Турция 2011 - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: Нужны ли в топе "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" (ЦЕНЫ)
Да 715 91.08%
Нет 70 8.92%
Голосовавшие: 785. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 12:57   #8101
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста про покупку тура с вылетом из Москвы!

Могу ли я купить тур с вылетом-прилётом московским в офисе в Питере (например у Пегаса),и могу ли потом в Питере получить билеты?Или это уже надо будет делать в Москве в аэропорту (страаашно)?
(Извиняюсь,если уже встречался вопрос,на первых страничках не нашла,может плохо смотрела)
мы в прошлом году летели через Москву и в этом тоже. Все докуметы турпакета получали в Москве в аэропорту, ничего сложного.Подошел к стойке своего оператора, показал паспорт, получил доки, пошел на регистрацию. Купить в Питере вылет из Москвы можно практически у всех ТО, кроме Версы и Солвекса кажется. Мы в прошлом году от Пегаса летели, в этом от Корала.
Бекаска is offline  
Старый 20.02.2011, 12:59   #8102
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
Все! Список из 15-ти отелей растаял как дым
Помогите, пожалуйста, с отелем!!!!!
Имеем: 105 тр (без топливного сбора) на 2взр+1 р(4 лет) в июне ( к датам привязки нет), две недели Сиде или Белек, тк песок на пляже и при заходе в море обязателен. Все включено, наличие водных горок и детской анимации обязательно, первая линия. Вроде так.
Мною уже пересмотрено: Turan Prince World HV-1, Club Bella Sun 4,Venus 4*, ALBA QUEEN HOTEL, Wow Topkapi Palace 5*, Голден Коаст, CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4 * , Парадиз Сиде, water planet 5*. Где была цена была больше 120тр, их не указываю

Где, где она золотая середина?
Парадиз Сиде - нет горок
Venus 4* - совсем не первая линия
Бекаска is offline  
Старый 20.02.2011, 13:28
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011 »
  #8103
Марапуха
Мега-элита
 
Аватар для Марапуха
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 3 336


water planet 5*

Читала отзывы не очень, да и в аквапарке разговоры очень недовольные слышала
Марапуха is offline  
Старый 20.02.2011, 13:45   #8104
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
Все! Список из 15-ти отелей растаял как дым
Помогите, пожалуйста, с отелем!!!!!
Имеем: 105 тр (без топливного сбора) на 2взр+1 р(4 лет) в июне ( к датам привязки нет), две недели Сиде или Белек, тк песок на пляже и при заходе в море обязателен. Все включено, наличие водных горок и детской анимации обязательно, первая линия. Вроде так.
Мною уже пересмотрено: Turan Prince World HV-1, Club Bella Sun 4,Venus 4*, ALBA QUEEN HOTEL, Wow Topkapi Palace 5*, Голден Коаст, CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4 * , Парадиз Сиде, water planet 5*. Где была цена была больше 120тр, их не указываю

Где, где она золотая середина?
К Голден Коасту сама присматривалась пару лет, но вдвоем с ребенком там очень невыгодно, а старшему в этом отеле делать нечего. Но в вашем случае этот вариант выглядит совсем неплохо. Только от аквапарка до моря там не очень близко, а проделывать этот путь придется по неколько раз в день. Я в прошлом году специально задавала вопросы по расположению людям, которые там были, через отзыв ру. Пишут, что от пляжа до аквапарка 7-10 минут ходьбы, до детской площадки ближе. Непосредственно на пляж никаких развлекух нет. Паркт аттракционов находится "на отшибе". около него никаких баров (где взрослые могли бы посидеть. глядя, как играют дети), нет. При заездедетям дают по паре билетов (этого хватает на самые дешевые аттракционы), дальше надо докупать. Стоимость не уточняла. Вход в море, ка кмне написали, очень плавный по песочку - было пару дней, когда взрослы до буйков пешком доходили. В прошлом году появились жалобы на камни в море - видимо, прибило штормом. Почистили дно или нет, не знаю, будет ясно в сезон.
В Топкапи-Кремлине была трижды. Грамотно расположена деткая инфраструктура. Площадки - на пляже (и ребенка можно у моря удержать) мини-клубы - между бассейнами и пляжем, до всего близко. Вход в море - галька с песком, причем глубина нарастает довольно быстро. Мини-луна-парки платные, я покупала жетонов сразу на 100 долларов - хватало на всс 14 дней, а если брать по одному, то, конечно, разорение. Горки есть, и детские, и взрослые, взрослых, конечно, меньше, чем в Суено, но покататься есть с чего. Ходить тоже придется, но меньше, чем в Голден Коаст (судя по картам). Мороженое практически весь день бесплатно (в Голден Коаст через день), но в Кремлине за ним очереди безумные (мы ходили в Топкапи, хотя там народа тоже хватает, но дворец сладостей как бы на отшибе, и, видимо, не все доходят)
Сервис средний - при таком количестве отдыхающих его трудно организовать. Еда - без изысков, но в прошлом сезоне было прилично (а в позапрошлом были проблемы с мясом - курица надоела. А вот форель и дорадо на гриле вполне ничего себе).
Единственное - я бы Кремлин взяла, а не Топкапи. Да, чисто эстетически Топкапи выигрывает. Но там очень много номеров, окна которых выходят либо на главный бассейн (а около него живая музыка играет до 12 ночи), либо на "красную площадь", где тоже играет музыка, либо на проходы. В Кремлине тихих номеров больше - когда едешь с ребенком, это актуально.
бабка-ежка is offline  
Старый 20.02.2011, 13:51   #8105
Мирабэль
Частый гость
 
Аватар для Мирабэль
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: 20 км от МКАД
Сообщений: 30


[QUOTE=БЕЗДЕЛУШКА;56785531]Девы-девы, разъясните...
общаюсь с представителем ТезТ, уже выбрала куда и когда, одна с 4 и 1 год, и тут появляется подруга и есть вариант ехать вместе. у нее ребъ 2 года. пишу своему "консультанту" и получаю в ответ, что данный отель не селит 2 взрослых с 3-мя детьми...я ничего не понимаю...если вдруг собралась бы ехать с мужем и своими 3-мя детьми...поселили бы нас в разных номерах?!
1. получается, либо ей просто надоело со мной возится, и она хочет мне продать уже быстрее и чего-нить...
2. либо это традиционная практика и надо искать другой отель?
3. либо надо звонить в ТТ и спрашивать у них лично?
а они работают с частными лицами?

у нас получается 2 взр+дети 1+2+4.
может вообще никто так не селит?
и мне пора купить рюкзак для поездки в Мелитополь и быть счастливой?[/

Но у вас же получается 2+ 2 (2 взр.+ 2 детей +1 инф.). Я думаю должны так селить?
Мирабэль is offline  
Старый 20.02.2011, 13:55
ответ для Soul_spb , на сообщение « В Зюгане (как ни странно ) полно... »
  #8106
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
В Зюгане (как ни странно ) полно подростков и детей всякого возраста.
Детей в любом отеле полно, это понятно, а вот подростки...может повезти, а может и нет. Я несколько раз видела деточек четырнадцати-шестнадцати лет, которые две недели в одиночестве сидели на краю бассейна в окружении детского сада... и на их лицах была написана такая глубокая благодарность к родителям, привезшим их на море...
Кемер - люблю. Зюгана нравится. Сыну ее, конечно, покажу вечером, обсудим этот вопрос, но думается, что все таки не рискнем ехать в небольшие отели.
бабка-ежка is offline  
Старый 20.02.2011, 14:13
ответ для iriskka , на сообщение « Гы... А у меня вот девочка и тоже... »
  #8107
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Полезла я смотреть суточные цены, и нашла вот такое примечание:
"Раннее бронирование действует на все брони, сделанные до 29.04, оплата в течение 5 банковских дней после подтверждения."
А где написано что до 26 фераля у теза РБ?
А там в другом месте анписано было. Но там тоже с оплатой странно, как-то

Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Гы... А у меня вот девочка и тоже вечная проблема, чем коленки заклеить. А по всему дому-динозавры, сабли и пистолеты. А бантики, рюшечки и сережки тока в мечтах, причем моих!
Ну у нас коленки как-то не разбты, а вот машины машины машины, куклы не особо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 20.02.2011, 14:18   #8108
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Детей в любом отеле полно, это понятно, а вот подростки...может повезти, а может и нет. Я несколько раз видела деточек четырнадцати-шестнадцати лет, которые две недели в одиночестве сидели на краю бассейна в окружении детского сада... и на их лицах была написана такая глубокая благодарность к родителям, привезшим их на море...
Кемер - люблю. Зюгана нравится. Сыну ее, конечно, покажу вечером, обсудим этот вопрос, но думается, что все таки не рискнем ехать в небольшие отели.
В Зигану как раз всегда везли подростков ,потому что там была сильнейшая анимация,в том числе и для подростков,и детям было не скучно.Думаю,что по той ситуации,которая складывается с отелями,везде будет полно детей разных возрастов.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 20.02.2011, 14:19   #8109
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от БЕЗДЕЛУШКА Посмотреть сообщение
Девы-девы, разъясните...
общаюсь с представителем ТезТ, уже выбрала куда и когда, одна с 4 и 1 год, и тут появляется подруга и есть вариант ехать вместе. у нее ребъ 2 года. пишу своему "консультанту" и получаю в ответ, что данный отель не селит 2 взрослых с 3-мя детьми...я ничего не понимаю...если вдруг собралась бы ехать с мужем и своими 3-мя детьми...поселили бы нас в разных номерах?!
1. получается, либо ей просто надоело со мной возится, и она хочет мне продать уже быстрее и чего-нить...
2. либо это традиционная практика и надо искать другой отель?
3. либо надо звонить в ТТ и спрашивать у них лично?
а они работают с частными лицами?

у нас получается 2 взр+дети 1+2+4.
может вообще никто так не селит?
и мне пора купить рюкзак для поездки в Мелитополь и быть счастливой?
Какой отель ?Вполне может и не селить.Если этот отель есть у других ТО,например,Корал,Пегас..то попробуйте воспользоваться "Подбором нестандартного тура".
Как показыает практика,при таком количестве детей (даже если 3-й инфант ),предлагают не стандарты,а фэмили
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 20.02.2011, 14:33
ответ для Мирабэль , на сообщение « [QUOTE=БЕЗДЕЛУШКА;56785531]Девы-девы,... »
  #8110
irartemi
Старожил
 
Аватар для irartemi
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 382


[QUOTE=Мирабэль;56789583]
Цитата:
Сообщение от БЕЗДЕЛУШКА Посмотреть сообщение
Девы-девы, разъясните...
общаюсь с представителем ТезТ, уже выбрала куда и когда, одна с 4 и 1 год, и тут появляется подруга и есть вариант ехать вместе. у нее ребъ 2 года. пишу своему "консультанту" и получаю в ответ, что данный отель не селит 2 взрослых с 3-мя детьми...я ничего не понимаю...если вдруг собралась бы ехать с мужем и своими 3-мя детьми...поселили бы нас в разных номерах?!
1. получается, либо ей просто надоело со мной возится, и она хочет мне продать уже быстрее и чего-нить...
2. либо это традиционная практика и надо искать другой отель?
3. либо надо звонить в ТТ и спрашивать у них лично?
а они работают с частными лицами?

у нас получается 2 взр+дети 1+2+4.
может вообще никто так не селит?
и мне пора купить рюкзак для поездки в Мелитополь и быть счастливой?[/

Но у вас же получается 2+ 2 (2 взр.+ 2 детей +1 инф.). Я думаю должны так селить?
у меня такая же ситуация, только еду с мужем и тремя своими, долго выбирала, и туда, куда хотела, действительно было никак. Только если брать два номера, а смысл? Я с тем отелем обписала все турфирмы с просьбой разрешить нам впятером заселении на три кровати (т.к. по всем остальным параметрам мне отель очень нра), везде ответили, что невозможно.

Но в большинстве отелей это возможно. Ищите другой отель. Или берите два номера.

Да, девочки, меня можно в таблицу Кемер, Garden Resort Bergamot, 28.05-11.06 2 взр + 3 реб (10 лет, 5 лет, 8 мес.) Знаю, что далеко от моря, мы это, трудностей не боимся...

Скажите, а своим ходом что в Кемере и окрестностях можно смотреть?
Нашли ссылку на канатную дорогу, это в Кемере? Что-то я здесь про нее не слышала..."Тахталы (Tahtali) — это величественнейшая гора вблизи Кемера, приморского курорта неподалёку Турции. И расположена в 50 км по дороге из Антальи в Финике. При высоте в 2365 м над уровнем моря Тахталы является наивысшей горой в непосредственной близости от побережья Южной Турции. Она является второй наивысшей в зоне Олимпос — Бейдаглары — Национальный парк и как господствующая вершина в горной цепи Бейдаглары"
как на нее попасть?
__________________
Ира
irartemi is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
отели, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena