Просьба к мамам с ВО - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 14:32   #1
baby23
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 87
Просьба к мамам с ВО



У меня немного необычная просьба, но по-моему другого выбора у меня просто не осталось(((
Дело в том, что выбираю маленькую компактную коляску, которая войдет в мой лифт ( старый с железной дверью и деревянными створками), там проблема в том, что при деревянных открытых внутрь дверях коляскадолжна быть не столько узкая, сколько короткая (не более 85 см в длину)...Изначально выбрала вариант Deltim Emu, она то точно должна войти,самая миниатюрная из аналогов, думала купить такую на ДО, но не нашла ни одного предложения, очень много похожих вариантов, но чуть шире и длиннее...Готова была уже купить, но боюсь прогадать и взять кота в мешке,вдруг все-таки не войдет в мой лифт..учитывая что еще должен войти старший ребенок и я.
Поэтому у меня такая просьба к мамам с ВО, живущим в районе Гаванской улицы, Ленэкспо, и близлежащих улицах, у которых есть коляски aviator happych,Brevi Ovo и похожих миниатюрных легких моделей, не могли бы вы со мной встретиться днем или вечером, в удобное для вас время около моего дома на углу Среднего пр и Гаванской ул (маг.Полушка), чтобы проверить,пройдет ли коляска в наш лифт.
С меня что-нибудь вкусное для вас или малыша))
А может кто-нибудь живет в моем доме с таким же лифтом и сможет посоветовать вариант компактной коляски?

Заранее спасибо)
__________________
baby23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena