Во дворе на ул. Репищева не хотят видеть детский сад - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 23:07
ответ для LPopova , на сообщение « Знаете, самое обидное, что когда сад... »
  #101
larissa_lilith
Ветеран
 
Аватар для larissa_lilith
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 823


Всегда нужно надеяться на лучшее! ))
Есть люди, которые по-честному попадали даже в наши несчастные 2 сада. Поэтому вероятность попасть в коломяжские садики всё-таки увеличивается...

Пикетчики наши пустили очередной слух: что строить будут дом в 16 этажей, а внизу этого дома будет сад.... Прям даже не знаю, что думать...

Дыма без огня не бывает, но как-то странно: сначала они говорили, что ничего нам во дворе не надо (даже садик), потом что сад будет коммерческий, а теперь что вообще это дом будет с садом. Смущает непоследовательность слухов....
larissa_lilith is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:24
ответ для Klyusha , на сообщение « Во дворе на ул. Репищева не хотят... »
  #102
Арлина
Элита
 
Аватар для Арлина
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2 147


А садик то не строят...один забор стоит уж больше полу года......
Арлина is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:50   #103
Элька))))
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 89


Вот истори (о лицах не заинтересованных)Моя знакомая живет в доме на Комендантском пр.на 6 этаже в 1 кв.,с маленьким дитем,,когда ее сосед с 5 этажа вел активную половую и разгульную жизнь она его просила чуть потише ведь дом построен ужасно слышимость 100%,он ответил,что дитя у него нет и продолжил,прошло года 4 примерно,он женился,родился деть и у этого поганца,теперь его жена ходит и просит сына моей падруги потише играть,топатьхлопать и постелить ковер,который ему нельзя из-за аллергии,им спомнили их молодость и все визги,писки и прочее............
А теперь по теме.
Предлага жителей данных домов вообще оставить без сада(ну тех кто против)Ведь и в правдо лучше для них,чтобы подростки пиво распивали на детской площадке,построенной их руками ,чем играли детки.Пусть с отказом от строительства пишут отказ от детского сада в принципе своем,включая своих пока подростковых детей,которые вырастут и рожать начнут,и объявление на доме прибить,что бы при прдаже квартир в этих домах покупатели задумались,а нужна ли им квартира без сада: 094:,ведь я тоже приехала в свой дом в 12 лет,а теперь деть уже в первый класс пойдет,нам и сад и школа необходимы
Элька)))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena