений между родителями? :-) :-) главное - с мужем договоритесь, чтобы он чего другого не придумал :-)
меня только ребенок волнует)), сама я как-нибудь разберусь)))

хотя дети ( даже взрослые ) все равно от отношений между родителями зависят- моральная сторона вопроса для меня даже страшнее материальной. Хотя я довольно самостоятельна и ниразу не было случая ,что мне без матпомощи мужчины не прожить.... а те кто в другой ситуации скорее всего так не считаю и видимо со своей позиции правы.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena