Выход с карантина нужна справка от врача? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 16:15   #11
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


У вас поликлиника та же, что и школу обслуживает? Если да, то я бы справкой все-таки озаботилась - вы же вызывали врача, в пол-ке информация есть, наверняка она как-то со школьной информацией о пропусках соотносится (хотя это мои догадки).

P.S. Сегодня забегала в поликлинику, тоже была готова к битве, но к нашей участковой вообще НИКОГО! А обычно по 15-20 детей сидит в очереди.
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 18:37   #12
Дочуркина мама
Активный участник
 
Аватар для Дочуркина мама
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: м Гражданка
Сообщений: 329


Милые мамочки! Информация из поликлиники в школу поступает только в том случае, если у ребенка инфекционное заболевание. А простые соматические заболевания отражаются только в вашей амбулаторной мед карте ( диагнозы типа ОРВИ и тд, грипп тоже сюда относится) И поверьте, отделению ДШО поликлиники есть чем заняться и без передачи каких-либо сведений о состоянии здоровья вашего ребенка. К примеру в моей пол-ке на отделении ДШО 9 школ и15 садов, в каждой школе от 350 до 1200 человек и в среднем по 200-250 чел в саду. Так, что если вы заболели в течение 3 предшествующих дней до обьявления карантина или уже на карантине и выходите в школу вместе со всеми, то справку брать не нужно.
Дочуркина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:22   #13
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Мы собираемся завтра без справки - как раз сегодня последний день карантина в школе. Думаю, если всю начальную и среднюю школу пошлют за справками, поликлиника не обрадуется.
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:42   #14
julya_s
Участник
 
Аватар для julya_s
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 108


Мы не пошли в школу в последний день перед карантином. Специально уточнила про справку, когда учительница звонила и предупреждала о каникулах (у нас их не отменяли). Сказала,что справка не нужна, если пропустили не более 2 дней.
julya_s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena