В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 03:55
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #31
Bellezza
Ветеран
 
Аватар для Bellezza
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 734


а кто вам мешает всем говорить, что вас носят на руках, стихи вам посвящают и серенады под окном заводят такие, что соседи в милицию звонят??? все подружки будут завидовать!! секрет в том чтобы чуствовать себя счастливой только от того что у вас еть, ведь все не так и плохо, бывает и хуже)))подумайте над этом)))
Bellezza is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 04:23
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #32
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Навеяно разговором с приятельницей
Вот к своим 32 окончательно поняла, что воспитывали меня неправильно В плане будущего женского щастья Это к тому, что перед глазами был пример сильной бабушки, мамы -все "сами с усами", ну я и вынесла именно это как нормальную модель женского поведения. Самостоятельная. Очень Вот и едутЪ все! На шее А я -не умею.
Смотрю на многих -то у них мужья, то любовники -все на руках носЮт, ну чем я хуже? Вот этим самым, " я сама".
Итак, мой вывод:
Женщина должна быть неглупой, творческой в широком смысле этого слова (можно и стихи с картинами, если с талантом повезло, конечно -но вообще я имела ввиду умение легко и непринужденно вырулить из любой жизненной трудности, так сказать -жизненный креатив),разумеется - самостоятельной, НО! Никогда, ни при каких условиях , не произносить эту пресловутую фразу " я сама ЭТО могу!" при потенциальном или действующем спутнике жизни! А умению растерянно хлопать ресницами и и складывать губки бантиком надо еще в детском саду учить....и не менее старательно, чем искусству варить борщ или там убирать в квартире. Тогда мужчина рядом немедленно захочет Вас оберегать и нести по жизни на рукахЯ права? Как Вы думаете?
bit lubimoi i vsebolshe nikomu nichego ne dolzhna
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 04:41
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #33
Тьму-Тараканка
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 95


А до 32 лет вас все устраивало?
Все же, если вам нужен поблизости здравомыслящий мужчина, то цепочка "хлопнула ресницами - понесли на руках" кажется не слишком привлекательной. Ну, зачем вам мужчина, который так банально и тупо ведется на разводки "Ах, я такая ранимая, что не могу кнопку на микроволновке нажать" и сразу ведется на спасение ТДО принцессы от бытовой прозы.
К тому же всегда найдется еще более ранимая, но блондинка с пышным бюстом
Тьму-Тараканка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:25
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #34
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


женщина должна уметь всё: и губки бантиком и сама на амбразуру если что.
Потому как есть ситуации,в которых пока ты складываешь губки бантиком,тебя банально сожрут.
Но и бежать впереди паровоза, предлагая всем свою помощь, тоже необходимости нет.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 13:57
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #35
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Навеяно разговором с приятельницей
Вот к своим 32 окончательно поняла, что воспитывали меня неправильно В плане будущего женского щастья Это к тому, что перед глазами был пример сильной бабушки, мамы -все "сами с усами", ну я и вынесла именно это как нормальную модель женского поведения. Самостоятельная. Очень Вот и едутЪ все! На шее А я -не умею.
Смотрю на многих -то у них мужья, то любовники -все на руках носЮт, ну чем я хуже? Вот этим самым, " я сама".
Итак, мой вывод:
Женщина должна быть неглупой, творческой в широком смысле этого слова (можно и стихи с картинами, если с талантом повезло, конечно -но вообще я имела ввиду умение легко и непринужденно вырулить из любой жизненной трудности, так сказать -жизненный креатив),разумеется - самостоятельной, НО! Никогда, ни при каких условиях , не произносить эту пресловутую фразу " я сама ЭТО могу!" при потенциальном или действующем спутнике жизни! А умению растерянно хлопать ресницами и и складывать губки бантиком надо еще в детском саду учить....и не менее старательно, чем искусству варить борщ или там убирать в квартире. Тогда мужчина рядом немедленно захочет Вас оберегать и нести по жизни на рукахЯ права? Как Вы думаете?
Как я Вас понимаю, сама тоже сначала бессознательно, теперь уже осознавая, делаю все сама, хотя хорошо при не особо понимая зачем, когда можно было делегировать некоторые полномочия .
Именно не уменения подавать себя женщиной-подарком, хлопать ресницами итд не умею к сожалению...но учусь
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 15:25
ответ для Оксана , на сообщение « Как я Вас понимаю:031:, сама тоже... »
  #36
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
НО! Никогда, ни при каких условиях , не произносить эту пресловутую фразу " я сама ЭТО могу!" при потенциальном или действующем спутнике жизни! А умению растерянно хлопать ресницами и и складывать губки бантиком надо еще в детском саду учить.
По моему мнению, вы какую-то идиотку непроходимую описали. Женщина должна быть нормальным человеком, без всяких этих приемчиков, ужимчиков. Мужчины любят НАСТОЯЩИХ женщин, искренних, а не глупых куколок - ох, ах, я в обмороке.
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 15:32   #37
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Женщина не должна произносить " Я сама" и "Я могу".
Он должен понять, что его половина ни к чему неспособна и без него не сможет ни дня прожить - т.е. он герой... и тэдэ и тэпэ. Вот он залог "щастя долгой семейной жизни"...
одного тока понять не могу..на хрен такой закомплексованный нужен, которому чтоб чувствовать себя мужиком, нужна парализованная баба....
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 00:59
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #38
lena888188
Ветеран
 
Аватар для lena888188
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 654


почитала и поняла, как сложно быть ЖЕНЩИНОЙ1 буду просто сама собой.
lena888188 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:11   #39
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


[QUOTE=Солнечко;56734540]Это не счастье, это то, как сможешь жить( т.е. принцип), с чистой совестью или нет... от чистой совести как раз счастья и не бывает.[/QUOTE]

Почему это не бывает?... У меня счастье как раз от чистой совести.. Я по-другому и не умею
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 01:22
ответ для INESssKA , на сообщение « В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) »
  #40
kanika
Старожил
 
Аватар для kanika
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Вокруг Гражданки
Сообщений: 1 251


Из личного опыта: в наше время женщина ДОЛЖНА и "коня на скаку..., и в горящую избу...", только вот кричать об этом на каждом углу не стоит...
kanika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena