Банкет в Пушкине - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 15:56
ответ для Katerine-k , на сообщение « Спасибо, :flower: Ваше мнение очень для... »
  #121
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Спасибо, Ваше мнение очень для меня полезно, я за кухню всегда волнуюсь, потому-что бывала в основном на банкетах, где было либо еды мало либо не вскучная.
ой, совсем забыла. на нашей свадьбе было 2 беременные девушки, а они такие капризные.
Я позвонила накануне в ресторан, и сказала, что нужно 2 индивидуальных блюда. И им (девушкам) лично вынести что-то картошечку какую-то, огурчики, короче, спец.набор полной импровизации. И наши гостьи были в таком восторге, даже одна из них, которая к пятому месяцу похудела с 53 до 48 из-за жесткого таксикоза, смогла что-то съесть с удовольствием.
большая мамаша is offline  
Старый 21.01.2011, 16:43
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #122
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


хахахах, у на сбеременных ПОКА не предполагается - но будут вегитарианцы
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 22.01.2011, 15:49   #123
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
ой, совсем забыла. на нашей свадьбе было 2 беременные девушки, а они такие капризные.
Я позвонила накануне в ресторан, и сказала, что нужно 2 индивидуальных блюда. И им (девушкам) лично вынести что-то картошечку какую-то, огурчики, короче, спец.набор полной импровизации. И наши гостьи были в таком восторге, даже одна из них, которая к пятому месяцу похудела с 53 до 48 из-за жесткого таксикоза, смогла что-то съесть с удовольствием.
Забыла ещё спросить, хватило ли вам времени до 24:00 и ещё там довольно строгие ограничения, нельзя ничего разбрасывать (лепестки, проч), салюты и фейервери не разрешены, как вы это обоши...?
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 24.01.2011, 21:49
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #124
ivo4ka
Ветеран
 
Аватар для ivo4ka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 720


Девочки, мы забронировали там свадебный банкет на 30 апреля, меню нам предложили за 2000, 2500 и 3000, блюда конечно очень своеобразные на мой взгляд предлагают. Мы из 3-х предложенных меню составили одно, они нам его оценили в 3000 на человека. По поводу феерверка, нам дали телефон отдела культурных программ и сказали разговаривать с ними по поводу проведения салюта, но я пока что не звонила, узнаю потом напишу. А вообще администратор нам сказала что они проводят шикарные салюты!
ivo4ka is offline  
Старый 25.01.2011, 23:25   #125
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от ivo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, мы забронировали там свадебный банкет на 30 апреля, меню нам предложили за 2000, 2500 и 3000, блюда конечно очень своеобразные на мой взгляд предлагают. Мы из 3-х предложенных меню составили одно, они нам его оценили в 3000 на человека. По поводу феерверка, нам дали телефон отдела культурных программ и сказали разговаривать с ними по поводу проведения салюта, но я пока что не звонила, узнаю потом напишу. А вообще администратор нам сказала что они проводят шикарные салюты!
Ну Вы умница, а какие ещё планируете мероприятия, кроме салюта?
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 12.02.2011, 19:11
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #126
АБУБОЧКА
Частый гость
 
Аватар для АБУБОЧКА
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 30


Девочки, кто-нибудь слышал что-нибудь о ресторане "Старый замок" на Волхонском шоссе, дом 7???
АБУБОЧКА is offline  
Старый 12.02.2011, 20:00   #127
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от АБУБОЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь слышал что-нибудь о ресторане "Старый замок" на Волхонском шоссе, дом 7???
это не ресторан, а коттедж. с комнатами для гостей, залом для банкета, сауной и если я не ошибаюсь бассейном.
только без обслуживания.
я там была, так молодожены приглашали повара и официантов для обслуживания. еда была приготовлена в другом месте, так как здесь кухня для приготовления не предназначена. даже были проблемы с подогревом горячего.
__________________
iylitta is offline  
Старый 12.02.2011, 20:37   #128
АБУБОЧКА
Частый гость
 
Аватар для АБУБОЧКА
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
это не ресторан, а коттедж. с комнатами для гостей, залом для банкета, сауной и если я не ошибаюсь бассейном.
только без обслуживания.
я там была, так молодожены приглашали повара и официантов для обслуживания. еда была приготовлена в другом месте, так как здесь кухня для приготовления не предназначена. даже были проблемы с подогревом горячего.
Может, знаете, насколько человек банкетный зал? и что по деньгам?
АБУБОЧКА is offline  
Старый 12.02.2011, 23:34
ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
  #129
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Мы были в этом коттедже, на мой взгляд более 40 человек в зале (оформлен как рыцарский) не разместить. Стоимость не помню, но полностью под закрытие коттеджа было дорого. Если берете только зал, то первый банно-бассейный этаж будет сдаваться компаниям, и нет никакой гарантии, что у Вас на свадьбе не появятся "новые чисто вымытые гости в простынях", т.к. доступ на второй этаж свободный, хотя сотрудники уверяли, что никому из бани и в голову не придет припереться на свадьбу.
Пати is offline  
Старый 12.02.2011, 23:36   #130
АБУБОЧКА
Частый гость
 
Аватар для АБУБОЧКА
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ленсоветовский
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Пати Посмотреть сообщение
Мы были в этом коттедже, на мой взгляд более 40 человек в зале (оформлен как рыцарский) не разместить. Стоимость не помню, но полностью под закрытие коттеджа было дорого. Если берете только зал, то первый банно-бассейный этаж будет сдаваться компаниям, и нет никакой гарантии, что у Вас на свадьбе не появятся "новые чисто вымытые гости в простынях", т.к. доступ на второй этаж свободный, хотя сотрудники уверяли, что никому из бани и в голову не придет припереться на свадьбу.
( Да уж..Спасибо за отзывы... Будем искать дальше...
АБУБОЧКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena