Нам нужна ваша помощь! - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 16:46   #1451
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Гальчик Посмотреть сообщение
Наташа, а Вы могли бы немного сузить круг? Нужно на зиму или на лето уже? и с р-рами подскажите, плз, если можно.... А обувь??
И я присоединяюсь к вопросу...
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 01:06
ответ для Ingrida , на сообщение « И я присоединяюсь к вопросу... :008: »
  #1452
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Здоровья вам!! и конечно деткам!


сегодня положила вам на счет 2000 рублей!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 02:01   #1453
Yllyasha
Частый гость
 
Аватар для Yllyasha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: /
Сообщений: 63


[QUOTE=К чему я это все.Еще раз повторюсь,мы взрослые люди,родители наших детей и в данный момент я считаю,что я должна по максимуму позаботиться о своих детях.Вы все знаете,что я больна Раком.В последнее время наблюдается резкий прогресс болезни.Мы ни от чего не застрахованы,конечно,я прекрасно понимаю,что скоро меня может не стать и именно поэтому,я сейчас делаю это.Когда меня не станет Лидочка сможет там и учиться и лечиться,а на каникулы ее будут забирать домой.Няня мою Лидочку не бросит,а продолжать жить Лидочке надо,рядом я,или нет меня,у нее еще все впереди.И она потихоньку должна привыкать к обществу таких же больных детишек,понимать,что мама не вечна... .[/QUOTE]


Несколько раз стираю то, что написала...... Правильно все ты делаешь... с одной стороны... т.е. со стороны - оградить и устроить наименее приспособленного к жизни родного человечка... Но, Наташа, не надо СДАВАТЬСЯ!!!!!! Пожалуйста, не падай духом! вСЕ, ЧТО БУДЕТ С НАМИ - только Богу известно! Не надо за него решать! У меня не один случай есть из жизни, когда люди, больные раком, исцелялись! Если хочешь - я напишу тебе в личку! Или расскажу по телефону! Одна девушка молодая была с 3 стадией - вылечилась! Женщина с 4-й - вылечилась! И один мужчина - лучший друг моего массажиста - его вообще умирать домой выписали в 40 лет с последней стадией рака желудка 20 кг весом!!!! Он лежал дома месяц ничего не ел, тихо умирал, а потом зернышко овсяное захотел пожевать...и потихоньку, молитвами...болезнь отступила!!! Женился и детей нарожал! Главное - настрой!!! И молитва!!!! Зайдите на сайт Псково-Печерского монастыря - просто в яндексе набери - и в разделе - вопросы священнику - напиши свою историю и просьбу о моитве - они обязательно за Вас помолятся! А силу та молитва имеет необыкновенную, проверено!!!! Со мной такие чудеса в Печерах случались, что только сказки писать!!! НЕ падайте духом!!!!
__________________
Yllyasha is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:17
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1454
GRAFLAV
Активный участник
 
Аватар для GRAFLAV
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: п. Песочный 20 мин. от м. Озерки
Сообщений: 432


Наташа Я с Вами мысленно. Сопереживаю и ВЕРЮ В ВАШУ СИЛУ ДУХА, И В ТО ЧТО ВСЕ БУДЕТ КАК НАДО У ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить
только в настоящем.
Пифагор Самосский

GRAFLAV is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:38
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1455
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Сегодняшнее КТ показало ухудшение,то,что было, увеличилось и появились новые образования.28 февраля поеду,что решат обязательно сообщу.Пока больше ничего не хочется говорить..........
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 21:39
ответ для nata77 , на сообщение « Здоровья вам!! и конечно деткам! ... »
  #1456
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Здоровья вам!! и конечно деткам!


сегодня положила вам на счет 2000 рублей!
Спасибо огромное,дошли.Дай вам Бог!
__________________
Если любишь жизнь,то не трать попусту время,ибо время это то,из чего состоит жизнь.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:38
ответ для natusik20054 , на сообщение « Спасибо огромное,дошли.Дай вам... »
  #1457
Chica
Мега-элита
 
Аватар для Chica
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 527


Наташенька, Вы такая умница! такая сильная!
мне стыдно... на днях сожгли нашу машину... новую...просто так... ещё кредитную... без страховки... я очень переживаю по этому поводу... но сейчас, прочитав Вашу историю, мне стыдно... о чём я думаю? о чём расстраиваюсь?
Держитесь! Дай Бог Вам и Вашим девочкам здоровья, сил и терпения! в ближайшее время обязательно постараемся оказать Вам посильную помощь!!!
__________________

Chica is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 02:50
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1458
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


напишите, какие потребности в данный момент. можно в личку. и номер карты туда же. спасибо.

и сил Вам, Наташа! Вы сильная, очень сильная девушка!
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 20:35
ответ для Kunoichi , на сообщение « напишите, какие потребности в данный... »
  #1459
Koshkinelly
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 623


Дорогая Наташа,
Вы поступили очень мудро и очень ответственно, обустроив и проверив все лично на случай, если Вас вдруг не станет. Наверное, такой разумный подход в жизни никому бы не помешал - с Вас нужно брать пример. Мне кажется, это вообще не в человеческих силах тащить тот воз, который Вы все-время тащили. Нечеловеческий труд. Никто на всем свете не в праве осудить Вас за то, что сейчас сил уже на все не хватает. Пожалуйста, найдите сейчас время и силы только на себя лично.Вы очень хорошая мама, и это никак не изменится от того, что сейчас Вы можете делать не все из того, что делали раньше. Пожалуйста, не сдавайтесь, занимайтесь сейчас собой, выполняйте предписания врачей и старайтесь не волноваться - у Вас очень много людей, которые поддержат и помогут, только дайте знать, что нужно.
Koshkinelly is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 08:23
ответ для Ingrida , на сообщение « И я присоединяюсь к вопросу... :008: »
  #1460
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Ingrida Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь к вопросу...
Были бы благодарны за колготки Кате и Лиде,штанишки к весне Лиде,в смысле брючки или джинсы и трусики Кате.Лидочкин рост 116см,нога 26,Катя 100см.
Спасибо большое.
__________________
Если любишь жизнь,то не трать попусту время,ибо время это то,из чего состоит жизнь.
natusik20054 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena