Беременные погодками и "подвугодками" есть? - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 15:50   #931
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, чуть раньше Чука написала, что кормить перестала, когда узнала, что Б.

Вообще, отсутствие или наличие М. во время ГВ - это не какая-то особенность. Просто у кого-то они есть, у кого-то нет, и на срок кормления это никак не влияет.
Так же как девушки перестают кормить, а М. возвращаются не сразу.
совершенно с Вами согласна...но слышала что детки бывают отказываются от груди когда начинаются М ..молоко меняет вкус...не знаю миф это или нет...
но больше интересует вопрос о том как вы узнали о Б?
__________________
[/IMG][/IMG]
Господи милость Твоя безгранична! Спаси и Сохрани моего сыночка.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:59
ответ для КсенияСПб , на сообщение « даааа ни чего себе....:008: »
  #932
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
даааа ни чего себе....ну это скорее наверное исключение...
Это не исключение, у меня М начались первый раз в 5 мес, кормила до 9 мес, второй - в 8-9мес, кормила два с лишним года
__________________
тимоша is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:02   #933
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
совершенно с Вами согласна...но слышала что детки бывают отказываются от груди когда начинаются М ..молоко меняет вкус...не знаю миф это или нет...
но больше интересует вопрос о том как вы узнали о Б?
вообще, один грамотный Г. мне говорил, что любая здоровая женщина на ГВ при половой жизни без предохранения должна раз в 2 мес делать тест дабы исключить Б.

Ну, у моей свекровь например 5 детей - все в 8-10 мес. отсказвались от молока, тк начинались М. но я ей не верю. Ей было удобно найти причину, чтоб отлучить - вот и не сопротивлялась и не сохраняла ГВ

Моя мама заБ. без мес, когда мне было 3 мес. Кормила она меня тогда всего 2 мес. Видимо, в первую О. попали. Пошла к врачу, когда М. после ГВ все таки не начинались. Стали пугать кистами и пр..., а в итоге оказалось - Б.

А свекровь про пятого например только в 28 недель узнала.Ей было уже 48 лет, думала климакс, а оказалось - беременность
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:02   #934
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
совершенно с Вами согласна...но слышала что детки бывают отказываются от груди когда начинаются М ..молоко меняет вкус...не знаю миф это или нет...
но больше интересует вопрос о том как вы узнали о Б?
Все зависит от деток - я так надеялась, что мой откажется от груди, когда я заБ, но мой ни за что не хотел бросать это дело.
__________________
тимоша is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:03   #935
miaMa
Активный участник
 
Аватар для miaMa
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 489


Не факт, что дети в саду болеют. Моя в 2 года ровно пошла, и уже 4 месяца ходит, не пропускала ни разу... Но у нас коммерческая группа, 12 человек по списку и все ходят!
У подруг дети ходят в обычные сады - и тоже не криминально болеют.
__________________
Всем счастья и радостного детского смеха!
miaMa is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:07
ответ для miaMa , на сообщение « Не факт, что дети в саду болеют. Моя в... »
  #936
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
вообще, один грамотный Г. мне говорил, что любая здоровая женщина на ГВ при половой жизни без предохранения должна раз в 2 мес делать тест дабы исключить Б.

Ну, у моей свекровь например 5 детей - все в 8-10 мес. отсказвались от молока, тк начинались М. но я ей не верю. Ей было удобно найти причину, чтоб отлучить - вот и не сопротивлялась и не сохраняла ГВ

Моя мама заБ. без мес, когда мне было 3 мес. Кормила она меня тогда всего 2 мес. Видимо, в первую О. попали. Пошла к врачу, когда М. после ГВ все таки не начинались. Стали пугать кистами и пр..., а в итоге оказалось - Б.

А свекровь про пятого например только в 28 недель узнала.Ей было уже 48 лет, думала климакс, а оказалось - беременность
вообще тест это конечно правильно но наверное не все же делают... вот я и задалась вопросм как Вы милые маочки погодок это определили...?
а свекровь у вас конечно молодец....в 48лет!!!
__________________
[/IMG][/IMG]
Господи милость Твоя безгранична! Спаси и Сохрани моего сыночка.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:10   #937
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


ну у меня Б. наступала 3 раза... все три раза я как-то и без теста до задержки знала, что я Б. я не могу это объяснить. чутье наверное

ну есть те,кто поздно узнает, например когда живот растет или шевелюшки появляются.
есть те, кто есть начинает как слон... ну и т.д.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:14   #938
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
а помойму достаточно часто М начинаются до окончания ГВ. у меня тоже так было.
Угу, и у меня. Первый раз в 4 месяца случились. Но более-менее регулярными стали с 8-9 ребенкиных месяцев, когда уже доля молока сокращается, а доля прикорма увеличивается.
Поэтому я просто сделала тест)))
Кстати деть отлучился на фоне беременности, без слез и страданий. но не резко, а за три месяца. так что не знаю связано ли это с изменением вкуса молока или с тем, что я потихоньку стала сворачивать стараться....
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:15   #939
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ну у меня Б. наступала 3 раза... все три раза я как-то и без теста до задержки знала, что я Б. я не могу это объяснить. чутье наверное

ну есть те,кто поздно узнает, например когда живот растет или шевелюшки появляются.
есть те, кто есть начинает как слон... ну и т.д.
да мое чутье...это предрасудки..я когда сынулей заБ...и кровь сдала на Б и тест был а я все не верила до конца......
а есть это хорошо но я и сейчас ем....столько ....чуть не поешь так с молоком начинаются проблеммы..
а вот насчет когда шевелюшки да слышала...такое...но меня всегда мучает вопрос а как же страшего и носить надо а это нагрузка на матку..итп...
__________________
[/IMG][/IMG]
Господи милость Твоя безгранична! Спаси и Сохрани моего сыночка.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 16:53
ответ для miaMa , на сообщение « Не факт, что дети в саду болеют. Моя в... »
  #940
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
девушки у меня вопрос ?
А как ВЫ узнали что Б..
ведь если кормить грудью М нет.....ведь так можно до приличного срока ходить и не знать что Б? (ну если там Токс ...а если его нет..и он же не сразу? _
у меня мистика как узнала то Б
приехали к нам в дом с мужем..тут шел ремонт полным ходом....что то меня дернуло взять библию в руки...и думаю дай загадаю что будет.... открываю пальчиком тыкаю..а там написано что 11 года 7 января родится Сын Божий я как то на себя приняла...и думаю это же сейчас мне надо вот вот забеременеть...(первого 6 лет не могла...а тут и не пытались... один разок был без предохранения)
в итоге я 7го ждала... переждала, а родила 20 января (7го января по старому стилю) все таки что то в этом есть.....
и с чего я надеялась что там девочка...все же написано было


а по теме... месики у меня в 4 ребенкиных месяца начались..кормила до года

Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение

А свекровь про пятого например только в 28 недель узнала.Ей было уже 48 лет, думала климакс, а оказалось - беременность
моя бабушка в 47 лет пришла ко врачу с жалобой на грыжу чтото говорит крутит вечно..... в итоге через 3 месяца родила.. симпатишная грыжа получилась
Цитата:
Сообщение от miaMa Посмотреть сообщение
Не факт, что дети в саду болеют. Моя в 2 года ровно пошла, и уже 4 месяца ходит, не пропускала ни разу... Но у нас коммерческая группа, 12 человек по списку и все ходят!
У подруг дети ходят в обычные сады - и тоже не криминально болеют.
вот нам бы так
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena