2011*мамы АПРЕЛЯТ входят в Новый Год котят*2011 - Страница 1211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого больше?)
мальчик 125 52.08%
девочка 118 49.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 240. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 00:10   #12101
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
что там говорят магнитные бури... вот у меня буря так буря.....
мыла зеркало в ванной, рука соскочила и по бритве мужа... хорошо не по венам а сбоку, но тепреь вся рука болит...

Муж пришел... вообщем я не имею ни к кому никаких претензий особо... но вот мне порой так за него Одувана моего обидно ( в продолжение истории и родственниках)
Значит едут наши свекры в отпуск, четвертый год подряд они берут внучку с собой, ладно дело не наше... а тут муж грит они еще берут и дочку и вторую внучку (платят они) ... и мне тут так обидно стало за него. К нам не придут и не скажут, ребят может вам чем помочь? Приезжают обхаят все что делает муж и уйдут( а мужу то как обидно, он всю душу вкладывает).
Знают что у нас сей час финансы совсем поют романсы, что похороны съели все запасы, что я не работаю... и вот фиг помогут... а еще вот как объяснить моему наивному ребенку, что бабушка поехала в отпуск с внучками а его не взяла. А ведь будет проситься к ним и спрашивать... а скажи я ему правду ему обидно и враг народа у всех буду я....


так Не раскисаем
Всем воздастся в этом мире
Не расстраиваемся Не плачем
Не просим
Моя маман тоже в свое время все время и силы отдавала детям моего братца
Порой было оч обидно,когда Вичка наша заболевала,а мне надо было в город ехать по работе
Звоню ей: ма Приедь Посиди с ней А она-ой НУ мне ехать так далеко Лучше вы ее сюда
Ага Без машины Больного ребенка на ваську Оч смешно
И сидели мои подружки Своих детей папашкам кидали и к нам приходили

А свекровка в комарово жила-тоже ближний свет

Так что мы уж привыкли сами сами
И ты не переживай Все будет гуд
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 18.02.2011, 00:19   #12102
wbm
Частый гость
 
Аватар для wbm
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
что там говорят магнитные бури... вот у меня буря так буря.....
мыла зеркало в ванной, рука соскочила и по бритве мужа... хорошо не по венам а сбоку, но тепреь вся рука болит...

Муж пришел... вообщем я не имею ни к кому никаких претензий особо... но вот мне порой так за него Одувана моего обидно ( в продолжение истории и родственниках)
Значит едут наши свекры в отпуск, четвертый год подряд они берут внучку с собой, ладно дело не наше... а тут муж грит они еще берут и дочку и вторую внучку (платят они) ... и мне тут так обидно стало за него. К нам не придут и не скажут, ребят может вам чем помочь? Приезжают обхаят все что делает муж и уйдут( а мужу то как обидно, он всю душу вкладывает).
Знают что у нас сей час финансы совсем поют романсы, что похороны съели все запасы, что я не работаю... и вот фиг помогут... а еще вот как объяснить моему наивному ребенку, что бабушка поехала в отпуск с внучками а его не взяла. А ведь будет проситься к ним и спрашивать... а скажи я ему правду ему обидно и враг народа у всех буду я....
Маш, ты не расстраивайся, Бог им судья. Знаю несколько похожих историй, обычно такие родители потом помощи находят как раз у "вторых по значимости" детей, а любимчики быстро забывают все блага.
Ты не расстраивайся, главное, тебе нельзя, поддерживай мужа, ему обиднее.
wbm is offline  
Старый 18.02.2011, 00:23
ответ для marykate , на сообщение « ходила столько раз в рд и не замечала... »
  #12103
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
что там говорят магнитные бури... вот у меня буря так буря.....
мыла зеркало в ванной, рука соскочила и по бритве мужа... хорошо не по венам а сбоку, но тепреь вся рука болит...

Муж пришел... вообщем я не имею ни к кому никаких претензий особо... но вот мне порой так за него Одувана моего обидно ( в продолжение истории и родственниках)
Значит едут наши свекры в отпуск, четвертый год подряд они берут внучку с собой, ладно дело не наше... а тут муж грит они еще берут и дочку и вторую внучку (платят они) ... и мне тут так обидно стало за него. К нам не придут и не скажут, ребят может вам чем помочь? Приезжают обхаят все что делает муж и уйдут( а мужу то как обидно, он всю душу вкладывает).
Знают что у нас сей час финансы совсем поют романсы, что похороны съели все запасы, что я не работаю... и вот фиг помогут... а еще вот как объяснить моему наивному ребенку, что бабушка поехала в отпуск с внучками а его не взяла. А ведь будет проситься к ним и спрашивать... а скажи я ему правду ему обидно и враг народа у всех буду я....

ну и похерь их...я на наших болт положила. перестала вот общаться когда забеременнела,так как нервы начали трепать, а у меня и так угрозы были, не до них было.. и мне самой легче стало..просто сеня накатило что-то..вот и подняла тему..
пусть они все станут парами, возьмутся за руки, и идут в Ж ( как говорила Раневская)


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
ходила столько раз в рд и не замечала таких вещей...а сегодня после забора аутоплазмы и приёмом врача был часок..сидела пила чай...девочки все такие нафуфыренные ходили.шанель,луи виттон пестрил везде у них.я там со своей сумкой кельвин кляин выглядела так убогопроходили так странно смотрели

а я вот полгода там тусуюсь, и такого не замечала..наоборот даже я б сказала..ну иногда с пафосным видом кто и промелькнет, но кроме вида ниче особенного не было..
Koteika is offline  
Старый 18.02.2011, 00:24   #12104
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
Девочки я тут постирала малышику вещички, пара пеленок и один костюмчик так заметно линяют, градусах при 40, это нормально? или лучше их отложить?
у меня вообще все вещи не линяли и не садились, слава богу ТТТ
один раз нам подарили какие-то советские колготки, так вот я их по-дурости сунула со всеми вещами, а они темные были...так они мне испоганили шапочку такую классную помню, я такая злая ходила из-за этого подарка....
Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
ой вспомнила,мне ж завтра вечером в рд на узи с доплером.т к живот стал часто напрягаться
что-то ты постоянно куда-то ездишь, что-то делаешь, сдаешь...я вообще на попе ровно сижу может мне тоже что-то надо у меня вот в понедельник УЗИ и начинается стационар на 5 дней, эту абдоминальную какую-то компрессию или как ее там будут делать... а на прием мне только 1 марта, я сама попросилась в ЖК на прием ч\з 3 недели...
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline  
Старый 18.02.2011, 00:25
ответ для MissU , на сообщение « Девочки а у кого нибудь уже есть... »
  #12105
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
девочки, вчера "до собирали" кроватку, вот фото:
..
Красиво уютненькое гнездышко
Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
девочки, а каким стиральным попрошком лучше пользоваться? я слышала что надо на сонове детского мыла брать, а это какие???

мама раньше терла на терке детское мыло и стирала, но щас же в стир. машинке стираем, так наеврное машинку испорчу, или нет? кто пробовал?...
мыло в машинку точно нельзя ... порошков детских много и на основе мыла тоже - в детском магазе глянь
Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Здорово!
А ящик прямо внизу на полу стоит или к кроватке как-то крепиться? И получается что он без крышки? Я просто озадачилась выбором кровати и хочу с ящиком, но не понимаю как там все устроено
бывают ящики с крышкой как бы , в магазе смотрите

Катя freshwoman, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Девочки а у кого нибудь уже есть увлажнитель воздуха???? А то мы в процессе выбора но хотелось бы мнений пользователей...
у мну есть... зимой обязательно пользую.... и летом тоже... могу сказать, что можешь взять без наворотов недорогой и будет так же увлажнять как и дорогой - всякие цыферки - экранчики ни к чему (цыферки врут все равно... те что влажность показывают - проверено, ну и не мудрено, если пар рядом распыляется)
__________________
reset is offline  
Старый 18.02.2011, 00:27
ответ для wbm , на сообщение « Маш, ты не расстраивайся, Бог им судья.... »
  #12106
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
Маш, ты не расстраивайся, Бог им судья. Знаю несколько похожих историй, обычно такие родители потом помощи находят как раз у "вторых по значимости" детей, а любимчики быстро забывают все блага.
Ты не расстраивайся, главное, тебе нельзя, поддерживай мужа, ему обиднее.
аха вот именно как нам помогать так не надо видимо, а как им всем помочь муж все бросит и поедет помогать.И люстру сестре вешать, и бензин папе отвезет, и крышу на дачу поедет крыть...
обидно очень! мы с мужем за шесть лет один раз в отпуск съездили, так на нас так все косились...будто бы не за свое заработанное, а за их ср-ва ездили.
Знаете, и мне ведъ действительно за ребенка обидно, он же тоже хочет с ними на моря.... вот сижу и не хочу уже его завтра к ним в гости везти... они там все на чемоданах, а тут мы со своим ребенком, а он то сидит дурашка ждет всю неделю что к бабушке поедет
а еще они собрались как раз аккурат в Папины 40 дней...
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 18.02.2011, 00:31   #12107
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
аха вот именно как нам помогать так не надо видимо, а как им всем помочь муж все бросит и поедет помогать.И люстру сестре вешать, и бензин папе отвезет, и крышу на дачу поедет крыть...
обидно очень! мы с мужем за шесть лет один раз в отпуск съездили, так на нас так все косились...будто бы не за свое заработанное, а за их ср-ва ездили.
Знаете, и мне ведъ действительно за ребенка обидно, он же тоже хочет с ними на моря.... вот сижу и не хочу уже его завтра к ним в гости везти... они там все на чемоданах, а тут мы со своим ребенком, а он то сидит дурашка ждет всю неделю что к бабушке поедет
а еще они собрались как раз аккурат в Папины 40 дней...
Маш ты конечно молодец,что держишься и ребенка не настраиваешь против.это очень мудро. я бы так наверное не смогла..
Koteika is offline  
Старый 18.02.2011, 00:34   #12108
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от kimpochka Посмотреть сообщение
Девочки, просветите!!! в обменке обязательно 2 сверки должны быть прописаны??? или достаточно будет ФЛГ моей и мужа и справки из ПТД?
Муж седня с утра заехал, взял справку, надоело бодаться уже с ЖК
а у меня вообще ток вчера листок в карту вклеили... пустой еще - никаких сверок вообще нет...

Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
я не нашла с крышкой, нигде не видела... так что нет, ну думаю можно накрывать "простыночкой", я просто еще не решилпа что будем там хранить, сначала дождемся еще шкафов, а потом буду распределять что и где будет лежать...

а я кажется простыла ща подожду час после приема пищи и оциллококцинум приму, надеюсь поможет...
есть с закрытыми ящиками и немало кроваток
вот к примеру - первую попавшуюся показываю
http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/d...russ_3631.html

я что-то тоже после вчерашнего похода к гинекологу... горло чет как-то не оч. ...
Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Я тоже поняла так что с крышками не бывает А я там хочу хранить детские вещички. Придется что-то изобретать....
см. выше написала
__________________
reset is offline  
Старый 18.02.2011, 00:34   #12109
Олифка
Частый гость
 
Аватар для Олифка
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
Бодик ваще гвоздь сезонаПодруга была в финке и купила в H&M
Правда на вырост Он на 68 см
А рядом лежат крохотули на 50 см Но боюсь даже не наденем ни разу
да,бодик зачетный а крохоткльки мож по разочку то оденете в рд хотя б.. так девочки,кроме ушастого няня какие еще порошки то хорошие? японские жидкие знаю хорошие,но стоят много
Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
ходила столько раз в рд и не замечала таких вещей...а сегодня после забора аутоплазмы и приёмом врача был часок..сидела пила чай...девочки все такие нафуфыренные ходили.шанель,луи виттон пестрил везде у них.я там со своей сумкой кельвин кляин выглядела так убогопроходили так странно смотрели
ну вот как ты могла с келвин кляном то придти???ты хоть в шубе была то? я просто ржу с вот такого выпендрежа необоснованного,когда заценивают..
вот тож история ( до сих пор с мужем ржем): летом были в испании,познакомились с парой ,а они с друзьями были,но бощались между собой грубо говоря меряясь пи..ськами..кто что себе купил,сколько на это потратил итп... один раз с утра на завтраке в столовой встречаемся с их этими друзьями-парочкой и девочка грооомко так начинает рассказывать,что она купила такие ааафигенские трусы дольчегабана за 200 евро,Ну просто аааафигенские...у меня муж просто упал на месте

Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
так Не раскисаем
Всем воздастся в этом мире
Не расстраиваемся Не плачем
Не просим
Моя маман тоже в свое время все время и силы отдавала детям моего братца
Порой было оч обидно,когда Вичка наша заболевала,а мне надо было в город ехать по работе
Звоню ей: ма Приедь Посиди с ней А она-ой НУ мне ехать так далеко Лучше вы ее сюда
Ага Без машины Больного ребенка на ваську Оч смешно
И сидели мои подружки Своих детей папашкам кидали и к нам приходили

А свекровка в комарово жила-тоже ближний свет

Так что мы уж привыкли сами сами
И ты не переживай Все будет гуд
моя свекровь наоборот гиперактивная в плане моего ребенка(плюс мы сней живем) она уже планирует в 3 года английский, в 4 музыка... чую, весело будет
Олифка is offline  
Старый 18.02.2011, 00:35   #12110
Chudesnaya
Гость
 
Аватар для Chudesnaya
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
А вот мне перехотелось двоих, за эту беременность двух девочек знала с двойнями, так одна, слава Богу, на днях родила, правда младшую с очень маленьким весом, а у другой все закончилось трагедией(не буду рассказывать беременных пугать).
Двойню выносить и родить в два раза сложнее и нервов в 2 раза больше.
я понимаю, что выносить сложнее, но в фильме они такие классные, даже тройняшки и четверняшки все живые и здоровые (за исключением недостатка в весе), но за теми детишками врачи всю Б. наблюдали через камеру, а у нас-то нет такого. Мне вот и сон недавно снился, что я двойню родила)))
Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение

комодик классный! успела заказать????
не успела, да и муж не одобрил мой выбор с алфавитом - кривой говорит)) Будем с гномиком заказывать))

Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
Достали все детские тряпочки для стирки Я их сфоткала
Посмотрите,девочки Какое же все маленькое и милое
и правда все очень миленькое!!! А у меня еще мало что можно постирать, надо докупать, да и комода все-равно нет, так что позже займусь
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
что там говорят магнитные бури... вот у меня буря так буря.....
мыла зеркало в ванной, рука соскочила и по бритве мужа... хорошо не по венам а сбоку, но тепреь вся рука болит...

Муж пришел... вообщем я не имею ни к кому никаких претензий особо... но вот мне порой так за него Одувана моего обидно ( в продолжение истории и родственниках)
Значит едут наши свекры в отпуск, четвертый год подряд они берут внучку с собой, ладно дело не наше... а тут муж грит они еще берут и дочку и вторую внучку (платят они) ... и мне тут так обидно стало за него. К нам не придут и не скажут, ребят может вам чем помочь? Приезжают обхаят все что делает муж и уйдут( а мужу то как обидно, он всю душу вкладывает).
Знают что у нас сей час финансы совсем поют романсы, что похороны съели все запасы, что я не работаю... и вот фиг помогут... а еще вот как объяснить моему наивному ребенку, что бабушка поехала в отпуск с внучками а его не взяла. А ведь будет проситься к ним и спрашивать... а скажи я ему правду ему обидно и враг народа у всех буду я....
Маша, ну нельзя же так, я чуть в обморок не упала - представила картину с бритвой
А по поводу родственников - не переживай, у твоего мужа есть вы с сыном и еще один скоро появится - вот вы его и похвалите за все достижения!!!
А с отпуском - за ребенка обидно, конечно, но у меня у самой папина мама всю жизнь любила внуков от дочерей своих, а нас с сестрой и братом за своих не принимала, но злобы у меня на нее нет и на жизнь мою это никак не повлияло.
__________________
Chudesnaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena