Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 974 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 12:13
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #9731
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Это к Назароу.
Не поехали из-за мороза на этой неделе.
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
Старый 18.02.2011, 12:39   #9732
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
ну не знаю, я звонила в начале февраля, мне предложили дату буквально на след. неделе на Фучика. И весь месяц был почти свободный, я еще и выбирала. Так что не знаю, какая там очередь.
к назарову? ну,я ваще не оч понимаю, зачем ходить к назарову (да простят меня его поклонники), если за те же деньги можно к Ксенофонтовой в остео, или не в остео - к Андрианову (он, кста, стоит ща даже меньше остеовских новых цен, но запись уже на сентябрь- были 9го февр, при мне записывались желающие.) каждому свое, но мы прошли толпы остеопатов, и только пара из них стоит подобных денег. Остео перелопатили в свое время практически полностью, так как проблемы были насущны, а ждать к нормальным нужно было по полгода.
Jia is offline  
Старый 18.02.2011, 14:04
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #9733
mekelana
Гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 9


Девочки, а кто-нибудь ходил к Аксеновой???(Остеопат и Я)
Мы были сегодня первый раз. На вид приятная женщина, по-моему опыт достаточный. По результатам лечения пока ничего сказать не могу, просто хотела бы услышать мнения )))
И в какой период можно увидеть результат остеопатического лечения (если он конечно есть)???
mekelana is offline  
Старый 18.02.2011, 14:49
ответ для umkaumka , на сообщение « Ну, вот, пришла отчитаться про наш... »
  #9734
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от umkaumka Посмотреть сообщение
Ну, вот, пришла отчитаться про наш походк Назарову До этого мы ни у одного остэопата ни разу не были. Проблема: ротация шейных позвонков и как следствие, одну ногу ставит внутрь.
первое впечатление: он конечно молодой, но серьезный. Ощущение, что знает что делает. Очень на это надеюсь, потому что хотелось бы у одного специалиста наблюдаться. Дочка лежала спокойно, пока он не подложил руки под голову, тут она видимо что-то почувствовала и заплакала, успокоили, переключив внимание на игрушку. Так было пару раз за прием.После манипуляций он проверил поворот головы и сказал что уже лучше.
Вообще сказал, что проблема решаема, не критичная.
Когда приходить в др. раз - сказал когда сможете, а мы можем либо через неделю либо через месяц, так как уедем на 2 недели. Вот вопрос, как вы считаете, это серьезный перерыв или допустимый? поделитесь опытом
Из минусов - показался несколько рассеянным, спросил когда поползла, села встала, пошла. А потом при осмотре опять спросил, видно забыл что я говорила. И уже после второго ответа начал делать выводы.
плюсы - спокойный, вежливый, не отвлекается на лишние разговоры. И мне показалось, не пытается навязать посещать его чаще чем надо.
результат вроде ощущается: Ульяшка стала еще более активная(хотя казалось куда больше) и пытается слова которые непраильно говорила выговорить правильно.
Прием стоил 2200 ребенку 1,9.
После нас был взрослый, с него взяли 2600.


извините, если я вас дезинформировала. Я честно говоря не знаю подробностей ее проблемы со спиной. Знаю только что они начались после родов, она высокая и пробовала много чего: иглы, пиявки, мануальщик, и вот недавно стала ходить к Попову, и дочку водит( у дочки аллргия, на коже часто высыпания и были подозрения на астму).просто если остэопат хороший, результатом его работы будет и хорошая работа внутренних органов, от аллргии напр. я тут читала, остэопатия тоже помогает. Может вам нужно еще проконсультироваться у аллерголога-диетолога, подойти к проблеме комплексно, если это конечно возможно.
Спасибо за ответ. Почитаю еще топик и конечно, Вы правы в том, что подходить надо комплексно! Здоровья Вам и дочке!!
Various is offline  
Старый 18.02.2011, 14:53   #9735
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
Это к Назароу.
Не поехали из-за мороза на этой неделе.
подскажите телефон на Футчика и как центр называется???
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline  
Старый 18.02.2011, 15:50   #9736
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
подскажите телефон на Футчика и как центр называется???
Институт Остеопатической медицины находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика 4, Литера К. телефоны: (812) 327-57-02, 327-57-03

не знаю только записывают ли они на прием, в свое время меня отправили записываться на номер телефона который на ВО. скорее всего они же и на Фучика записывают.
Юлькinn is offline  
Старый 18.02.2011, 16:28
ответ для mekelana , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь ходил к... »
  #9737
anutushka
Гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: ст.М.Ленинский пр.или Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от mekelana Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь ходил к Аксеновой???(Остеопат и Я)
Мы были сегодня первый раз. На вид приятная женщина, по-моему опыт достаточный. По результатам лечения пока ничего сказать не могу, просто хотела бы услышать мнения )))
И в какой период можно увидеть результат остеопатического лечения (если он конечно есть)???
Я периодически с 2006 года у нее наблюдаюсь, в 2006 году прошла 4 сеанса и на 3 года прошли головные боли. Ребенка принесла к ней в 3 месяца с повышенным гипертонусом, результат через 4 сеанса у нас уже все было хорошо, позже мы вовремя перевернулись, сели и встали, и заговорили.
anutushka is offline  
Старый 18.02.2011, 16:52
ответ для Юлькinn , на сообщение « Институт Остеопатической медицины... »
  #9738
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от yul.ok Посмотреть сообщение
Институт Остеопатической медицины находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Фучика 4, Литера К. телефоны: (812) 327-57-02, 327-57-03

не знаю только записывают ли они на прием, в свое время меня отправили записываться на номер телефона который на ВО. скорее всего они же и на Фучика записывают.
СПАСИБО!
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline  
Старый 18.02.2011, 19:11   #9739
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ Посмотреть сообщение
ну не знаю, я звонила в начале февраля, мне предложили дату буквально на след. неделе на Фучика. И весь месяц был почти свободный, я еще и выбирала. Так что не знаю, какая там очередь.
Аналогично - не к Назарову - записаться стало можно гораааздо спокойнее. И те, кто стоят в очереди по нескольку месяцев к самым известным врачам, не пойдут платить такую же сумму к остальным.
А такие, как я - без острых (ттт) проблем, будут ходить не раз в 1,5-2 месяца, как нам рекомендует остеопат, а раз в три-четыре, после следующего повышения - раз в полгода и т.д., и т.п.
ola is offline  
Старый 18.02.2011, 20:18
ответ для Jia , на сообщение « к назарову? ну,я ваще не оч понимаю,... »
  #9740
tanilika
Участник
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
к назарову? ну,я ваще не оч понимаю, зачем ходить к назарову (да простят меня его поклонники), если за те же деньги можно к Ксенофонтовой в остео, или не в остео - к Андрианову (он, кста, стоит ща даже меньше остеовских новых цен, но запись уже на сентябрь- были 9го февр, при мне записывались желающие.) каждому свое, но мы прошли толпы остеопатов, и только пара из них стоит подобных денег. Остео перелопатили в свое время практически полностью, так как проблемы были насущны, а ждать к нормальным нужно было по полгода.
поделитесь, пожалуйста впечатлениями о Ксенофонтовой и как к ней попасть, звонила в остео-не записывают. спасибо.
tanilika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena