***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 1750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 21:08
ответ для Логин-Ник , на сообщение « вот весь комлекс, там есть еще... »
  #17491
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
вот весь комлекс, там есть еще раздельные ролики для попыи для живота
http://vkontakte.ru/video507652_159231925
Спасибо большое!!!

Отчет:
з. сосиска, бутер с сыром и какао (от кашля, вместо просто молока)
о. сосиска и салат огурец+помидор со сметаной
у. 1/3 грудки в духовке

И немного нарушила в 19 съела яблоко зеленое (деть не стал). Завтра посмотрим, что это яблочко даст.
__________________
Руби is offline  
Старый 19.02.2011, 21:53
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17492
Котофеич
Участник
 
Аватар для Котофеич
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 171


девочки у меня какой то "творческий" кризис с похудением, уже достала фотки свои старые где я заветные 62 вешу пересмотрела по 10 раз повздыхала, надо еще 10 кг скинуть до идеала, но кураж куда то делся(( сегодня 120 день на системе за это время сброшено почти 10 кг , вчерашняя пицца привесила((
начала были ОБ 114 ОТ 99 ОГ 98
сегодня ОБ 109 ОТ 89 ОГ 98
и покажу разницу не цитируйте фото потом удалю
до 82 кг
[B]сегодня почти 72))
Котофеич is offline  
Старый 19.02.2011, 22:02
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17493
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Класс, разница большущая.
Iralux is offline  
Старый 19.02.2011, 22:06   #17494
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
девочки у меня какой то "творческий" кризис с похудением, уже достала фотки свои старые где я заветные 62 вешу пересмотрела по 10 раз повздыхала, надо еще 10 кг скинуть до идеала, но кураж куда то делся(( сегодня 120 день на системе за это время сброшено почти 10 кг , вчерашняя пицца привесила((
начала были ОБ 114 ОТ 99 ОГ 98
сегодня ОБ 109 ОТ 89 ОГ 98
отличный результат! главное держаться!!! с сегодняшнего дня луна убывающая, худеть будет лучше! держись!я сегодня тоже целый день вот вот и сорвусь, и жрать то не хочется, а настроение похулиганить( 120 дней!-молодец! сейчас пойду считать сколько я на системе, но мои кг ушедшие ушли в первые 2 месяца, после этого топчусь.. но вот ближайшая цель- к 20 марта быть 62,5.
попробуй ставить ближайшие маленькие цели, достигать их быстрее и к новой цели совсем другой настрой!


у нас в саду полный атас, я уже жду не дождусь чтоб лето и отдохнуть от этого каждый вечер иду с опаской за дитем, воспиталки в хлам оборзели уже( с детьми отношение отвратительное, родителям хамят, знают что нехватает персонала... хоть самой идти туда работать(
Логин-Ник is offline  
Старый 19.02.2011, 22:09
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17495
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


кстати, отчетик напишу
завтрак- овсянка с половиной банана, чайной ложкой сиропа шиповника и столовой ложкой оливкового масла. чай, кусочек торта птичье молоко
обед-рыбный супчик- вернее бульончик, потому что выковыривать картошку было лень, просто водички набрала из кастрюльки. и 2 тушки кальмара отварного, 2 киви.
ужин- греча с кетчупом (еле удержалась чтоб майонезу туда не бухнуть
Логин-Ник is offline  
Старый 19.02.2011, 22:10
ответ для Логин-Ник , на сообщение « отличный результат! главное... »
  #17496
Котофеич
Участник
 
Аватар для Котофеич
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
отличный результат! главное держаться!!! с сегодняшнего дня луна убывающая, худеть будет лучше! держись!я сегодня тоже целый день вот вот и сорвусь, и жрать то не хочется, а настроение похулиганить( 120 дней!-молодец! сейчас пойду считать сколько я на системе, но мои кг ушедшие ушли в первые 2 месяца, после этого топчусь.. но вот ближайшая цель- к 20 марта быть 62,5.
попробуй ставить ближайшие маленькие цели, достигать их быстрее и к новой цели совсем другой настрой!


у нас в саду полный атас, я уже жду не дождусь чтоб лето и отдохнуть от этого каждый вечер иду с опаской за дитем, воспиталки в хлам оборзели уже( с детьми отношение отвратительное, родителям хамят, знают что нехватает персонала... хоть самой идти туда работать(
вот и у меня так, есть не хочу, а какой червь внутри говорит съешь кусочек ну съешь еще ПМС замучил сил нет, настроение перепадами((

у нас в районе вообще ужасный случай в саду произошел ребенок отравился химикаты и умер, заведено уголовное дело
__________________
]

не курю с 23 августа 2010
ко мне на ты =) Я-Ирина
Котофеич is offline  
Старый 19.02.2011, 22:19
ответ для Котофеич , на сообщение « вот и у меня так, есть не хочу, а... »
  #17497
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
вот и у меня так, есть не хочу, а какой червь внутри говорит съешь кусочек ну съешь еще ПМС замучил сил нет, настроение перепадами((

у нас в районе вообще ужасный случай в саду произошел ребенок отравился химикаты и умер, заведено уголовное дело
ужас какой! так я своего в пятницу привожу домой- у него понос! мне в саду об этом никто не сказал даже, и не позвонили чтоб раньше забрала, сказал что кашу непонятную какую то ели...

вот на самом деле хоть вешайся- заведующая говорит- все понимаю, если у вас есть кандидаты на должность- пожалуйста приводите, так и говорит-"да, вашей группе с воспитателями не повезло!" вот так... сегодня дите мне заявил- вопитательница сказала что от тебя воняет!"- к слову моюсь каждый день, не курю, с чего интересно? а мы с этой воспиталкой на прошлой неделе ругались безумно, так вот и учитывая что мой мелкий н часто говорит что там в саду творится, и узнаю я либо между делом (как сегодня) либо от других детей, поэтому мне вообще убиться хочется, рожайте деток, а потом какая то... в саду либо физически или морально раздавит ребенка....

простите что много, крик души.... перевели, блин в лучший сад.... мне тут кстати опять говорят- а переведите в логопедический, а я говорю- ага, каждый год переводить буду, пусть со всем районом познакомится!
Логин-Ник is offline  
Старый 19.02.2011, 22:23
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17498
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


посчитала- на системе 166 дней
Логин-Ник is offline  
Старый 19.02.2011, 22:30   #17499
Котофеич
Участник
 
Аватар для Котофеич
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
ужас какой! так я своего в пятницу привожу домой- у него понос! мне в саду об этом никто не сказал даже, и не позвонили чтоб раньше забрала, сказал что кашу непонятную какую то ели...

вот на самом деле хоть вешайся- заведующая говорит- все понимаю, если у вас есть кандидаты на должность- пожалуйста приводите, так и говорит-"да, вашей группе с воспитателями не повезло!" вот так... сегодня дите мне заявил- вопитательница сказала что от тебя воняет!"- к слову моюсь каждый день, не курю, с чего интересно? а мы с этой воспиталкой на прошлой неделе ругались безумно, так вот и учитывая что мой мелкий н часто говорит что там в саду творится, и узнаю я либо между делом (как сегодня) либо от других детей, поэтому мне вообще убиться хочется, рожайте деток, а потом какая то... в саду либо физически или морально раздавит ребенка....

простите что много, крик души.... перевели, блин в лучший сад.... мне тут кстати опять говорят- а переведите в логопедический, а я говорю- ага, каждый год переводить буду, пусть со всем районом познакомится!
извините конечно, может это не мое дело, но раз там такие хабалки я бы написала жалобу в комитет по образованию или РОно пускай они там их немножко в чувство приведут

я понимаю что работа воспитателя не легкий труд, но при этом надо оставаться человеком, а не скотиной, что хорошее они могут дать нашим детям(( к сожалению почти все мамочки терпят и молчат боятся поэтому эти "педагоги" всё больше чувствуют свою безнаказанность и наглеют всё больше
__________________
]

не курю с 23 августа 2010
ко мне на ты =) Я-Ирина
Котофеич is offline  
Старый 19.02.2011, 22:30
ответ для Логин-Ник , на сообщение « посчитала- на системе 166 дней »
  #17500
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Класс, разница большущая.
+1000
отличный рез-т!

ужасы какие вы про сады пишите
я так нежно люблю наш садик, что мне сложно представить, что такое бывает
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena