Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 20:48
ответ для oresh , на сообщение « Я более- менее разобралась. Уже кое что... »
  #5101
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Девы, а у меня вопрос, мне отдали молокоотсос Авентовский, сцедила с одной груди всего 65 мл, мало очень. А сколько нужно - 100 мл или больше????
мне вчера удалось только 50 сцедить с двух....не понимаю что мой ребенок там есть вообще??? уходили вчера прописывать детя...а она пока нас не было есть захотела, мама говорит выпила влет эти несчастные 50 мл и орала, как потерпевшая пока я через час не пришла
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 17.02.2011, 20:59
ответ для evdosia , на сообщение « мне вчера удалось только 50 сцедить с... »
  #5102
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
мне вчера удалось только 50 сцедить с двух....не понимаю что мой ребенок там есть вообще??? уходили вчера прописывать детя...а она пока нас не было есть захотела, мама говорит выпила влет эти несчастные 50 мл и орала, как потерпевшая пока я через час не пришла
орать могла не из-за того что мало, а из-за того что из бутылочки высосала в разы быстрее чем из сиси!!!!!! и чувство сытости пришло не сразу.. ну а потом не могла остановиться потому что уже завелась...
но конечно проверь по пеленкам, может действительно не хватает ей молочка твоего... хотя сомневаюсь..
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 17.02.2011, 21:00   #5103
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


а нам пришлось с мелким и свидетельство о рождении делать и на прописку сдавать. живем не там, где прописаны теперь надо собраться карточки ехать делать
Ralina is offline  
Старый 17.02.2011, 21:14   #5104
Таира
Гость
 
Аватар для Таира
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Науки 19/2
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какое-то дежавю. У меня дочка настолько на сына в том же возрасте похожа...

Это сын в 9 дней



А это Милана 1 мес. и 6 дней

Ой какие хорошие!!!!!Как же они похожи!!!!!Просто супер!!!!!!
__________________
Таира is offline  
Старый 17.02.2011, 21:15
ответ для Svetlya , на сообщение « в моей поликлинике тоже карантин... »
  #5105
sjulf
Ветеран
 
Аватар для sjulf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Svetlya Посмотреть сообщение
в моей поликлинике тоже карантин (кировский район)
ко мне врач приходила из 21ой поликлиники (стачек 34) 15го февраля и сказала, что карантина у них не объявлено. а у вас какая поликлиника?
__________________

0 мес - 3560, 54 см
1 мес - 4200,
2 мес - 5000, 57 см
3 мес - 5800,
4 мес - 6350, 62,5 см
5 мес - 8000, 64,5 см
6 мес - 9000, 68 см
7 мес - 9300, 72 см
8 мес - 9300, 76 см
sjulf is offline  
Старый 17.02.2011, 21:18   #5106
Таира
Гость
 
Аватар для Таира
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Науки 19/2
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от динэль Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь проделанной работой)) Тут писали про справку из ЖК и требование флюшки. У самой такой вопрос был. Вчера пришла к гиникологу , она говорит:-Флюшку сделали?
- если честно,то не хочу тк кормлю грудью и боюсь на пол дня на бутылку ребзя сажать
- ну тогда пишите отказ и что знаете о последствиях
Написала, дали справку о ранней постановке на учет для Собеса, она действительна месяц.
Еще выяснила,что за пособием не в Собес идти надо,а теперь в каждом районе есть многофункциональные центры по оформлению документов. Например в красногвард.районе на Новочеркассом 65, и работает с 9 до 20 00 КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ДАЖЕ ВЫХОДНЫЕ!!! так что мужа отправлю туда в выходные.

Так что, флюшку можно спокойно и не делать!!!
А мне сказали в ЖК,что справка действителина неделю...,странно....
Где правда?????Кому еще что сказали???
__________________
Таира is offline  
Старый 17.02.2011, 21:25
ответ для sjulf , на сообщение « ко мне врач приходила из 21ой... »
  #5107
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от sjulf Посмотреть сообщение
ко мне врач приходила из 21ой поликлиники (стачек 34) 15го февраля и сказала, что карантина у них не объявлено. а у вас какая поликлиника?
о, мы тоже в 21 поликлинике =)
gala_yukando is offline  
Старый 17.02.2011, 21:26
ответ для Таира , на сообщение « А мне сказали в ЖК,что справка... »
  #5108
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Таира Посмотреть сообщение
А мне сказали в ЖК,что справка действителина неделю...,странно....
Где правда?????Кому еще что сказали???
чегоооо?? вы так не пугайте, НЕДЕЛЮ??? а дальше что, если за неделю не сделали ничего? я ж правильно понимаю, что она для оформления карточки в собесе нужна, а для этого еще сначала надо прописать мелкого и форму 9 оттуда получить? я в таком случае УЖЕ пролетела, если неделю...
gala_yukando is offline  
Старый 17.02.2011, 21:34   #5109
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от NataSmith Посмотреть сообщение
Так мы с мужем невысокие и худые. Но что я, что он были толстячками в младенчестве, очень хорошо прибавляли. Поэтому и переживаю. Буду лактацию повышать.
Может и не в ней дело, но лактацию не помешает повысить. Вроде это лучше как раз сейчас делать, позднее хуже. А вас с мужем мамы грудью кормили?
Цитата:
Сообщение от Таира Посмотреть сообщение
А мне сказали в ЖК,что справка действителина неделю...,странно....
Где правда?????Кому еще что сказали???
Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
чегоооо?? вы так не пугайте, НЕДЕЛЮ??? а дальше что, если за неделю не сделали ничего? я ж правильно понимаю, что она для оформления карточки в собесе нужна, а для этого еще сначала надо прописать мелкого и форму 9 оттуда получить? я в таком случае УЖЕ пролетела, если неделю...
Девоньки, не пугайтесь. Я специально в МФЦ ходила спрашивать, куда сдавать доки буду. Там сказали, что она не имеет срока действия.
Lentik is offline  
Старый 17.02.2011, 21:37
ответ для $Olika$ , на сообщение « Саша, добро пожаловать!!!:flower: Здесь... »
  #5110
Shika-Chika
Участник
 
Аватар для Shika-Chika
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Привет. По поводу логина-пароля не подскажу.
Напиши по поводу молока в личку Ванде, она тебе профессионально ответить сможет. Одно от себя скажу - когда заканчивает кушать деть, в груди ни фига не много молока остается! Не знаю, что тебе патронажка сказала... Но судя по щечкам моего сына, усе нормально - ему хватает.
Хм.. ну доча днем просыпается каждый час - полтора... даю ей грудь... пью чай hipp... прибавка в весе у нас есть, но патронажная сестра говорит, что маловато.... за 10 дней после выписки 260 г...

[QUOTE=Current;56483814]

1. в настройках браузера поставить птичку "запоминать пароли для сайтов". Чем пользуешься?
2. устаканится обязательно. Ты уверена, что она у тебя первую грудь полностью выпивает, прежде чем давать вторую?

я по нескольку раз даю одну грудь...

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Нет, она может на дом выезжать. Только, наверное, по югу города. Просто дома у неё сделано всё под съёмку.

Девочки, кому интересно, дам контакт - она как раз по деткам специализируется.
Мне дай плиз! Очень понравились фотографии
Shika-Chika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena