Свадьба в июне 2011 года - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 14:52
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ну видите, сдвиг пошел...сам... »
  #821
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
ну видите, сдвиг пошел...сам предложил
а мне сказали "поехали"...как с барского плеча...я отказалась
тк знаю что это будет..придем...скажет "давай тока быстрее"..это значит больше полу часа проведенного там, начнет психовать,что везде опаздывает....зачем МНЕ это надо? я отказалась...
вот недавно звонил..повторил вопрос...я из разряда "назло маме отморожу уши" снова отказалась...не нужна мне эта выставка уже....вообще уже чую ничего не надо..сижу себе тихонько смотрю прически в инете...

Я тоже так 2 дня делала!!! У нас вами учебно-воспитательная работа с БМ проводится!!!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.02.2011, 14:57
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #822
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


=))))
я теперь от всего буду отказываться!!! по барабану- пусть сам все решает....

зы - тока что звонил...он на выставке..мимо проезжал по работе...заехал...сказал если хочу то могу приехать...
какие они странные...они не понимают что к свадьбе хотят невесты подготавливаться ВМЕСТЕ???
ukla-ukla is offline  
Старый 13.02.2011, 15:50
ответ для ukla-ukla , на сообщение « =)))) я теперь от всего буду... »
  #823
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
=))))
я теперь от всего буду отказываться!!! по барабану- пусть сам все решает....

зы - тока что звонил...он на выставке..мимо проезжал по работе...заехал...сказал если хочу то могу приехать...
какие они странные...они не понимают что к свадьбе хотят невесты подготавливаться ВМЕСТЕ???
поздравляю, у вас хороший жених ... и совесть у него есть и желание жениться, раз поехал =) просто мужчинам надо знать , что они все-таки главные и от них что-то зависит =)
идите на выставку к нему и ради вас!!!
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 13.02.2011, 16:05
ответ для Bogdana_B , на сообщение « :flower: поздравляю, у вас хороший... »
  #824
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
поздравляю, у вас хороший жених ... и совесть у него есть и желание жениться, раз поехал =) просто мужчинам надо знать , что они все-таки главные и от них что-то зависит =)
идите на выставку к нему и ради вас!!!
да он там пробыл 20 минут и уже давно уехал...взял каких то бумажек домой..не видела даже..
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 14.02.2011, 00:17
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #825
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


а мы сегодня ездили примеряли платья и определялись с фасоном, какой НАМ нравиться =))) вроде бы определились =)
правда, почти все время примерки мой жАних провел в телефоне в инете =(
Bogdana_B is offline  
Старый 14.02.2011, 00:20   #826
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
а мы сегодня ездили примеряли платья и определялись с фасоном, какой НАМ нравиться =))) вроде бы определились =)
правда, почти все время примерки мой жАних провел в телефоне в инете =(
вы вместе выбираете платье?
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 14.02.2011, 00:42
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #827
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


да, вместе определялись с фасоном платья. Фату я при нем не мерила. Кстати, фату (со слов бабули и мамы) продавать и отдавать нельзя. Она потом служит ...как его...блин, забыла...короче, охраняет ребенка =) и должна покрывать кроватку вашего малыша =) Это очень важно!!!
А уж платье, найти можно будет совершенно в другом месте =) Я вот намерялась и поняла, что нравиться...и была этому очень рада, так платье то я себе уже присмотрела и по очень вкусной цене =) и оно в стилистике того, что НАМ нравиться.
Я вот поняла одну вещь...платье надо основательно выбирать и ходит в салон без денег...уговаривать они все умеют очень-очень...готова брать все и сразу оптом. Только вот пока дойдешь до метро...подумаешь, проветришься...и все устаканивается...это дешево выглядит, это полнит...это морщиться и никакие перешивки этого не исправят. А вот то я одела...и все - я КОРОЛЕВА!

Кстати, кому надо...могу посоветовать девочку, которая распродает остатки закрывшегося свад салона...писала про нее уже. Платья качественные и оригинальные, девочка нормальная. Ценник - очень даже (за такие платья в салонах просят намного дороже). Ссылку могу в личку кинуть.
Bogdana_B is offline  
Старый 14.02.2011, 01:02
ответ для Bogdana_B , на сообщение « да, вместе определялись с фасоном... »
  #828
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Arishka V Посмотреть сообщение
да, вместе определялись с фасоном платья. Фату я при нем не мерила. Кстати, фату (со слов бабули и мамы) продавать и отдавать нельзя. Она потом служит ...как его...блин, забыла...короче, охраняет ребенка =) и должна покрывать кроватку вашего малыша =) Это очень важно!!!
а если фаты не будет? всё, ребенка некому охранять??
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 14.02.2011, 01:22
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #829
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Традиции - есть традиции на украинских свадьбах очень много интересных обычаев один из них, принятие в семью невестки. С девушки снимают Фату и одевают платок,что означает что она уже не невеста,а жена. Делает это ее свекровь. Фату хранят до рождения детей,для того,чтобы потом накрывать ею колыбельку. Если нет фаты,значит нет никто не заставляет. Просто часто девы продают свои платья вместе с ней.
Bogdana_B is offline  
Старый 14.02.2011, 01:28
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #830
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Ох...уж если зашла тема,раньше девушки выходили замуж и на тело одевали белую сорочку,которую хранили всю жизнь. В ней же их и хоронили.
Bogdana_B is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena