Я, двое детей, кавардак в квартире, пустой холодильник, бутылка вина - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 01:41
ответ для marussia69 , на сообщение « Ой, а вы бы скачали из инета контент,... »
  #81
Arbuzyash
Активный участник
 
Аватар для Arbuzyash
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пересечение Культуры и Просвещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Ой, а вы бы скачали из инета контент, там просто огромное количество хороших детских радиоспектаклей, как раз для девочки вашего возраста. Ну Алиса в стране чудес, Пеппи длинный чулок, Волшебник изумрудного города, Сказки Киплинга - Кошка, Слоненок, Маугли, Рикки-Тикки-Тави - короче, замучаешься пречислять. А старые выпуски Радионяни с Литвиновым - у меня дети обожали просто. А рассказы Драгунского в исполнении автора. Да ну, вас, какие Колобки-Теремки - это младшей
да конечно, колобки это младшей, у старшей множество аудио книг, а вот ГАРРИ Поттера не встречали...
__________________


желай невозможного - получишь максимум
Arbuzyash is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 01:48   #82
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня конечно простите, НО не понимаю я вас, ну никак)))
Если конечно вашему мужу не 20-25 лет, тогда усе понятно))
Почему же Ваши мужья постоянно куда-то ходят отдыхать, пиво пить, в футбол играть, воопСчем заниматься человеческими делами, а Вы, что , НЕ люди, что-ли????
Сегодня он, а завтра ВЫ в кино, в баню, да мало ли куда)))
и так раз в неделю, минимум
а вечерком и винца не грех дерябнуть с нами. ЛВ-ми за компанию( и за тем же винцом с ребзей в магаз сходить)вы же не пропивоха какая-то. а вполне нормальная дэУшка

Не хочу хвастаться, но у меня таких проблем нет. как-то когда я замуж выходила, на мужа своего заранее"смотрела"
Я спокойно могу и к подружке съездить и винца вечерком


А если что, то это мое ИМХО
Ну я вот и жду своего из поездки... Уже планов настроила, когда он вернется.
А про винцо с ребзем... ну вот комплекс у меня какой-то, что ли)
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 02:04   #83
Arbuzyash
Активный участник
 
Аватар для Arbuzyash
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: пересечение Культуры и Просвещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня конечно простите, НО не понимаю я вас, ну никак)))
Если конечно вашему мужу не 20-25 лет, тогда усе понятно))
Почему же Ваши мужья постоянно куда-то ходят отдыхать, пиво пить, в футбол играть, воопСчем заниматься человеческими делами, а Вы, что , НЕ люди, что-ли????
Сегодня он, а завтра ВЫ в кино, в баню, да мало ли куда)))
и так раз в неделю, минимум
а вечерком и винца не грех дерябнуть с нами. ЛВ-ми за компанию( и за тем же винцом с ребзей в магаз сходить)вы же не пропивоха какая-то. а вполне нормальная дэУшка

Не хочу хвастаться, но у меня таких проблем нет. как-то когда я замуж выходила, на мужа своего заранее"смотрела"
Я спокойно могу и к подружке съездить и винца вечерком


А если что, то это мое ИМХО
нее мужу за 30 точнее 32... пашет всю неделю, и ведь отдахнуть вроде тожА надА, ДОМОЙ в 22 00 приходит, а я днем могу с ребятенками куда угодно сходить... эт вечерами накатывает... ОТ СКУКИ и от "колобков"
__________________


желай невозможного - получишь максимум
Arbuzyash is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 02:27
ответ для Arbuzyash , на сообщение « да конечно, колобки это младшей, у... »
  #84
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Arbuzyash Посмотреть сообщение
да конечно, колобки это младшей, у старшей множество аудио книг, а вот ГАРРИ Поттера не встречали...
АА, недопоняла, ну сорри тогда
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 03:09
ответ для Biene , на сообщение « Да, автор, Вам надо обмен - сегодня он... »
  #85
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Да, автор, Вам надо обмен - сегодня он с друзьями в баню, завтра Вы! А вообще, сходите в кино -очень рекомендую Неадекватные люди посмореть. У меня прям настроение поднялось. Ходила одна, дите было дома с папой - отлично!
ой, мне тоже понравилось - в сети скачала, начало тока нудноватое, а потом не оторваться
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 03:20
ответ для Arbuzyash , на сообщение « Я, двое детей, кавардак в квартире,... »
  #86
Novaworld
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Спб, м.Чернышевская
Сообщений: 2


Русская Женщина хоть и героиня по своей природе, но ей тоже нужен отдых - шумные девишники, походы по магазинам и т п... я это понял сразу, поэтому у меня таких проблем никогда не возникает... я силой выталкиваю жену на гулянки..... мужчина тот же ребенок только большой)) но я уверен, если ему все правильно подать, предварительно разжевать, то он все поймет и по пятницам не поедет с друзьями а предпочтет остаться дома в компании с любимой женой и детьми.
Novaworld is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 03:30
ответ для Arbuzyash , на сообщение « Я, двое детей, кавардак в квартире,... »
  #87
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Погодите, автор, дети вырастут скоро, будете сидеть свободная и счастливая, без трендежа над ухом. Красота! Правда?
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 04:44
ответ для EvaBalu , на сообщение « Погодите, автор, дети вырастут скоро,... »
  #88
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Arbuzyash Посмотреть сообщение
еще у меня, честно говоря, есть еще один спаситель в такие моменты - это Лунтик, включаю диск и их обеих нету 2 часа.. стараюсь не злоупотреблять...
так лунтика мы ещё не смотрели,надо скачать

Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня конечно простите, НО не понимаю я вас, ну никак)))
Если конечно вашему мужу не 20-25 лет, тогда усе понятно))
Почему же Ваши мужья постоянно куда-то ходят отдыхать, пиво пить, в футбол играть, воопСчем заниматься человеческими делами, а Вы, что , НЕ люди, что-ли????
Сегодня он, а завтра ВЫ в кино, в баню, да мало ли куда)))
и так раз в неделю, минимум
а вечерком и винца не грех дерябнуть с нами. ЛВ-ми за компанию( и за тем же винцом с ребзей в магаз сходить)вы же не пропивоха какая-то. а вполне нормальная дэУшка

Не хочу хвастаться, но у меня таких проблем нет. как-то когда я замуж выходила, на мужа своего заранее"смотрела"
Я спокойно могу и к подружке съездить и винца вечерком


А если что, то это мое ИМХО
Весь топ не читала,но у нас тоже "разделение труда и отдыха",папа наш КАЖДУЮ субботу на футболе (играет),ну или форму потную приносит...не шучу..правда играет..я раньше иногда ездила смотрела)))
вначале (а я из попинска-навеяно вчерашней темой)бесилась,подруг в питере не было,в кино одна ходила тожепотом быстренько задружилась с девочками и уже тусила с радостью,воскресенье-семейный день!
А сейчас после рождения ре по очереди отдыхаем,завтра папа на футбол,потом я в 23-00 на армина в СКК,в воскресенье семейная фотосессия,если я совсем плохо выглядеть не буду с ребенком у нас тоже никто не помогает,некому,нашла няню тут экстренную на всякий,дык пока и не требуется
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 06:54
ответ для Arbuzyash , на сообщение « Я, двое детей, кавардак в квартире,... »
  #89
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Arbuzyash Посмотреть сообщение
Муж очередной раз в пятницу ушел с друзьями в баню. Сижу ОДНА с двуми детьми, одна "треньдит" без остановки, уже уши пухнут, другая с рук не слезает: мокрые штаны, топ-топ ням-ням и т.д.. В холодильнике "мышь задовился", в магазин сходить некому....
Все игрушки которые в доме имеются лежат в одной куче.
Тоска... сижу в обнимку с бутылкой сухого вина и куском плеснявого сыра и мечтаю о времени, когда после работы тоже могла где то задержаться....
Чего от Вас хочу? -"да ничего, просто поговорить..." со взрослым человеком...
У Вас так бывает?
Клево. И работать не нужно... А то у меня бывает все тоже самое, плюс закончить всякие задачи рабочие. А просто с детьми посидеть/поиграть - это классно.

Мой муж по четвергам в баню ходит. А я баню чего-то разлюбила
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 11:22
ответ для Arbuzyash , на сообщение « Я, двое детей, кавардак в квартире,... »
  #90
kuzi4ka
Banned
 
Аватар для kuzi4ka
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: там где нас нет
Сообщений: 461


Мда дэУшки...слушаю я вас и понимаю что зря я на своего мужа иногда злюсь..он и уберётся,и ребёнка сКупает,и в магазин сходит(в основном делаем мы это вместе)
В баню не ходит,с друзьями не тусует,работаем мы вместе,так как своё дело,няня есть...
а мне скуШНО!!!!В рестораны ходюм,в кино как минимум раз в неделю,рАмантика присутствует,сЭкс хороший..
а я дуюсь на него что скучно мне,что всё надоело..
с жиру наверное уже того
муж мне уж предлагал:"Мож тебе любовника завести,развеяться??"
А мне кроме него никто не нужен...
Только не забрасывайте меня камнями
__________________
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях
kuzi4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena