УВОЛЬНЕНИЕ няни - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 14:32
ответ для Yamanna , на сообщение « Автор! Очень вас прошу озвучить имя... »
  #41
Izumrudinka
Ветеран
 
Аватар для Izumrudinka
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Центр - ЮЗ
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Автор! Очень вас прошу озвучить имя няни! Вы свою деточку огородили от недобросовестного человека - помогите и остальным это сделать!
Девочки - всю подробную информацию только в личку. Телефона няни у меня нет, мобильник украли и все контакты вместе с ним.

Прошло уже пол-года, а мы до сих пор пожинаем плоды. Мы с бывшей няней живем в одном районе и я рекомендую ей не попадаться мне на глаза. Я знаю что она читает этот топ.
Izumrudinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 17:58
ответ для Izumrudinka , на сообщение « Девочки - всю подробную информацию... »
  #42
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Izumrudinka Посмотреть сообщение
Девочки - всю подробную информацию только в личку. Телефона няни у меня нет, мобильник украли и все контакты вместе с ним.

Прошло уже пол-года, а мы до сих пор пожинаем плоды. Мы с бывшей няней живем в одном районе и я рекомендую ей не попадаться мне на глаза. Я знаю что она читает этот топ.
Как то много совпадений. телефона нет, прошло полгода...
Почему раньше не писали?
Телефон наверное не только у Вас в трубке был...(может, где то еще - у мужа, в книжке, итп.)...
Очень напоминает оговор...
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:13
ответ для Izumrudinka , на сообщение « УВОЛЬНЕНИЕ няни »
  #43
Nastasis21
Участник
 
Аватар для Nastasis21
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 119


Ситуация из разряда "нарочно не придумаешь". Няня собрала просто все возможные недостатки..
Nastasis21 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:36   #44
Шампурик
Элита
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 2 194


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Как то много совпадений. телефона нет, прошло полгода...
Почему раньше не писали?
Телефон наверное не только у Вас в трубке был...(может, где то еще - у мужа, в книжке, итп.)...
Очень напоминает оговор...
Вы на дату создания топика посмотрите
Топик написан в августе.. Просто кто-то темку поднял..
Шампурик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:13   #45
Izumrudinka
Ветеран
 
Аватар для Izumrudinka
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Центр - ЮЗ
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Думайка Посмотреть сообщение
Как то много совпадений. телефона нет, прошло полгода...
Почему раньше не писали?
Телефон наверное не только у Вас в трубке был...(может, где то еще - у мужа, в книжке, итп.)...
Очень напоминает оговор...
Оговор - это когда есть фото, контактные данные и пр. У мужа тоже телефона нет. Я одна воспитываю дочку.
Izumrudinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:12   #46
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Не мама, конечно, но сколько часов работает няня? Мои работали 10-11 часов. И я считала, если няня не отдохнет, то не сможет быть внимательной к моему ребенку все это время. Поэтому сразу озвучивалось "можете спать, можете читать, отдыхайте во время сна ребенка, как вам удобнее, но рядом с ребенком, разумеется".
Почему-то кажется, что у нормальных работоджателей - таких, как вы, например, не будет проблем с нянями.
Я полностью разделяю ваш подход.

А про сломанную кровать...Не знаю. Слишком много патетики. "Плюнула в душу..." Кровать - это всего лишь кровать. И ваш ребенок не будет в ней спать 10 лет подряд, все равно новую будете покупать. Вам предлагают вычесть деньги из зарплаты-наверное, это можно сделать. Но в какой пропорции от стоимости кровати? Явно не 100%. И какова вообще была степень износа кровати, если из нее так легко выдернуть шурупы?
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 14:20
ответ для Nataijal , на сообщение « Почему-то кажется, что у нормальных... »
  #47
Izumrudinka
Ветеран
 
Аватар для Izumrudinka
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Центр - ЮЗ
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Почему-то кажется, что у нормальных работоджателей - таких, как вы, например, не будет проблем с нянями.
Я полностью разделяю ваш подход.

А про сломанную кровать...Не знаю. Слишком много патетики. "Плюнула в душу..." Кровать - это всего лишь кровать. И ваш ребенок не будет в ней спать 10 лет подряд, все равно новую будете покупать. Вам предлагают вычесть деньги из зарплаты-наверное, это можно сделать. Но в какой пропорции от стоимости кровати? Явно не 100%. И какова вообще была степень износа кровати, если из нее так легко выдернуть шурупы?
Безусловно согласна с Вами. У всех нормальных работодЖателей нет проблем с нянями.

А я вот ненормальная мамашка. Я слишком люблю своего ребенка и во власти эмоций я наверное не сумела обсудить тонкости работы няни. Наверно надо быть более циничной, жесткой, расчетливой.

Я бережно отношусь к своим вещам. Для меня дороги те вещи, которые я покупаю себе и тем более своему ребенку. Я не требую от других больше того, чего требую от самой себя. Но Вам, судя по всему не дано понять эту патетику
Izumrudinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:42
ответ для Nataijal , на сообщение « Почему-то кажется, что у нормальных... »
  #48
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
А про сломанную кровать...Не знаю. Слишком много патетики. "Плюнула в душу..." Кровать - это всего лишь кровать. И ваш ребенок не будет в ней спать 10 лет подряд, все равно новую будете покупать. Вам предлагают вычесть деньги из зарплаты-наверное, это можно сделать. Но в какой пропорции от стоимости кровати? Явно не 100%. И какова вообще была степень износа кровати, если из нее так легко выдернуть шурупы?
Понимаете, может быть, у автора не было финансовй возможности изначально купить новую хорошую кровать. И покупалась самая простенькая деревянная с металлическими штырями. Более того, автор наверняка хотела бы в будущем её продать. А как теперь это сделать? Так что правильно, пусть няня возмещает стоимость кровати, пусть даже и 100%. Будет хотя бы компенсация за потраченные нервы, оплеванную душу, сброшенные малышом 2 кг (!!!) за неделю (!!!) и за все те плоды, которые автор до сих пор пожинает...
scorpionchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena