ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 7453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 14:58
ответ для Юlia , на сообщение « Ириш, как твои дела? К врачу... »
  #74521
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Ириш, как твои дела? К врачу сходила?
Дела нормально, Рул сказал практически все, что я себе наметила на будущее
Надо делать гистероскопию и пайпель-биописию эндоментрия. Может быть кто посоветует где сделать. Он сказал, что сечас делают даже без наркоза, но я о таком не слышала.
yunorik is offline  
Старый 18.02.2011, 15:16   #74522
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Дела нормально, Рул сказал практически все, что я себе наметила на будущее
Надо делать гистероскопию и пайпель-биописию эндоментрия. Может быть кто посоветует где сделать. Он сказал, что сечас делают даже без наркоза, но я о таком не слышала.
Ира, а свои видения причины пролета не сказал?
Про гистероскопию девочки в Мариинском топике знают, про пайпель-биопсию ...меня из СЗОМЦ направляли в центр невынашивания на В.О., там вроде, если по направлению из ЖК платно можно сделать....вроде пайпель - менее болезненная, чем просто биопсия
solnce78 is offline  
Старый 18.02.2011, 15:21   #74523
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Ира, а свои видения причины пролета не сказал?
Про гистероскопию девочки в Мариинском топике знают, про пайпель-биопсию ...меня из СЗОМЦ направляли в центр невынашивания на В.О., там вроде, если по направлению из ЖК платно можно сделать....вроде пайпель - менее болезненная, чем просто биопсия
Спасибо за информацию, я как раз там хочу спросить. Причина - м.б. спайки, м.б. миома как-то повлияла (хотя она маленькая), сказал, что нужно делать гистероскопию и скорее всего, она что-нибудь покажет. По УЗИ вроде все нормально. Выписку мне еще не дали, в ней как раз должны быть написаны рекомендации. Еще сказал, что гистеру и биопсию можно сделать одновременно, что радует.
yunorik is offline  
Старый 18.02.2011, 15:43
ответ для yunorik , на сообщение « Спасибо за информацию, я как раз там... »
  #74524
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, я как раз там хочу спросить. Причина - м.б. спайки, м.б. миома как-то повлияла (хотя она маленькая), сказал, что нужно делать гистероскопию и скорее всего, она что-нибудь покажет. По УЗИ вроде все нормально. Выписку мне еще не дали, в ней как раз должны быть написаны рекомендации. Еще сказал, что гистеру и биопсию можно сделать одновременно, что радует.
ну гистера - посмотрят матку, а биопсия - возьмут кусочек эндометрия на исследование
лучше конечно (на мой взгляд) сделать лапару+гистеру (+возьмут биопсию) - я делала на костюшко
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 18.02.2011, 16:22   #74525
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
ну гистера - посмотрят матку, а биопсия - возьмут кусочек эндометрия на исследование
лучше конечно (на мой взгляд) сделать лапару+гистеру (+возьмут биопсию) - я делала на костюшко
На Костюшко надо сначала на прием записываться, чтобы посмотрели? И сколько занимает время от первого приема до гистеры? Месяц, два?
yunorik is offline  
Старый 18.02.2011, 16:35
ответ для yunorik , на сообщение « На Костюшко надо сначала на прием... »
  #74526
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
На Костюшко надо сначала на прием записываться, чтобы посмотрели? И сколько занимает время от первого приема до гистеры? Месяц, два?
А вот на Костюшко платно.8500
Юся-Микусенька is offline  
Старый 18.02.2011, 16:41
ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « А вот на Костюшко платно.8500 »
  #74527
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
А вот на Костюшко платно.8500
Спасибо за ответы
yunorik is offline  
Старый 18.02.2011, 17:12
ответ для yunorik , на сообщение « Спасибо за ответы :) »
  #74528
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Дела нормально, Рул сказал практически все, что я себе наметила на будущее
Надо делать гистероскопию и пайпель-биописию эндоментрия. Может быть кто посоветует где сделать. Он сказал, что сечас делают даже без наркоза, но я о таком не слышала.
Пайпель делают если не делают гистеру. если делают гистеру надо попросит сделать по материалу гистеры нужные исследования.
Я делала гистеру и иммуногистохимию материала в 122й у Шулико тогда за анализ платила ок 3 тыр (2 года назад саму гистеру по ДМС удалось провести), а гистера осенью с обследованием перед наркозом (ЭКГ + кровь) ок 9 тыр была Во всяком случае, у меня такая инфа по этим вопросам накопилась
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 18.02.2011, 17:34
ответ для yunorik , на сообщение « Спасибо за информацию, я как раз там... »
  #74529
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, я как раз там хочу спросить. Причина - м.б. спайки, м.б. миома как-то повлияла (хотя она маленькая), сказал, что нужно делать гистероскопию и скорее всего, она что-нибудь покажет. По УЗИ вроде все нормально. Выписку мне еще не дали, в ней как раз должны быть написаны рекомендации. Еще сказал, что гистеру и биопсию можно сделать одновременно, что радует.
у нас в Мариинкском топе девочка Б. с миомкой, удалять ей не стали,сказали-беременеть надо
согласна. если ты идешь под наркоз-то лучше сразу сделай гистеру+лапару (опять же у Волкова или на Костюшко..) !!!
я вот делала только гистеру, теперь собираюсь на лапару а так бы сделала сразу и не парилась.
ведь не только в матке могут быть проблемы, но и в пузе....
я кстати собираюсь на прием на Костюшко, не хочешь съездить-ну хотя бы проконсультироваться... за спрос-денег не берут!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 18.02.2011, 18:01   #74530
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение
у нас в Мариинкском топе девочка Б. с миомкой, удалять ей не стали,сказали-беременеть надо
согласна. если ты идешь под наркоз-то лучше сразу сделай гистеру+лапару (опять же у Волкова или на Костюшко..) !!!
я вот делала только гистеру, теперь собираюсь на лапару а так бы сделала сразу и не парилась.
ведь не только в матке могут быть проблемы, но и в пузе....
я кстати собираюсь на прием на Костюшко, не хочешь съездить-ну хотя бы проконсультироваться... за спрос-денег не берут!
а подскажите пожалуйста- как и куда на Костюшко записываться (звонить) по поводу гистеры???
Smaile is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena