ветрянка без явных признаков ветрянки. такое бывает?!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 14:11   #31
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


У сына видимо ветрянка прошла совсем не заметно, потому как мы поменяли садик и в первом и во втором при нас все болели, а он нет. От сюда делаю вывод, что она прошла как то не заметно для нас.
-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:31   #32
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


И у моей дочки 7ми лет карантин в саду.Позавчера вылез один прыщ водяной 3 мм величиной на спине и 2 маленьких на животе.Я с ужасом ждала утра,но проснувшись вчера обнаружила ещё 4 маленьких водянистых на животе и около подмышки.И сегодня ещё 3 маленьких и темп.37,4.Жду врача.Напишу.

Последний раз редактировалось Тропиканка; 21.02.2011 в 19:22.
Тропиканка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:19
ответ для Svoboda , на сообщение « У нас был такой же случай прошлым... »
  #33
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Svoboda Посмотреть сообщение
У нас был такой же случай прошлым летом, сказали просто смазанная форма, когда было у каждого наверное по 10 прищиков, ни темперетуры , ни каких других признаков! Вот так легко она прошла!
Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
У нас было 3-4 прыщика и все. Ни температуры, ни других признаков. Перенесли очень легко
Цитата:
Сообщение от Tatana Посмотреть сообщение
У нас была легкая форма. Температуры не было вообще. Слизистая чистая. На головке было чуть-чуть. Первые два прыщика увидели на спинке, бледненькие.
Правда ли, что после легкой формы возможно переболеть вторично?
Мы 2 раза болели. Сын у меня переболел с несколькими прыщиками, зато на следующий год был обсыпан весь.
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 18:42   #34
alenkanv
Гость
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 22


Реально будет обидно, если диагноз ложный.
Может я ошибаюсь?!! Может бывает и такое проявление этой болезни?!![/QUOTE]

Когда дочке было около двух лет (причем ходили в ясли с 3 прыщиками на ножке и на теле больше неделю - она аллергик - я подумала, что это аллергия так проявилась), вдруг медсестра поставила подозрение на ветрянку - в группе никто не болел(в соседней был карантин). А педиатр поставила ветрянку, но через неделю выписала и сказала, что мы можем еще переболеть, т.к. скорей всего это была стафилодермия!
У меня в то время тоже один прыщик появился, причем не маленький и на виске... (я тоже ветрянкой не болела). Грудного братика (2 мес.) мы не заразили!
Анализ нам не давали здавать, т.к. типа инкубац. период уже прошел и прыщики совсем сухие были.
alenkanv is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:20   #35
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от prettty Посмотреть сообщение
У ребенка несколько дней назад вскочило примерно 4-5 больших прыщиковс корочкой. На спине, писе, ножке. Обратились к дерматологу, был поставлен диагноз - ветрянная оспа. Затемвызвали педиатора, диагноз был подтвержден.
Но, честно говоря, я уверенна, что это не ветрянка. И об этом говорят все мои родственники и знакомые, которые видели неоднакратно деток с ветрянкой.
Новые прыщики у нее не появляются, они не гнойные,не водянистые. На головке и в других частях тела прыщиков нет. Реально будет обидно, если диагноз ложный.
Может я ошибаюсь?!! Может бывает и такое проявление этой болезни?!!

!!!У моей дочки было 3-5 прыщиков,на спине и ВСЁ,ни темп,ни плохого самочувствия,вызвала врача,так как был карантин по ветрянке! Так и оказалось.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 19:23   #36
Тропиканка
Мега-элита
 
Аватар для Тропиканка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Комендантский проспект,у "Променада"
Сообщений: 4 835


Цитата:
Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
И у моей дочки 7ми лет карантин в саду.Позавчера вылез один прыщ водяной 3 мм величиной на спине и 2 маленьких на животе.Я с ужасом ждала утра,но проснувшись вчера обнаружила ещё 4 маленьких водянистых на животе и около подмышки.И сегодня ещё 3 маленьких и темп.37,4.Жду врача.Напишу.
болеем по пролной шестью прыщиками дело не обошлось
__________________
Тропиканка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena