Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1879 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 20:05
ответ для вишенка_я , на сообщение « А в какое время года вы там были? »
  #18781
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от вишенка_я Посмотреть сообщение
А в какое время года вы там были?
конец апреля-начало июня
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 21.02.2011, 20:59
ответ для Светлая История , на сообщение « конец апреля-начало июня »
  #18782
Наталюська
Наш человек
 
Аватар для Наталюська
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м. Гражд.пр., ул.Ушинского д.2, к.1
Сообщений: 5 269


Цитата:
Сообщение от АлёнаКаз Посмотреть сообщение
А у вас вроде не 25 был? Вроде 50/125 ?

Если 25, то 23февраля заглянула бы!!!
у меня было 3 три упаковки, 2 забрали, уже не помню какая там была дозировка.
осталась одна и на ней написано 25/125
__________________


Моя цель жить в радости, любви и счастье!
и ещё хочу попасть на работу куда хочу.)
и ещё хочу чтоб диссертация без моего участия написалась.)))
Наталюська is offline  
Старый 21.02.2011, 21:40
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #18783
Лучанка
Ветеран
 
Аватар для Лучанка
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Гатчина,м.Московская
Сообщений: 671


Мы 2 года подряд ездили в Евпаторию,жили на 1 линии,т.е. прямо на берегу и с пляжем только для одного дома.В первый раз были 21 день и всё было супер,хотя во дворе деток кашляющих было много.А в прошлом году мы простыли и после простуды через 2 дня начался сухой редкий кашель.Даже я последнюю неделю(я-не астматик!!!)кашляла утром и вечером до рвоты очень сухо.И периоды эти 2 года были одинаковые с середины июля по начало августа.Правда жили в разных домах и дворах.
Лучанка is offline  
Старый 21.02.2011, 22:05
ответ для Svetlada , на сообщение « Мы такие :) Но у меня ребенок сам себе... »
  #18784
nikitenok
Старожил
 
Аватар для nikitenok
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пискаревский пр. (Ручьи)
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Мы такие Но у меня ребенок сам себе диету устроил - он крайне избирателен в еде. Но сладкое, конечно, любит Хотя к тортикам, пирожным, булочкам и пирожкам относиться прохладно - раз куснет и все.
Мандарины лопать может в больших количествах, клубнику тоже. И дерматитов никаких особых нет. Есть "локализованные" - за ушами, в подмышках, вокруг губ. Совсем чуть-чуть. Но я на это даже внимания не обращаю
У сына дерматитов нет, а приступы удушья есть....Аллерголог очень категорична в вопросах питания. В том то и проблема: на коже никаких реакций, а бронхи реагируют....
__________________
nikitenok is offline  
Старый 21.02.2011, 22:23
ответ для nikitenok , на сообщение « У сына дерматитов нет, а приступы... »
  #18785
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от nikitenok Посмотреть сообщение
У сына дерматитов нет, а приступы удушья есть....Аллерголог очень категорична в вопросах питания. В том то и проблема: на коже никаких реакций, а бронхи реагируют....
У нас реакции не пищевые, самые яркие - на стресс, потом на бытовую химию. Это уже мной проверено. Наша аллерголог действует по стандартной схеме - убрать кошку, ковры, книги + гипоаллергенная диета, а я вижу, что диета не производит на него никакого впечатления. А вот стоит понервничать - держите.
Всякое бывает. А врачи они просто страхуются и это понятно.


Девочки, а есть тут те, кто отказался от базиса и лечится только гомеопатией?
__________________
Svetlada is offline  
Старый 21.02.2011, 22:31   #18786
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Я вот хочу спросить, я ребенка в еде не ограничиваю вообще, т.е сладкое даю, но не часто, и то только из-за боязни кариеса, а в остальном ест , что хочет( в пределах допустимого) есть еще такие как мы, у которых атопия не проявляется вообще при астме, или я заблуждаюсь и она все равно вылезет рано или поздно? Просто я смотрю многие ограничивают деток в еде, может и мне надо?

У нас кожные проявления были примерно до 2-х лет, периодически, а сейчас даже если что съест не то, то всё вылезает в кашель....вчера выпросил ребёнок 2 блина и как начал свистеть на все лады Еле выстучала+ зодак, сегодня вроде ттт, обошлось видать!
Настюня is offline  
Старый 21.02.2011, 22:42   #18787
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Лавочка Посмотреть сообщение
Могу только мои наблюдения... Если что дашь не нужное и вылезает аллергия на коже, а если потом вирус схватить по-быстрому в садике, обструкция с 1 дня лезет... Тоже ставят дебют астмы... Ограничила во всем, потому что еще одна обструкция и я не выдержу... Трясет уже всю. В прошлом году не было, ели виноград, мандарины, а теперь засада Мне кажется все накапливается, а потом вылезает..
Вот и у нас почти так. Если нарушим диету и схватим вирус, то пиши пропало. У нас сразу в больнице язык смотрят, нарушали диету или нет.
Но у нас уже астма почти 3 года(((
__________________
zhanet70 is offline  
Старый 21.02.2011, 23:23   #18788
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение


Девочки, а есть тут те, кто отказался от базиса и лечится только гомеопатией?

У меня ребенок без базиса и на гомеопатии.
mama_anja is offline  
Старый 21.02.2011, 23:27   #18789
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
У сына астма (легкая форма). 2 года ездили в Ейск на море на месяц.Первый раз -отлично.Втоорой-хуже,заразился от меня,сильно переболел простудой (с антибиотиками лечили)и вернулись домой с непроходящим кашлем.Ну,короче,в этом году хотим в Крым.Сломала голову куда.Едем с 31 мая по 2 июля.Снчало на 2 недели забронировала санаторий Северный в Евпатории.Но вот смущает то,что многие пишут,что астматикам в Евпаторию нельзя.Помогите пожалуйста,советом!Можно ли в Евпаторию.И где вообще в Крыму астмтику оптимальнее всего.Буду очень Вм благодарна.Спасибо.
Мы ездили на ЮБК, в июне. Все отлично было. Но один раз мы сняли неудачную квартиру - сырую, и у Наташки на сырость свист начинался. Как мы в квартире подольше побудем - свистит. Выходим - все проходит...

У нас все южные страны на ура идут. Но мы ездим в июне. в греции только в сентябре были - тоже все отлично.

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Анапа!!!! Два года - два раза с приступами там больше не экспериментирую Если еще первый год подумала - случайность....на второй...
Моя коллега с сыном-астматиком тоже поехала в Анапу... говорила я ей - не едь... в больницу там попали, с тяжелейшим приступом...
Rinka is offline  
Старый 21.02.2011, 23:31   #18790
Лавочка
Активный участник
 
Аватар для Лавочка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение

Девочки, а есть тут те, кто отказался от базиса и лечится только гомеопатией?
Мы на базис так и не сели, не знали что это БАЗИС. А с нового года пошли к гомеопату. Пока не знаю... При любом кашле психоз начинается... сказать пока ничего не могу...
__________________
Непросто ставить детей на ноги. Особенно ранним утром.
Лавочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena