подарок от свекров в РД - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 15:49
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « подарок от свекров в РД »
  #111
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Деньги подарили ( свекры). В РД ни первый , на второй раз на выписку не приехали. Да и никто со стороны мужа не приехал хотя все знали....... да что там приехать не поздравили даже по телефону!)))
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 16:19
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « подарок от свекров в РД »
  #112
Kroh_A
Участник
 
Аватар для Kroh_A
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: гражданский проспект
Сообщений: 193


А моя свекровь приезжала после родов в Р.Д. - еды привозила (чтобы у меня молока было побольше))))) и потом гостила у нас 2 недели - все по дому делала (убирала , готовила) а я отлеживалась ))))) для меня это бооольшая помощь была !
Kroh_A is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 17:41   #113
MamaKira
Активный участник
 
Аватар для MamaKira
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Северный-Южный
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от *Юсик-мамусик* Посмотреть сообщение
мои вообще после выписки в первый же день завалили в гости без спросу,съели все,что в холодильнике моем было,выпили,и уехали,оставив мне гору грязной посуды))
без подарков.
вот, со страшим тоже так было - без предупреждения приехала на след.день после выписки... последствия те же...
о подарках я и не думала, да их и не было...

про рождение младшей узнали только через месяц - реакция ожидаемая...

она вообще в критические моменты (положительные или отрицательные) любила на дно залегать... ШОБ НЕ ДАЙ БОГ ЧАВО
__________________
все имхо
MamaKira is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 18:07   #114
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Нам тоже такие больше нравятся И моя мама нам дарит именно такие игрушки не из-за экономии, а считает их лучше Китайских
Советские погремушки хороши, но купить их я и сама могу. И купила давно. Но в качестве ПОДАРКА это нелепо. В моем понятии подарок это когда человек думает, чтобы такое подарить красивое, чтоб сделать приятно, удивить, порадовать, от души в общем. Для этого надо поломать голову, побегать по магазинам. А барахла по 50 руб. я сама могу себе купить. Для этого много ума не надо, зашел в магазин, взял первый попавшийся набор с дешевыми игрушками. И поэтому такие подарки я воспринимаю как отмазку.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:05
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « подарок от свекров в РД »
  #115
PolinkaP
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 812


Свекровь ничего не дарила вроде бы. "Вроде бы" потому что я даже не думала, что нужны подарки. Подарили - спасибо, нет - да мы и не ждали.
Сестра, правда, первый раз дарила деньги на автокресло, второй раз = всякие одежки для дочки красивые. Но я тоже не особенно этого ждала.
На выписку никто кроме мужа (во второй раз и сына) никто не приходил. Мы и рождение дочки никак не отметили. Просто пришли домой и стали жить
__________________
Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), а еще есть лабрадор Мик, курбоб Пусель и мейн-куночка Вукси.
PolinkaP is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 22:39
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « подарок от свекров в РД »
  #116
Маленькая бусинка
Участник
 
Аватар для Маленькая бусинка
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 255


Именно на рождение свекровь и свекр подарили по букету и все...(Ах, чуть не забыла коляску у знакомых или купили или им так отдали). Удивило на самом деле. Но уж если говорть в целом, то по своим возможностям помогают всегда, то денюжкой на автокресло, на массаж и т.п., то одежку принесут, то спросят что подарить. Если надо помочь или посидеть - пожалуйста, да и сами частенько заезжают. В общем я довольна помощью.
Маленькая бусинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:43
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « подарок от свекров в РД »
  #117
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Свёкр ещё до рождения подарил денег на покупки, после рождения подарил в 2 раза больше На выписку пришёл с цветами. Свекровь подарилацветы + и свёкр и свекровь вместе с мужем "скинулись" на золотые часы с брульянтами
А вообще свёкр у меня золотой Вот только сегодня приходил, принёс серебряную ложечку в честь грядущего полугодия
Всё мне кажется зависит от отношени в семье
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:44
ответ для LanaSvetlana , на сообщение « подарок от свекров в РД »
  #118
Milachka
Участник
 
Аватар для Milachka
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м. Гражданский пр. ул. Демьяна Бедного д.28
Сообщений: 211


Моя свекровь приехала на выписку, с букетом. Потом мужу дала деньги на коляску, да и на новый год прислала посылку внучке с подарками ей и мужу.
Milachka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:09   #119
$Кински$
Ветеран
 
Аватар для $Кински$
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Мда... Фамилия Ваших свекров не Абрамович, случаем? Чем Вы недовольны?
А по поводу ненужных игрушек... Откуда пожилым людям знать какие сейчас есть игрушки? При нынешнем изобилии легко потеряться.
Странно что Вы, взрослый человек, ждете еще каких-то денег.
Для себя я ничего от них не жду...Но обидно, что ребенок по сути им не нужен(((И жалко мужа,который это понимает,но не озвучивает....
И не такие они и пожилые...и игрушки вы не видели...
И вообще, я им прямо уже говорила,что лучше 100 руб, или сертификат и я сама куплю ребенку то,что ему нужно...
Все родственники бывают разные, и я не говорю, что у всех они должны что-то и кому-то,НО тогда и не надо требовать взамен
И не по теме: мне сегодня передала свекровь в подарок на день рождения - капроновые колготки
__________________
$Кински$ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:11   #120
$Кински$
Ветеран
 
Аватар для $Кински$
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
16тыс.+игрушки-это,что,мало?Они,что на полный пансион вас взять должны?
я про 16 тыс ничего не писала, всего 10 тыс.
и мне никто ничего не должен, слава богу и дай бог здоровья мужу, меня и малыша обеспечивает он
__________________
$Кински$ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena