Ламинирование волос в домашних условиях - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 12:54
ответ для Romina , на сообщение « девочки,хочу написать про свое... »
  #101
Oktybrinka
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
девочки,хочу написать про свое Ламинирование. Сделала уже 3й раз Лэйбл, эффект отличный, хотя я делала очень с большими перерывами (1-2 мес.)
Чувствую, подсаживаюсь я на это дело...мне тут в одном салоне наговорили, что лам-е в итоге вредно для волос, но я не верю.По-моему,это бред.

А поподробнее пожалуйста!? Какие волосы были, а какие стали? Дома или в салоне делаете? Объемчик появился? Исколько стоит это удовольствие?
Oktybrinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:10
ответ для Romina , на сообщение « девочки,хочу написать про свое... »
  #102
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
девочки,хочу написать про свое Ламинирование. Сделала уже 3й раз Лэйбл, эффект отличный, хотя я делала очень с большими перерывами (1-2 мес.)
Чувствую, подсаживаюсь я на это дело...мне тут в одном салоне наговорили, что лам-е в итоге вредно для волос, но я не верю.По-моему,это бред.
а вы сделайте не ламинирование, а горячее восстановление волос, это процедура полезная, а зрительно также как и ламинирование (запаивается кутикула)
Infra is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:11
ответ для Oktybrinka , на сообщение « А поподробнее пожалуйста!?:091: Какие... »
  #103
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Oktybrinka Посмотреть сообщение
А поподробнее пожалуйста!? Какие волосы были, а какие стали? Дома или в салоне делаете? Объемчик появился? Исколько стоит это удовольствие?
я уже 3 раза делала. 1 раз в салоне, посмотрела на эффект,а потом у мастера на дому. Я делаю за 1600. И объем появляется, и блеск. Но для меня главное, что волосы ДРУГИЕ наощупь, более толстые что ли...Наматываешь на кулак и уже не чувствуешь эдакой пересушенности (волосы мелированные), как будто наполненные чем то. Жаль , что эффект надо поддерживать, вот бы так навсегда оставалось)
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 18:50   #104
Тэя_Влад
Ветеран
 
Аватар для Тэя_Влад
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 740


Девочки, сделала ламинирование Сабастьян, первый раз не японское, первый раз дома.
Довольна ооочень!!!! И блеск, и не путаются, только пушистость убралась совсем чуть чуть. Но есть одежда для волос которая скрывает.
Перед ламинированием маску делала, грела.
Хочется повторить... т.к. в уж очень плохом состоянии были волосы(
Тэя_Влад is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:57
ответ для Romina , на сообщение « я уже 3 раза делала. 1 раз в салоне,... »
  #105
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
я уже 3 раза делала. 1 раз в салоне, посмотрела на эффект,а потом у мастера на дому. Я делаю за 1600. И объем появляется, и блеск. Но для меня главное, что волосы ДРУГИЕ наощупь, более толстые что ли...Наматываешь на кулак и уже не чувствуешь эдакой пересушенности (волосы мелированные), как будто наполненные чем то. Жаль , что эффект надо поддерживать, вот бы так навсегда оставалось)
Не подскажете, в каком салоне делали ламинирование Лейбл? Я собираюсь первый раз сделать, наверное лучше в салоне, а потом уже повторять дома?
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:40   #106
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Девочки, а вот тут тоже только один силикон: http://www.extravaganta.ru/shop/inde...productID=2712
Пишут, что кератин...
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:59
ответ для Natusion , на сообщение « Не подскажете, в каком салоне делали... »
  #107
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Не подскажете, в каком салоне делали ламинирование Лейбл? Я собираюсь первый раз сделать, наверное лучше в салоне, а потом уже повторять дома?
дома сами вы все равно не сможете сделать. процедура не такая простая, поэтому все-равно придется искать мастера.
Честно говоря, салон не помню...они все у меня в голове перемешиваются... вроде где-то в районе Марата...
могу в личку кинуть телефон своей мастерицы, которая мне Лейбл делает.
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:21
ответ для Glamshine , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь пробовал... »
  #108
Наташа Бригге
Частый гость
 
Аватар для Наташа Бригге
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Glamshine Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пробовал биоламинирование Screen Hair Repair (там 3 ступени, судя по инструкции легко в домашних условиях делать)? Что скажете?
Вот и меня интересует это ламинирование. Никто не делал???
__________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(с)

Наташа Бригге is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:20
ответ для Наташа Бригге , на сообщение « Вот и меня интересует это... »
  #109
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Девочки, кто уже делал ламинировние дома, расскажите на пальцах - как?
У меня шампунь+фаза1+фаза2+маска... Я так поняла: мою голову этим самым шампунем, затем промакиваю полотенцем, на влажные волосы наношу фазу 1 отступая полсантиметра от кожи головы (кстати в перчатках или нет?), затем 30 минут в шапочке ждем греемся, потом смываем водой просто и наносим фазу 2 на 15 минут, а затем маска...
Правильно я понимаю?
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:39   #110
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


вот поступенная инструкция:
(Лэйбл)
Способ применения:
1. Вымыть волосы шампунем Жемчужный. Просушить полотенцем.
2. С помощью распылителя нанесите Proscenia AC Pretreatmentна волосы, чтобы все волосы были покрыты средством. Просушите волосы с помощью фена.
Полная сушка - для здоровых и седых волос
50% сушка - для повреждённых волос.
3. Выдавите гель в мисочку для краски, наносите гель на волосы с помощью кисточки или расчески, отступя 2-3 мм. от кожи головы. Наносите осторожно, чтобы состав не попал на кожу головы и уши. Работайте в перчатках.
4. Оберните голову полиэтиленом или наденьте полиэтиленовую шапочку. Экспозиция 10-15 минут с применением тепла 45 С. Применяйте сушуар.
5. Снимите шапочку, остудите волосы с помощью фена или естественным способом, разбирая руками пряди волос.
6. Смойте водой, до получения неокрашеной воды. Нанесите Жемчужный кондиционер, не смывайте.
7. Приступайте к укладке или сушке волос.
Для ухода и поддержания результата между процедурами биоламинирования применяйте шампунь и кондиционер Жемчужный.
При соблюдении инструкции результат сохраняется от 3 до 6 недель
Romina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena