Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 00:30   #11331
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


как приятно худеть...моя доминанта похудения в голове сильнее всякого голода....я сегодня застегнула на себе старую "новую" куртку. Купила её, но долго не носила. А сегодня в гости собрались - одела, а она сошлась и застегнулась. От радости я в гостях так и просидела с чаем. Ничего не попробовала, благо мы опоздали и всё основное уже съели и никто не приставал с вопросами о еде. Вот. Я счастлива.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 12:28   #11332
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Я хочу сказать, что не могу худеть стабильно понемногу, мне легче быстро скинуть побольше,а потом удерживать вес, хоть это и тяжелее, но морально проще лично для меня... Иначе я вообще все бросаю...
__________________
"Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:12   #11333
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


37 кило сбросить быстро нереально без проблем для здоровья.
У меня план сбросить 48 кило! Как вы думаете реально этот вес сбросить быстро.
Одно дело сбросить 10 кило, а вот совсем другое 48.
Организм быстрое похудание воспринимает как стресс. Еще нужно понять, что в неделю более 0,5 кг именно ЖИРА сбросить нереально.
Еще хочу сказать, одно дело похудеть, а совсем другое его закрепить. Как правило голодные диеты заканчиваются срывом и набором. Это я на себе проверила.
Как мне доктор говорила. Минус 10 кг в минусе за месяц говорит о том, что я могу так же быстро их и набрать обратно.
Девушки, время покажет, кто из нас прав, а кто нет!
Для тех кто решится со мной поспорить советую для начала прочесть эту статью- www.harbor.ru/faq/faq.htm
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:18   #11334
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
как приятно худеть...моя доминанта похудения в голове сильнее всякого голода....я сегодня застегнула на себе старую "новую" куртку. Купила её, но долго не носила. А сегодня в гости собрались - одела, а она сошлась и застегнулась. От радости я в гостях так и просидела с чаем. Ничего не попробовала, благо мы опоздали и всё основное уже съели и никто не приставал с вопросами о еде. Вот. Я счастлива.
Поздравляю. Я на себя тоже старые - новые куртки застегиваю, поэтому прекрасно тебя понимаю. О новой одежде можно не думать.
Еще вчера купила платье размера ХL.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 15:58   #11335
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


А я сегодня стричь волосы не стала, побоялась, зато ресницы нарастила...сижу, хлопаю, радуюсь...пустячок, а приятно...вот.. жую желтый перчик...вкусно, оказывается...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:45
ответ для ЮлСоО , на сообщение « А я сегодня стричь волосы не стала,... »
  #11336
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Здорово! молодец!

а я блокнотик красивый купила, буду съеденное записывать..вчера ананас ела весь день, сейчас доедаю....рот болит....
Режь, чисти, режь на дольки и ешь вилкой)))

Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
37 кило сбросить быстро нереально без проблем для здоровья.
У меня план сбросить 48 кило! Как вы думаете реально этот вес сбросить быстро.
Одно дело сбросить 10 кило, а вот совсем другое 48.
Организм быстрое похудание воспринимает как стресс. Еще нужно понять, что в неделю более 0,5 кг именно ЖИРА сбросить нереально.
Еще хочу сказать, одно дело похудеть, а совсем другое его закрепить. Как правило голодные диеты заканчиваются срывом и набором. Это я на себе проверила.
Как мне доктор говорила. Минус 10 кг в минусе за месяц говорит о том, что я могу так же быстро их и набрать обратно.
Девушки, время покажет, кто из нас прав, а кто нет!
Для тех кто решится со мной поспорить советую для начала прочесть эту статью- www.harbor.ru/faq/faq.htm
Я не о тираде в целом, а только об этом- в зависмости от изначального веса всё ж исходить будем. Могу сказать. что последние до цели пять-три-один кг покажутся тонной-это самое сложное, ибо нет уже жира лишнего-свободного, нет воды в закромах-идёт перераспределение веса, а в мозгу мечта-и вот это самая Ж............
Вчера в раздевалке девочка молодая взвешивается-я подглядела-57.200-вся вроде подтянутая, мои парметры роста, а я с 62 ухожу после родов только на голоде и то ненадолго.........а параметры-то у нас все одинаковые, да и девочки ДО 30-ти.......но я помню СВОИ 53 и я ИХ хочу.............а вот никак-сознаюсь))) Всё умом понимаю-и про то, что сейчас у меня мышцы, и что параметры как в 55 кг, но я ХОЧУ 53!!!))))))))))))) На весах)))

Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
А я сегодня стричь волосы не стала, побоялась, зато ресницы нарастила...сижу, хлопаю, радуюсь...пустячок, а приятно...вот.. жую желтый перчик...вкусно, оказывается...
А как полезно-витамина С больше всего-кожа прям вся подтягивается и сияет)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:45   #11337
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
37 кило сбросить быстро нереально без проблем для здоровья.
У меня план сбросить 48 кило! Как вы думаете реально этот вес сбросить быстро.
Одно дело сбросить 10 кило, а вот совсем другое 48.
Организм быстрое похудание воспринимает как стресс. Еще нужно понять, что в неделю более 0,5 кг именно ЖИРА сбросить нереально.
Еще хочу сказать, одно дело похудеть, а совсем другое его закрепить. Как правило голодные диеты заканчиваются срывом и набором. Это я на себе проверила.
Как мне доктор говорила. Минус 10 кг в минусе за месяц говорит о том, что я могу так же быстро их и набрать обратно.
Девушки, время покажет, кто из нас прав, а кто нет!
Для тех кто решится со мной поспорить советую для начала прочесть эту статью- www.harbor.ru/faq/faq.htm
Простите, а иметь лишние 37 кило реально без проблем для здоровья???И на голодной диете вы не сбросите не 20, не 30, а тем более 37кг...это физически невозможно.
И минус 10кг в месяц это нормально,для того у кого большой вес и совсем такая потеря ни о чем ни говорит!
И, просто интересно, почему Вы считаете что именно на эту точку зрения нужно молиться?
__________________
"Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:20   #11338
monika74
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Ох уж эти кило....))



Здравствуйте! Хочу похудеть и быть в Ваших рядах, с Вашей помощью. Дневник Светы прочитала на одном дыхании. Шок. Сама скинула пока 13 кг за 1,5 месяца (со срывами), надо еще много. Сейчас наверно сложный момент, как бы не сорваться, так-как попыток похудеть было много, как то подметила, что именно хватало меня на месяц полтора Читаю каждый день этот топик, как настольную книгу. Помогает как молитва. Примите в свою стройную компанию)
monika74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:43   #11339
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Простите, а иметь лишние 37 кило реально без проблем для здоровья???И на голодной диете вы не сбросите не 20, не 30, а тем более 37кг...это физически невозможно.
И минус 10кг в месяц это нормально,для того у кого большой вес и совсем такая потеря ни о чем ни говорит!
И, просто интересно, почему Вы считаете что именно на эту точку зрения нужно молиться?
Я ни заставляю ни кого молится! Худейте как вам удобней.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:54   #11340
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я не о тираде в целом, а только об этом- в зависмости от изначального веса всё ж исходить будем. Могу сказать. что последние до цели пять-три-один кг покажутся тонной-это самое сложное, ибо нет уже жира лишнего-свободного, нет воды в закромах-идёт перераспределение веса, а в мозгу мечта-и вот это самая Ж............
Вчера в раздевалке девочка молодая взвешивается-я подглядела-57.200-вся вроде подтянутая, мои парметры роста, а я с 62 ухожу после родов только на голоде и то ненадолго.........а параметры-то у нас все одинаковые, да и девочки ДО 30-ти.......но я помню СВОИ 53 и я ИХ хочу.............а вот никак-сознаюсь))) Всё умом понимаю-и про то, что сейчас у меня мышцы, и что параметры как в 55 кг, но я ХОЧУ 53!!!))))))))))))) На весах)))

А как полезно-витамина С больше всего-кожа прям вся подтягивается и сияет)))
Мне кажется, что 53 это совсем мало... Вес подростка. Щас смотрю такие девочки в бассейн ходят. Вроде лет то всего 10-12, а вес под 70... Вот и думаешь, что же с ними дальше будет... Если посмотреть Светины фото, то на мой взгляд в 70 кило ей хорошо.

Цитата:
Сообщение от monika74 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу похудеть и быть в Ваших рядах, с Вашей помощью. Дневник Светы прочитала на одном дыхании. Шок. Сама скинула пока 13 кг за 1,5 месяца (со срывами), надо еще много. Сейчас наверно сложный момент, как бы не сорваться, так-как попыток похудеть было много, как до подметила, что именно хватало меня на месяц полтора Читаю каждый день этот топик, как настольную книгу. Помогает как молитва. Примите в свою стройную компанию)
13 кило очень хорошо.
максимка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena