Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 10:40
ответ для LenochkaN , на сообщение « Нет, гораздо меньше:) »
  #1161
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Нет, гораздо меньше
Значит, ошиблась. Мы на 3,3 105т.р. совокупный показывали.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:41
ответ для qxov , на сообщение « В Сбербанке участникам зарплатных... »
  #1162
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от qxov Посмотреть сообщение
В Сбербанке участникам зарплатных проектов не надо предоставлять ни копию трудовой, ни доходы подтверждать. Приятно.
Да ладно?! У тебя не попросили? Мы всё показывали.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:34
ответ для qxov , на сообщение « В Сбербанке участникам зарплатных... »
  #1163
Астик
Ветеран
 
Аватар для Астик
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от qxov Посмотреть сообщение
В Сбербанке участникам зарплатных проектов не надо предоставлять ни копию трудовой, ни доходы подтверждать. Приятно.
все нужно нести. и НДФЛ и трудовую.... хотя может не во всех офисах просят
__________________
Астик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:35   #1164
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Ульяшка Посмотреть сообщение
А посоветуйте кредитного инспектора грамотного (лучше в личку) =) очень желательно в центре города =) или хотя бы в каком отделении банка лучше спрашивать, а то они не везде умницы =) ситуация довольно сложная,как нам кажется: у мужа много работ еще и ИП =)
Уже писала - наш кредитный инспектор Оксана Бондарук - в центральном отделении на Невском пр. ОЧЕНЬ грамотная девушка!!! Сделка у нас сложная - ипотека, субсидия, мат. капитал и покупка в стройке через агентство. На все вопросы отвечает быстро и чётко, даже если они напрямую и не связаны с самим кредитом.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 19:46
ответ для Астик , на сообщение « все нужно нести. и НДФЛ и трудовую....... »
  #1165
qxov
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Суздальский/Ушинского
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Астик Посмотреть сообщение
все нужно нести. и НДФЛ и трудовую.... хотя может не во всех офисах просят
Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Да ладно?! У тебя не попросили? Мы всё показывали.
Жизнь не стоит на месте. На сайте Сбербанка документ "стандартный пакет документов". Там про это сказано. Когда ходил консультироваться, мне сказали, чтобы я тащил 2НДФЛ и копию трудовой. Я указал, что для участников зарплатных проектов, согласно информации, размещенной на сайте банка, это не обязательно. Со мной спорить не стали, сказав лишь, что это после 7 февраля так и что они не уверены, что действительно можно без данных справок.

Ну, это логично, что данные документы не являются необходимыми: все деньги проходя через банк. Известно, кто их перечисляет и как регулярно. Эти данные один фиг так проверяться будут. Зачем еще и деревья убивать?
qxov is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 20:15
ответ для qxov , на сообщение « Жизнь не стоит на месте. На сайте... »
  #1166
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от qxov Посмотреть сообщение
Жизнь не стоит на месте. На сайте Сбербанка документ "стандартный пакет документов". Там про это сказано. Когда ходил консультироваться, мне сказали, чтобы я тащил 2НДФЛ и копию трудовой. Я указал, что для участников зарплатных проектов, согласно информации, размещенной на сайте банка, это не обязательно. Со мной спорить не стали, сказав лишь, что это после 7 февраля так и что они не уверены, что действительно можно без данных справок.

Ну, это логично, что данные документы не являются необходимыми: все деньги проходя через банк. Известно, кто их перечисляет и как регулярно. Эти данные один фиг так проверяться будут. Зачем еще и деревья убивать?
Ну, в общем-то ты конечно прав. Но я бы не стала так рисковать. 2НДФЛ еще ладно, но вот как исходя из твоей зп карты банк поймет, что ты на постоянке на работе, а не по трудовому договору? Последнее у Сбера не прокатывает. Имхо, я бы на твоем месте притаранила все документы. Как минимум, могут послать проверяющего, а какая-нить девушка из бухгалтерии сделает страшные глаза и скажет "ничего не покажу" и до свиданья твой кредит. Ты сегодня на конс. был или уже подавал? И куда решил вписаться в результате?
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:16
ответ для vezhira , на сообщение « Ну, в общем-то ты конечно прав. Но я бы... »
  #1167
qxov
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Суздальский/Ушинского
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Ну, в общем-то ты конечно прав. Но я бы не стала так рисковать. 2НДФЛ еще ладно, но вот как исходя из твоей зп карты банк поймет, что ты на постоянке на работе, а не по трудовому договору? Последнее у Сбера не прокатывает. Имхо, я бы на твоем месте притаранила все документы. Как минимум, могут послать проверяющего, а какая-нить девушка из бухгалтерии сделает страшные глаза и скажет "ничего не покажу" и до свиданья твой кредит. Ты сегодня на конс. был или уже подавал? И куда решил вписаться в результате?
Сбербанк мне не благотворительные пожертвования оказывает. Раз уж предполагается вход через дверь - в окно не полезу. Попросят - донесу документы. Не попросят - значит, не надо.

Опять же, жить есть где, да и на Сбербанке свет клином не сошелся. Горячку пороть не буду.

Где как и сколько - скажу лично, когда понятней будет. Если в гости позовете
Здесь сообщу результат лишь.

Кстати, еще вариант расчета, который мне озвучили: суммарный_доход - количество_человек*10000 - .1*сумма_кредитных_лимитов_кредитных_карт - сумма_выплат_по_всем_открытым_кредитам
qxov is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 02:37
ответ для vezhira , на сообщение « Значит, ошиблась.:) Мы на 3,3 105т.р.... »
  #1168
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Значит, ошиблась. Мы на 3,3 105т.р. совокупный показывали.
Ну это ведь была не максимально возможная для Вас сумма, наверное. Ну и 3,3 млн. это всё-таки гораздо больше, чем 2,2 млн. Если по ежемесячным платежам сравнивать по акции 10-10-10, то при кредите в 3,3 млн. ежемесячная выплата 43 609 руб, а при кредите в 2,2 млн. ежемесячная выплата 29073 тыс., что существенно ниже.
Получается, что если брать 2200 тыс. по акции 10-10-10 на семью из трёх человек нужно показать доход 29+13+6+6= 54 тысячи рублей.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:33
ответ для LenochkaN , на сообщение « Ну это ведь была не максимально... »
  #1169
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от qxov Посмотреть сообщение
Сбербанк мне не благотворительные пожертвования оказывает. Раз уж предполагается вход через дверь - в окно не полезу. Попросят - донесу документы. Не попросят - значит, не надо.

Опять же, жить есть где, да и на Сбербанке свет клином не сошелся. Горячку пороть не буду.

Где как и сколько - скажу лично, когда понятней будет. Если в гости позовете
Здесь сообщу результат лишь.
Дык приезжай.

Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Ну это ведь была не максимально возможная для Вас сумма, наверное. Ну и 3,3 млн. это всё-таки гораздо больше, чем 2,2 млн. Если по ежемесячным платежам сравнивать по акции 10-10-10, то при кредите в 3,3 млн. ежемесячная выплата 43 609 руб, а при кредите в 2,2 млн. ежемесячная выплата 29073 тыс., что существенно ниже.
Получается, что если брать 2200 тыс. по акции 10-10-10 на семью из трёх человек нужно показать доход 29+13+6+6= 54 тысячи рублей.
Девушка сказала, что практически максимальная. Но у нас были 2 открытые кредитки непогашенный кредит - всё в Сбере.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:20   #1170
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


ну что кому-нибудь отзвонились?
__________________
Маргаритулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena