Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 15:56   #201
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Спасибо!
Мы маленькие для вас, у нас 2006 год

Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Отвечу по порядку, сначала для Нюськи:
Наш год 2003 и у нас команде 15 мальчишек.

Теперь для Маруши:
Одновременно занимаются 2 года 2003 и 2001 или 2002 в зависимости от дня недели.
С вратарями нашего года напряженка((( У них есть свой тренер иногда с ними (вратарями) пересекаемся на тренировках. Тренировки у них так же как у нас 4 раза в неделю. По расписанию могу уточнить и написать.

Участвуем в турнирах, на каждой тренировке: 1 час уделяется технике катания, 30 минут игре.
На тренировках никто не стоит в очередях для выполнения заданий, вся тренировка проходит в хорошем темпе. Много игровых моментов.
Да, забыла сказать: так же проводятся занятия в зале. Там же в Обуховце. Приходите ждем вас.
Если кого заинтересовало могу дать тел. тренера в личку.
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:44   #202
Bobriha
Участник
 
Аватар для Bobriha
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мы маленькие для вас, у нас 2006 год
У нас есть набор Вашего года.
__________________
Bobriha is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 01:41   #203
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Отвечу по порядку, сначала для Нюськи:
Наш год 2003 и у нас команде 15 мальчишек.

Теперь для Маруши:
Одновременно занимаются 2 года 2003 и 2001 или 2002 в зависимости от дня недели.
С вратарями нашего года напряженка((( У них есть свой тренер иногда с ними (вратарями) пересекаемся на тренировках. Тренировки у них так же как у нас 4 раза в неделю. По расписанию могу уточнить и написать.

Участвуем в турнирах, на каждой тренировке: 1 час уделяется технике катания, 30 минут игре.
На тренировках никто не стоит в очередях для выполнения заданий, вся тренировка проходит в хорошем темпе. Много игровых моментов.
Да, забыла сказать: так же проводятся занятия в зале. Там же в Обуховце. Приходите ждем вас.
Если кого заинтересовало могу дать тел. тренера в личку.
Мы с вами играли на турнире, и теперь 20-го числа скорее всего встретимся.
Дело в том, что ситуация у нас такая, что по одиночке-то мы не хотим из титана уходить, у нас команда. Просто к руководству нашего клуба имеются претензии, уж слишком дорого нам хоккей в Титане обходится. Родители задумываются над альтернативой на следующий год, если ситуация со льдом не изменится, и нам опять дадут время - 7 утра в выходные, 12 в будни и т.п...
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 09:59   #204
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Мы с вами играли на турнире, и теперь 20-го числа скорее всего встретимся.
Дело в том, что ситуация у нас такая, что по одиночке-то мы не хотим из титана уходить, у нас команда. Просто к руководству нашего клуба имеются претензии, уж слишком дорого нам хоккей в Титане обходится. Родители задумываются над альтернативой на следующий год, если ситуация со льдом не изменится, и нам опять дадут время - 7 утра в выходные, 12 в будни и т.п...
+1 к таким претензиям Наш год тоже подумывает о смене льда, только у нас проблема еще в том что основной костяк команды это 10-12 человек, у деток нет стимула.... Но в этом году у нас чудный тренер
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 00:13   #205
Bobriha
Участник
 
Аватар для Bobriha
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Мы с вами играли на турнире, и теперь 20-го числа скорее всего встретимся.
Дело в том, что ситуация у нас такая, что по одиночке-то мы не хотим из титана уходить, у нас команда. Просто к руководству нашего клуба имеются претензии, уж слишком дорого нам хоккей в Титане обходится. Родители задумываются над альтернативой на следующий год, если ситуация со льдом не изменится, и нам опять дадут время - 7 утра в выходные, 12 в будни и т.п...
Да к сожалению мало родителей готовы перейти отдельно, хотя почему нет приходите командой))) Да на счет дороговизны наслышаны. Зато у нас лед бесплатный в время прекрасное. Не могу одного понять почему люди готовы переплачивать за лед в неудобное время и на разных катках. Для меня вопрос??? Кстати летом нам тренер сказал что будет спорт лагерь на 2 месяца.
А на турнире мы обязательно встретимся)))
__________________
Bobriha is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:35
ответ для Bobriha , на сообщение « Да к сожалению мало родителей готовы... »
  #206
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
почему люди готовы переплачивать за лед в неудобное время и на разных катках.
Изначально в Титане время было как раз-таки удобнее, чем в сдюшоре. А потом, когда уже сложилась команда, хорошее время у нас забрали. Но мы не разбежались, жалко было терять команду. Ведь для детей это огромный стимул - участвовать в играх, и даже не просто участвовать, а побеждать. Коллектив очень сплоченный, тренер хороший, жалко все это бросать и разбегаться кто-куда. Поэтому родители после долгих бурных дебатов решили остаться в Титане, и вместо неудобного времени на Космонавтов арендовать Обуховец в удобное время, но за доп.плату.

anutka, а костяк, те кто играет действительно хорошо, тоже человек 10-12.

И кстати сказать, у нас 2003-го года всего 7 человек, включая вратаря, остальные 2004-го.
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:18
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #207
Bobriha
Участник
 
Аватар для Bobriha
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 132


Тогда удачи и терпения Вам и вашим детям.
Не знаю надолго хватило бы меня ездить на разные катки в разное время, учитывая что еще и работать как-то нужно.
До встречи на ледовых полях)))))))
Bobriha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:28
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #208
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Bobriha

Если вам не сложно,подскажите время тренировок у 2006 года, хотим подъехать.посмотреть
и адрес пожалуйста напишите

Спасибо!
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 01:59
ответ для Bobriha , на сообщение « Тогда удачи и терпения Вам и вашим... »
  #209
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Bobriha Посмотреть сообщение
Тогда удачи и терпения Вам и вашим детям.
Не знаю надолго хватило бы меня ездить на разные катки в разное время, учитывая что еще и работать как-то нужно.
До встречи на ледовых полях)))))))
Спасибо, и Вам того же
До встречи)
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:12
ответ для Маруша , на сообщение « Изначально в Титане время было как... »
  #210
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Изначально в Титане время было как раз-таки удобнее, чем в сдюшоре. А потом, когда уже сложилась команда, хорошее время у нас забрали. Но мы не разбежались, жалко было терять команду. Ведь для детей это огромный стимул - участвовать в играх, и даже не просто участвовать, а побеждать. Коллектив очень сплоченный, тренер хороший, жалко все это бросать и разбегаться кто-куда. Поэтому родители после долгих бурных дебатов решили остаться в Титане, и вместо неудобного времени на Космонавтов арендовать Обуховец в удобное время, но за доп.плату.

anutka, а костяк, те кто играет действительно хорошо, тоже человек 10-12.

И кстати сказать, у нас 2003-го года всего 7 человек, включая вратаря, остальные 2004-го.
про костяк, нас всего 10-12 человек, вчера вот на игре было 10...из них играли чел.6...
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena