@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 20:56
ответ для kleo77781 , на сообщение « Кухонная мебель »
  #3091
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Соседи-красногородцы, похвастайтесь своими кухня (кто уже успел приобрести).... особенно у кого двушки и кухня с балконом. Не можем решиться с кухней "прямую" или "Г-образную". Заранее спасибо!
Когда муж доделает вытяжку, покажу (надеюсь это чудо свершится на след. неделе). У нас правда без балкона... Но когда мы выбирали, сначала хотела угловую, потом посмотрела как это выглядит и передумала, т.к. сам угол очень не удобно сделан. Имею в виду полки/дверцы. СтОят эти углы дорого, а функциональность низкая... решили ставить прямую. Так рада, что приняли такое решение! Только жалею, что навесные шкафы взяла не высокие, а низкие. Подумала, что далеко тянуться, нафик не нужны, а сейчас понимаю, что места не хватает и наверх можно было положить что-то редкоиспользуемое или хоз.товары например...

Как меня достал этот авангард Уже сил нет с ними... отключили инет и телефон почти 3 недели назад. мама позвонила, сказали, что авария какая-то, когда починят-не известно... Ждали где-то неделю, потом мама стала "напоминать" о нас каждый день. В итоге, спустя 3 недели до нас доехал мастер, сказал, что аварию устранили еще 2 нед. назад, позвонил куда-то и нам все подключили. Т.е. этим казлам надо было просто кнопочку какую-то нажать и ФСЕ! БЕЕСИТ !!! Кто-нить из красноселов сидит на другом провайдере? Хочу поменять, только не знаю на что...
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:16   #3092
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Как меня достал этот авангард Уже сил нет с ними... отключили инет и телефон почти 3 недели назад. мама позвонила, сказали, что авария какая-то, когда починят-не известно... Ждали где-то неделю, потом мама стала "напоминать" о нас каждый день. В итоге, спустя 3 недели до нас доехал мастер, сказал, что аварию устранили еще 2 нед. назад, позвонил куда-то и нам все подключили. Т.е. этим казлам надо было просто кнопочку какую-то нажать и ФСЕ! БЕЕСИТ !!! Кто-нить из красноселов сидит на другом провайдере? Хочу поменять, только не знаю на что...
присоединюсь к вашему вопросу, потому что Авангард последнее время ужас-ужас. Цифровое по несколько раз в день перезагружаем, интернет-это что-то
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:29   #3093
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Да, "авангард" это кошмар! Сегодня "вылетело" ТВ, перезагрузка не помогла, пишет "не ответа от сервера". Тоже хотим отказаться, думала может "Твое ТВ" у них вроде и интернет есть. Кстати, мы недовольны не только ТВ, но и интернетом, у нас ноутбук подключен по Wi-Fi... проблема постоянная, звонить в тех.поддержку уже устала! При первой же возможности откажусь от интернета и ТВ!
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 22:39   #3094
настюшина мама
Активный участник
 
Аватар для настюшина мама
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 315


Девочки, подскажите,пожалуйста, кто-нибудь занимался приватизацией (Гатчинское шоссе-Красногородская)...хочу начать - не знаю куда бежать
настюшина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:01   #3095
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
Девочки, а не знаете, есть ли топик с желающими обменяться социальным жильем?
1-комн. кв. с Маршала Захарова на Оптиков например?
Было бы здорово ,если бы так можно было ,мы с удовольствием обменялись на Прим р-он,вдруг кто мечтает ,как раз о Красном селе
Цитата:
Сообщение от Vestik Посмотреть сообщение
его нельзя приватизировать, в том-то всё и дело
Почему же нельзя ,если есть право приватизации то пожалуйста
Как раз собираемся озадачится решением этого вопроса
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:03   #3096
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от настюшина мама Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,пожалуйста, кто-нибудь занимался приватизацией (Гатчинское шоссе-Красногородская)...хочу начать - не знаю куда бежать
Сперва форма 7 и 9 ,а потом в отдел приватизации красносельского р-на,насколько понимаю это на Германа 3,а там уже все по ходу дела будет понятнее
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 23:30
ответ для kleo77781 , на сообщение « Да, "авангард" это кошмар! Сегодня... »
  #3097
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Да, "авангард" это кошмар! Сегодня "вылетело" ТВ, перезагрузка не помогла, пишет "не ответа от сервера". Тоже хотим отказаться, думала может "Твое ТВ" у них вроде и интернет есть. Кстати, мы недовольны не только ТВ, но и интернетом, у нас ноутбук подключен по Wi-Fi... проблема постоянная, звонить в тех.поддержку уже устала! При первой же возможности откажусь от интернета и ТВ!
у нас то же самое! почему-то утром еще ничего, а вот после обеда-кошмар.
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 00:21   #3098
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
Как меня достал этот авангард Уже сил нет с ними... отключили инет и телефон почти 3 недели назад. мама позвонила, сказали, что авария какая-то, когда починят-не известно... Ждали где-то неделю, потом мама стала "напоминать" о нас каждый день. В итоге, спустя 3 недели до нас доехал мастер, сказал, что аварию устранили еще 2 нед. назад, позвонил куда-то и нам все подключили. Т.е. этим казлам надо было просто кнопочку какую-то нажать и ФСЕ! БЕЕСИТ !!! Кто-нить из красноселов сидит на другом провайдере? Хочу поменять, только не знаю на что...
У нас выделенная линия Тейла - качеством довольны, правда ТВ к нему не прилагается
http://www.te****yla.ru/ (звездочки только уберите)
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 01:10
ответ для ОльгАнна , на сообщение « У нас выделенная линия Тейла -... »
  #3099
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение

Как меня достал этот авангард Уже сил нет с ними... отключили инет и телефон почти 3 недели назад. мама позвонила, сказали, что авария какая-то, когда починят-не известно... Ждали где-то неделю, потом мама стала "напоминать" о нас каждый день. В итоге, спустя 3 недели до нас доехал мастер, сказал, что аварию устранили еще 2 нед. назад, позвонил куда-то и нам все подключили. Т.е. этим казлам надо было просто кнопочку какую-то нажать и ФСЕ! БЕЕСИТ !!! Кто-нить из красноселов сидит на другом провайдере? Хочу поменять, только не знаю на что...
У нас - ИнфоЛан.... Мне ОЧЕНЬ нравится.... Быстро и хорошо подключают, плачу 300 р в мес за безлимитку, огромная скорость, при этом есть своя сеть, в которой куча фильмов, мультов и т.п..... (в трафик не входит, если подключать тарифы с трафиком)/
А когда нас подключили, мне перезванивали с фирмы и расспрашивали про то, понравилось ли мне, как нас подключили, не брали ли мальчики лишних денег....
Дозвониться легко, но я пока не обращалась в техподдержку - повода не было....


Цитата:
Сообщение от настюшина мама Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите,пожалуйста, кто-нибудь занимался приватизацией (Гатчинское шоссе-Красногородская)...хочу начать - не знаю куда бежать
Я сейчас занимаюсь...
Вот тут адрес:

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Сперва форма 7 и 9 ,а потом в отдел приватизации красносельского р-на,насколько понимаю это на Германа 3,а там уже все по ходу дела будет понятнее
В отделе приватизации список дадут доков... Но только в начале стоит не туда, а взяв ф.7 и 9 заказать паспорт на квартиру и технический паспорт на Ветеранов 131 (перекресток с ул.Тамбасова, там еще ЗАГС. Можно доехать на 165 автобусе).
А пока паспорта делать будут (10 дней), можно и в отдел приватизации съездить, список уточнить... Там потребуют помимо обычных доков справки с прежних мест жительства начиная с 1992года на всех, кто будет участвовать в приватизации: архивные ф.9 и справки о неучастии в приватизации... Поэтому, если кто-то жил не в Питере., тоже стоит озадачиться заранее получением этих справок...
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 10:36
ответ для ffray , на сообщение « присоединюсь к вашему вопросу, потому... »
  #3100
кирш
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 5


Можно вместо авангарда поставить Твое ТВ.
кирш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena