в США на недельку. - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 13:10
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2141
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Я вернулась из НЙ.. И ужасно хочу обратно
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 16:57
ответ для Вихрик , на сообщение « Я вернулась из НЙ.. И ужасно хочу... »
  #2142
Dozhdalis
Активный участник
 
Аватар для Dozhdalis
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 369


ДД! Очень нужно чемодан из Сан-Франциско в Питер переправить)
Для почты он большой, да и проблемы в последнее время с почтовыми отправлениями...
Может кто откликнется Буду счастлива)))
__________________
Dozhdalis is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:03
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2143
Murena
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Наставников/Ударников
Сообщений: 1 053


Люди! Подскажите, какая норма провоза багажа (летим Люфтганзой в Сан-Франциско)?
Если уже обсуждали, сорри, киньте ссылкой
И еще, расскажите, пожалуйста, про декларацию, которую надо заполнять в самолете? может есть у кого? у меня муж ни слова по английски не понимает, а летит один заранее СПАСИБО!
Murena is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:07
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2144
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Подскажите есть ли шанс получить визу если у меня там сейчас старшая дочка с непонятным пока статусом ( уехала по J1, хотела переоформить на турвизу, но отказали, сейчас подана апеляция на отказ). Поехать хотим все вместе ( я, муж и младшая) так как малышку нашу 2-х лет оставить не с кем, да и хочется чтобы сестрички встретились. У нас с мужем у обоих хорошая работа, недвижимость, я по английски не говорю (т. е. делать мне в Америке нечего совсем). Для подстраховки знакомые готовы нам приглашение прислать. Вот сидим и думаем есть смысл идти за визой или только хуже будет для всех. Что скажете?
Telegka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:16
ответ для Murena , на сообщение « Люди! Подскажите, какая норма провоза... »
  #2145
Dozhdalis
Активный участник
 
Аватар для Dozhdalis
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Люди! Подскажите, какая норма провоза багажа (летим Люфтганзой в Сан-Франциско)?
Если уже обсуждали, сорри, киньте ссылкой
И еще, расскажите, пожалуйста, про декларацию, которую надо заполнять в самолете? может есть у кого? у меня муж ни слова по английски не понимает, а летит один заранее СПАСИБО!
Всё меняется, лучше посмотреть на сайте. Последний раз было 23 кг на одного человека. А 1,5 года назад 2 места по 23 кг...
__________________
Dozhdalis is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 07:22
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2146
Бусенка
Участник
 
Аватар для Бусенка
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Канада
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
А кто-нибудь недавно через Москву летел??? Как там? совсем ужОс-ужОс???? я насчет мер безопасности. А то у меня дежавю-ю-ю-юю-ююю...летом нечаянно купила билеты с небольшим промежутком, мучалась сама и всех мучала, что не успеем, но все прошло благополучно. И вот , пожалуйста, в этот раз купила с запасом, чтоб не нервничать. А мне прислали, что рейс изменился, и я опять имею в запасе мало времени. А так как теперь все в очередь на осмотр при входе, то меня мучают летние страхи.
только что вернулись из США летели через Москву туда 30-1 февраля и обратно 16-17 февраля, т.е. совсем недавно после случившихся событий. Пересадка в Москве прошла нормально, быстро. Вот в Пулково советую пораньше: там ужас-ужас. Вход и выход в Пулково-1 через 1 дверь, в помещении примерно 12 метров стоит рамка металлоискатель и через нее всех проверяют при входе и ощупывают и через это же помещение выходят прилетевшие, все соответственно с вещами.
__________________

Бусенка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:07   #2147
Флори
Активный участник
 
Аватар для Флори
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 382


Добрый день, уважаемые путешественники. Собираюсь лететь через Москву, забронировала билеты, время между пересадками было 2 часа. Сейчас выясняется, что рейс Спб-Москва отменили и Аэрофлот перенес нас на другой самолет. Время между пересадками - полтора часа. Как вы считаете, достаточно ли этого?
Флори is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:15
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #2148
jebers
Ветеран
 
Аватар для jebers
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 883


За полтора часа в Шереметьево три раза пересесть можно ....
jebers is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:21   #2149
Флори
Активный участник
 
Аватар для Флори
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
За полтора часа в Шереметьево три раза пересесть можно ....
Спасибо, я бы не парилась, если бы летела из МСК в какой-нибудь Краснодар. А тут НЙ понимаешь ли..... Досмотр, контроль и т.д. Да и самолет следующий, на котором можно туда улететь, не скоро
Флори is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:26   #2150
Azazel
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
За полтора часа в Шереметьево три раза пересесть можно ....
Ну это еще вопрос, если пристыкуют к международному отсеку терминала Д, а последнее время 9:05 и 10:30 постоянно туда гонят, да автобус подадут в теч получаса, глядишь и полчасика пролетело.... потом пешедралом 15 мин до F и времени совсем почти не осталось....потом опять досмотр и пр и велкам на досмотр перед самолетом.
Радует, что вроде регистрироваться в Шарике уже не надо, вроде... все в СПб уже сделают
Но не расстраивайтесь досмотр перед посадкой в самолет поголовный и занимает более часа.
Azazel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena