Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 11:39
ответ для Delta3101 , на сообщение « ну вот честное слово, именно сказала... »
  #2781
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
ну вот честное слово, именно сказала что только не в МедЛаб!!

а по поводу Яворского - я у него ни разу не была - только слышала... но когда такой поток жаждущих врачебного внимания женщин - не исключено недовольство - насколько знаю, прием у него очень шустро проходит...
наверное "занимая очередь за номерками в ночь" и потратив уйму сил чтобы попасть к нему - ожидают особенного отношения по высшему классу с разжевыванием и придерживанием за локоток)))) а у него, наверное, как на конвейере уже)))
ГГ Вам давала напрвлления на анализы так там и есть лаборатории только Медлаба , если бы было как Вы написали, думаю давала бы другие направления .А потом можно предложит сдавать анализы где то но настаивать! поэтому говорит, можете сдавать и в других местах.

Про Яворского поделюсь собственным опытом :ходила тратила деньги и время 3 года ходила и ходила, одни обещания , что О наступила, старайтесь, цикл как гулял и так и гулял, перешла к Владимировой, походила полечилас ь, ц икл подравнялся, боли прошли, и Б наступила видите сколько уже дочечки лет ,теперь опять хотим второго малыша, знаю что должно все получиться убедилась на себе!!!
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 11:49
ответ для Delta3101 , на сообщение « Девочки, вопрос не совсем на тему... к... »
  #2782
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос не совсем на тему... к какому врачу нужно записываться мужчине, чтобы провериться на скрытые и на шустриков? (уролог или андролог)??
И к кому лучше записываться на Пражской?? может быть кто-н сталкивался...
Обычно мальчуганы к урологу ходят за скрытыми А про сг почитайте, есть темка отдельная, там посоветуют где лучше сделать и сколько стоит.
__________________

Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:13
ответ для poloskunn , на сообщение « ГГ Вам давала напрвлления на... »
  #2783
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
ГГ Вам давала напрвлления на анализы так там и есть лаборатории только Медлаба , если бы было как Вы написали, думаю давала бы другие направления .А потом можно предложит сдавать анализы где то но настаивать! поэтому говорит, можете сдавать и в других местах.
вы не поняли. она сказала, что нужно сдать кровь на тото-тото. направление она в МедЛаб не давала!! я спросила можно ли в МедЛабе сдать(потому что видела эту вывеску рядом с домом), на что она ответила что там лаборатория не очень. Дело было в конце января.

Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Про Яворского поделюсь собственным опытом :ходила тратила деньги и время 3 года ходила и ходила, одни обещания , что О наступила, старайтесь, цикл как гулял и так и гулял, перешла к Владимировой, походила полечилас ь, ц икл подравнялся, боли прошли, и Б наступила видите сколько уже дочечки лет ,теперь опять хотим второго малыша, знаю что должно все получиться убедилась на себе!!!
Очень воодушевляющий пример))))) Сколько лечились у Владимировой?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:14
ответ для Lenchig , на сообщение « Обычно мальчуганы к урологу ходят за... »
  #2784
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Обычно мальчуганы к урологу ходят за скрытыми А про сг почитайте, есть темка отдельная, там посоветуют где лучше сделать и сколько стоит.
Спасибо!!!
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:40
ответ для Delta3101 , на сообщение « Девочки, вопрос не совсем на тему... к... »
  #2785
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос не совсем на тему... к какому врачу нужно записываться мужчине, чтобы провериться на скрытые и на шустриков? (уролог или андролог)??
И к кому лучше записываться на Пражской?? может быть кто-н сталкивался...
Муж ходил к урологу Алексееву ,спермограмму сдавал в этой же поликлинике в и второй раз в центре планирования семьи , все анализы потом я показывала ГГ и она добавляла еще капелек , уроло г мужу понравился.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 11:23
ответ для margusenka , на сообщение « Муж ходил к урологу Алексееву... »
  #2786
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Муж ходил к урологу Алексееву ,спермограмму сдавал в этой же поликлинике в и второй раз в центре планирования семьи , все анализы потом я показывала ГГ и она добавляла еще капелек , уроло г мужу понравился.
Не дождалась я ответа((
Записался в гомеопатическую к врачу Гольдман (уролог), оказалось что это женщина...
Никто ничего не слышал об этом враче?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:40
ответ для Delta3101 , на сообщение « Не дождалась я ответа(( :002:... »
  #2787
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Девочки, расскажите мне. Это страшно??
ГГ сказала, что у меня маленькие кандиломки (после осмотра)
Анализ на все скрытые - отрицательный. В мужчине уверена и вместе уже много лет.
Сказала что их можно убрать (кажется соскоблить) Это больно? кто-н сталкивался?
Откуда они могли появиться?? Что за зараза?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:25
ответ для Delta3101 , на сообщение « Наверное, вы правы!! Просто разные... »
  #2788
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


rimura, если не трудно расскажите в кратце про толщину эндометрия, пожалуйста что хорошо? что плохо? на что влияет? от чего зависит? Каховская - это первый узист, который мне сказал что на узи у меня трехслойный эндометрий. я только поняла что это хорошо. а что за зверь не знаю [/QUOTE]

Delta! Если Вам стала на узи понятно , про эндометрий ,что это относится к правильному эндометрию значит все п порядке , еще раз уточните у ГГ на приеме.
А утолщенный эндик говорит о гормональных сбоях .
у эндика есть свои размеры, весь цикл разные и величина его когда превышена по значениям необходимо лечить.У меня впервые он был обнаружен у врача в жк, сказала просто идите выскабливание делайте благодаря ГГ я избежала этого , хотя приходиться контролировать часто по УЗи и по гормональным анализам и лечение есть у меня всякое и капли и горошки + оргаметрил или дюфастон .
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:50
ответ для rimura , на сообщение « rimura, если не трудно расскажите в... »
  #2789
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Delta! Если Вам стала на узи понятно , про эндометрий ,что это относится к правильному эндометрию значит все п порядке , еще раз уточните у ГГ на приеме.
А утолщенный эндик говорит о гормональных сбоях .
у эндика есть свои размеры, весь цикл разные и величина его когда превышена по значениям необходимо лечить.У меня впервые он был обнаружен у врача в жк, сказала просто идите выскабливание делайте благодаря ГГ я избежала этого , хотя приходиться контролировать часто по УЗи и по гормональным анализам и лечение есть у меня всякое и капли и горошки + оргаметрил или дюфастон .
Спасибо!
Я просто до этого была не в курсе сколькислойный эндометрий бывает... и что хорошо, а что не очень...
Ну хоть с ним всё в порядке))) А то и так и гормональный сбой(по анализам) и спкя(по узи и анализам) и цикл длинный...Горошки пью и капельки. вот ещё и ультражестон выписали(
Удачи вам в нормализации вашего здоровья!!
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:39
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2790
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Девочки, подскажите, пожалуйста, с периодическим нарушением микрофлоры к кому лучше обращаться? Т.е. долгое время все хорошо, и вдруг раз и жесткая молочница. Причем свечи (всякие разные) дают эффект, во время применения, а потом все тоже. Мне бы понять причину из-за чего это и чем лечиться. Не знаю к кому лучше идти. Может посоветуете куда идти или что читать? Спасибо
Почёпочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena