Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2007, 16:45
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я одна хожу отлично :) А вот... »
  #301
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


А я как-то пришла в МДТ в кассу билеты покупать, и тут кассирша мне говорит, что есть два билета на прямо сейчас на Исчезновение, я говорю, хорошо, я сейчас подумаю, еще есть 5 минут до начала, тут подлетает какой-то дяденька, кричит, мне дайте 1 билет, и мне: чего тут думать, такой спектакль!!! и я тоже хватанула билет и на спектакль. А у нас дома в тот момент гости были, из другого города родственники, они конечно на меня обиделись немного, потому что они целый вечер дома просидели, а я в театре. Мне даже стыдно было, но не могла я пройти мимо искусства
Так что в основном я тоже одна хожу на спектакли, жду не дождусь, когда мой мальчик подрастет, я его буду везде с собой водить Мужу моему трудно угодить, у него не такая тонкая душевная организация
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 18:13   #302
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Вам понравилось?
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 18:23
ответ для Pat , на сообщение « Вам понравилось? »
  #303
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


еще бы Ведь Игорь Иванов мой любимый актер, а уж в дуэте с Фоменко совсем красота. Запомнился мне танец с апельсинами, сильно

Кстати, вспомнила еще один спектакль - Утиная охота с Черневичем. Кому-нибудь понравилось?
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 18:37   #304
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Танцующий Иванов - это да!... Это действительно!...(В общем, слов не хватало, одни знаки.)
"Охоту" ещё не видела, я что-то на "Дяде Ване" и "Бесах" застряла, всё возвращаюсь и возвращаюсь. Раньше думала (балда!), как люди могут по нескольку раз на одно и то же ходить... А сейчас: а как можно НЕ ХОДИТЬ???
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 18:46   #305
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А я почему-то никак не могу заставить себя второй раз сходить на понравившийся спектакль. Боюсь: а вдруг второй раз не так понравится??
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 18:53   #306
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


А Вы попробуйте всё-таки. Вдруг понравится не больше или меньше, а по-другому? Я в течение одного месяца видела двух "Дядей Вань". Один - после длительного перерыва - весёлый, почти водевильный. Другой - со слезами Курышева на поклонах. Просто дядя Ваня и Штрум в одном лице. Вселенская скорбь, печаль и никакой надежды.
Спектакли всё равно великолепны: замечательный актёрский состав, удивительный режиссёр - испортить невозможно. Возможно только сыграть чуть иначе. И получить ещё одно удовольствие.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 19:01   #307
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


В Бесах вообще потрясающая атмосфера. Вот все удивляются, как можно высидеть целый день, а пролетает он на одном дыхании. Все эти монологи так завораживают, слова льются-льются, заслушаться можно, типажи вообще очень точно подобраны, я книжку-то уже до дыр зачитала, и героев теперь только такими представляю, как в спектакле. Курышев со своими большими руками, Семак-Ставрогин, Власов -Шатов, Федька-каторжный-Скляр, Рассказова, революционеры эти безумные - все одержимые, больные, безумные
ой-ой, а Иванов Жил на свете таракан, таракан от детства
а потом попал в стакан полный мухоедства...


Шестакова очень органична, только в Бесах она мне нравится

еще мне очень нравится сцена, когда к Шатову жена возвращается и рожает
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 19:03
ответ для Stasik , на сообщение « В Бесах вообще потрясающая атмосфера.... »
  #308
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


А кто сейчас в Дяде Ване играет Елену?
Ксения Раппопорт ведь вроде уехала из города на год

или уже год прошел и она вернулась, а я и не заметила, как время быстро пролетело
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 19:08   #309
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Как, однако, у нас впечатления совпадают!!!
Ксения два раза уже играла. А Вы заметили, как по-разному Игорь Иванов играет в зависимости от того, КТО Елена Андреевна?
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2007, 19:26
ответ для Pat , на сообщение « Как, однако, у нас впечатления... »
  #310
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


я видела Дядю Ваню только с Раппопорт
Надо будет сходить еще раз, обновить впечатления

А кто-же, кто играл вместо нее? Я просто никого больше не представляю в этой роли,
неужели Тычинина???

Вообще давненько я не ходила в МДТ (года два, как Колю родила, так и не выбиралась, только на Оркестр сходила в НДТ). Недавно вот ужас, что произошло, я купила билеты на Жизнь и судьбу, и не смогла пойти, у Коли была температура, не смогла его оставить даже с бабушкой пропали билеты на 7 ряд

Надо опять начать ходить, у меня какими-то волнами происходит посещение МДТ, я как один раз схожу, так потом весь репертуар пока не пересматрю, не успокоюсь
Stasik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena