ИКЕЕВСКИЕ столик и стульчики! Хвасталка! - Страница 210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 02:00
ответ для HydePark , на сообщение « Посмотрите в обычных канцелярских... »
  #2091
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
Посмотрите в обычных канцелярских магазинах, коробочки выглядят как гуашь. Я покупала "Акриловые краски для декоративно-прикладных работ", 8 цветов, за 135руб

Работа у меня была очень масштабная http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2005

Растворителем для красок (ну или как он называется) я не пользовалась, разводила просто водой, да-да, правда водой не добиться пастельных тонов, так что у меня всё получилось ярко, но мне было слишком лень ехать специально за растворителем. Ничего при покрытии лаком не растеклось, правда стол сох пару дней перед этим. Упаковки красок за 135 руб мне хватило на стол, стул, и еще осталось достаточно)
Работа Ваша супер!! Мне очень нравится эта идея, но у нас ковер с дорогами и это уже перебор спасибо за советы!
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 02:09   #2092
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Девочки, мне стало очень не по себе, когда я увидела ваши работы, выложенные в контакте в группе (где я искала наклейки). Это согласовано с вами? Если нет (что скорее всего), то очень неприятно и обидно Увидела я их там не сегодня и даже восхищенно прокомментила одну из них, но не знала, что фото скопированы отсюда, а теперь читаю этот топ не первый день с самого начала и наткнулась на стол с якорем и на НЕикеевский комплект с тачками (очень запоминающиеся работы)....
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 12:53
ответ для HydePark , на сообщение « Посмотрите в обычных канцелярских... »
  #2093
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
Посмотрите в обычных канцелярских магазинах, коробочки выглядят как гуашь. Я покупала "Акриловые краски для декоративно-прикладных работ", 8 цветов, за 135руб

Работа у меня была очень масштабная http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2005

Растворителем для красок (ну или как он называется) я не пользовалась, разводила просто водой, да-да, правда водой не добиться пастельных тонов, так что у меня всё получилось ярко, но мне было слишком лень ехать специально за растворителем. Ничего при покрытии лаком не растеклось, правда стол сох пару дней перед этим. Упаковки красок за 135 руб мне хватило на стол, стул, и еще осталось достаточно)
Можно было купить белую акриловую (акрилатную) краску в стоительном магазине в ведерочке (баночке) и использовать ее как основу, и к ней добавлять уже краски из маленьких баночек (вашего набора), используя их как колеры, тогда цвета были бы пастельными.
Аркил тем и хорош, что быстро сохнет и водой растворяется. Правда его потом лаком покрывать надо.
А столик у Вас чудесный.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:07   #2094
мама-ания
Ветеран
 
Аватар для мама-ания
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: ул. Ген.Симоняка 27/193
Сообщений: 742


кто поедет, если не сложно, в оби или леруа посмотрите есть ли лунтик декоретто мне ооочень ехать далеко, а звонить по наличию лениво сорри
__________________
мама-ания is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:42
ответ для svetlay26 , на сообщение « Наконец-то и у меня дошли руки и вот... »
  #2095
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от svetlay26 Посмотреть сообщение
Наконец-то и у меня дошли руки и вот ЧТО получилось, спасибо всем за подробное описание (сама бы не додумалась). Итак имеется стол, к сожалению стульев на тот момент не было и пришлось купить уже почти т.с. готовый, правда дороже, чем сам стол. Стол был отшкурен, покрыт акриловой краской (+ 2 колера), затем наклеила "Декоретто", внесла свою художественную лепту (образование небольшое имеется), и покрыла лаком Тикуриловским Кива в 3 слоя. Теперь жду надолго ли его (стола) хватит?
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 02:45   #2096
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от мама-ания Посмотреть сообщение
кто поедет, если не сложно, в оби или леруа посмотрите есть ли лунтик декоретто мне ооочень ехать далеко, а звонить по наличию лениво сорри
Почему ехать лениво - понятно. Но почему не позвонить?..

Завтра буду в Леруа на Далике, посмотрю. Сама за Декоретто поеду
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:44   #2097
mashka84
Участник
 
Аватар для mashka84
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 193


была сегодня в Икеа (мега-парнас), и.... стликов нет и недели 2-3 не предвидятся, стульчики сказали вроде есть , но что-то не нашла, АбЫднА будем ждать, а я уже мысленно придумала, как его оформить
__________________


Не можешь укусить, не скаль зубы.
mashka84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 03:07   #2098
TATYANA56
Гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 21


Девочки, я давно в топе сижу, не могу не похвастаться, хоть меня и забанили (эх, кто ж правила читает - только не я. Наконец-то закончила!
TATYANA56 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 03:24
ответ для TATYANA56 , на сообщение « Девочки, я давно в топе сижу, не могу... »
  #2099
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от TATYANA56 Посмотреть сообщение
Девочки, я давно в топе сижу, не могу не похвастаться, хоть меня и забанили (эх, кто ж правила читает - только не я. Наконец-то закончила!
[G][/URL]
Цвета приятные! Красивый комплектик. Это готовые краски или вы сами белую разбавляли разными цветами? Рисунок от руки?
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 10:38
ответ для TATYANA56 , на сообщение « Девочки, я давно в топе сижу, не могу... »
  #2100
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от TATYANA56 Посмотреть сообщение
Девочки, я давно в топе сижу, не могу не похвастаться, хоть меня и забанили (эх, кто ж правила читает - только не я. Наконец-то закончила!
Какая Вы молодец!!!! Залюбовалась я. Паровозики сами рисовали?
Вообще классный детский уголок
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena