Снежинки кружат в хороводе,ведь январятам нашим годик!!! - Страница 1225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 03:26
ответ для Jakiss , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку! Всех не... »
  #12241
ziveleo
Частый гость
 
Аватар для ziveleo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Девочки. Я тоже решила отлучать от груди... КАК это тяжело.... Укладывала на дневной сон. Никита сразу понял, что груди не будет, даже не пытался мне под водолазку залезть сразу начал рыдать. Рыдал 25 минут! На руках извивается весь, укачивать не дает. Кладу на диван- он рыдает во весь голос и ногами топает. Ни поглаживания, ничего не успокаивает. Через 20 минут уже и я заплакала... Еле- еле успокоила на руках (укачивала), заснул. Пыталась положить несколько раз, он сразу рыдать начинает. Проспал на руках 20 минут, постоянно всхлипывал. Проснулся, просто лежал у меня на руках, мне в глаза смотрел минут 5... Попытаюсь часов в 5 еще уложить поспать...
Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Все, я не смогла........ Я плохая мать, так издеваться над ребенком... Буду ждать самоотлучения. (он так рыдает, я не могу на это смотреть)
Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Всех не прокомментировать с телефона. Я действительно оказалась не готова к сворачиванию ГВ, а Никита тем более. Он никогда ТАК не плакал. Сейчас ребенок первый раз за день заснул спокойно и спит без всхлипов каждую минуту. Я решила, что сейчас мы будем переходить на один дневной сон, соответственно на одино дневное кормление. А там как пойдет. Но насильно сворачивать ГВ не буду точно. Больше я такое не перенесу. Да и я переосмыслила свое отношение к этому. Осенью в сад пойдем, там, глядишь сам откажется, а нет, так до школы точно отучится. Если ему это нужно, пусть так и будет.
Женя, хочу вас поддержать. Мне кажется, вы приняли правильное решение.
Я старшую кормила до 1,5 лет, отлучать от груди пришлось из-за серьезных проблем со здоровьем у меня. Процесс отлучения вспоминаю, как самый страшный кошмар. Сейчас, кормя Андрюшу, испытываю перед дочкой огромное чувство вины, что так ее мучила тогда. Мне все кажется, что я могла найти какой-нибудь другой выход. Андрюшу планирую мягко отлучить, ждать момента, когда мы оба будем готовы к этому. Женя, я думаю, вы просто поддались массовому отлучению малышей от груди, а не потому что взвешено подошли к этому вопросу. У нас Андрюша тоже часто просыпается ночами на перекус, последние 2 недели практически круглосуточно на груди, очень тяжело зубы идут. Я с вечным недосыпом и болями в спине от неудобного положения во сне, потому что Андрюшка под боком, а правая рука задрана вверх. Думаю, вам все это хорошо знакомо... Надеюсь, сознание того, что вы не одиноки, поддержит вас и придаст сил. Никитушке надо еще чуть-чуть подрасти и он отпустит вас, а пока ему так важно чувствовать маму
ziveleo is offline  
Старый 22.02.2011, 03:39
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Яна ты молодец.:flower:А я который раз... »
  #12242
ziveleo
Частый гость
 
Аватар для ziveleo
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Яна ты молодец.А я который раз срываюсь.Пока в топ боюсь идти.
Катя, не бойся! Я на доске позора первого месяца, выдержала это с честью
Очень стимулирует, неохота в грязь лицом ударить. И рука, тянущаяся в ночи к калорийной вкусности, остается на месте, вспомнив о пятничном взвешивании
ziveleo is offline  
Старый 22.02.2011, 05:03
ответ для yana- , на сообщение « вот засранец то. Приходи к нам в... »
  #12243
irara
Участник
 
Аватар для irara
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
вот засранец то. Приходи к нам в похудательный топ тогда, будешь отчитываться перед нами каждую неделю. я уже 10 кг скинула
А возьмите меня тоже похудеть, а то самой никак.
Мы уже проснулись, бороды и веселы. А я еще не успела спать лечь (((
__________________


Два хороших СЫНА у меня -две надежды,два живых огня!Бьется время по великой трассе-у меня две юности в запасе!ЖИЗНЬ горит во мне неугасимо- у меня две ВЕЧНОСТИ - два сына!
irara is offline  
Старый 22.02.2011, 09:08
ответ для Джулс , на сообщение « Я купила в аптеке крем Эмолиум, он... »
  #12244
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Я купила в аптеке крем Эмолиум, он специально для очень сухой детской кожи. В сочетании с Зодаком, этот крем практически убрал Рите все шершавые высыпания. Сейчас буду Зодак давать раз в день, и кремчик на ночь. Рекомендую!!!
Цитата:
Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
Поддержу Юлю, эмульсия Эмолиум для сухой кожи.
Нам советовала его аллерголог.
Спасибо! Сегодня куплю, попробуем.
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 22.02.2011, 09:19   #12245
Anik dok
Активный участник
 
Аватар для Anik dok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 469


Доброе утро!
20 марта
после обеда - 17-00 (например)
центр. Иль Патио (например)
1. Тутта Ларсон
2. NotEasy (предположительно, нужно согласовать с мужем )
3. Jakiss
4. Nataha79
5. VikaZaJJa
6.АннА Лу(насчет времени не уверенна,может все же пораньше?)
7.Покемоша
8.sunny ( все равно куда-единственное,может ,действительно пораньше часиков в 13-14?)
9. ziveleo (я за пораньше, часиков 13-14)
10.Snow Cherry(за бюджетный вариант)
11.yana?(13-14 часов)
12.Tatika(13-14 часов)
13.Джулс
14.Котка(мечтает о китайском
15. Зульфия ??? (Я под вопросом, у меня 19 ДР.......если получиться примчусь, но тоже хотелось бы часиков на 13-14)
16. L"venok(тож по-раньше)))
17.Anik dok (китайский, бюджетный, день)

Девочки,кто еще не успел записаться-не отказывайте себе в удовольствии!!!!!


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
на Лесную, может Педиатричку.
нет не удалось
скорее на Земледельческую. св. Ольги.
__________________
Anik dok is offline  
Старый 22.02.2011, 09:23
ответ для АннА Лу , на сообщение « Снежинки кружат в хороводе,ведь... »
  #12246
Anik dok
Активный участник
 
Аватар для Anik dok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 469


на Машку вчера падучая напала)). одной щекой об пол приложилась, второй об диван. ну и так по-мелочи-лбом и попой. ходит с красными щеками.
Марусик тоже любит гнездоваться, забирается в ящики, коробки из-под игрушек, обувные коробки. пробовала даже в ковшик забраться двумя ногами))).
Anik dok is offline  
Старый 22.02.2011, 11:38   #12247
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
на Машку вчера падучая напала)). одной щекой об пол приложилась, второй об диван. ну и так по-мелочи-лбом и попой. ходит с красными щеками.
Марусик тоже любит гнездоваться, забирается в ящики, коробки из-под игрушек, обувные коробки. пробовала даже в ковшик забраться двумя ногами))).
А мы еще любим в горшок вставать обеими ногами, а обеими туда не поместиться вот тоже все голову ломает как туда залезть двумя ногами
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 22.02.2011, 12:12
ответ для ziveleo , на сообщение « Катя, не бойся! Я на доске позора... »
  #12248
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ziveleo Посмотреть сообщение
Катя, не бойся! Я на доске позора первого месяца, выдержала это с честью
Очень стимулирует, неохота в грязь лицом ударить. И рука, тянущаяся в ночи к калорийной вкусности, остается на месте, вспомнив о пятничном взвешивании
Мне что-то не хочется на доске позора.А ночью то я ни к чему и не тянусь.Ем не много,сладкое вообще не ем.Работаю каждый день на льду,на эскалаторе всё время бегу вниз.Ужинаю ёгуртом.Завтракаю хлебцем и сыром.На обед овощи и мясо.И пока что-то не вижу результатов.Ещё и этот живот ненавистный.Ужас-я страшилка.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 22.02.2011, 12:13   #12249
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
А мы еще любим в горшок вставать обеими ногами, а обеими туда не поместиться вот тоже все голову ломает как туда залезть двумя ногами
А моя красавица открывает шкаф и одевает на голову папины труселя и ходит довольная.
__________________
Snow Cherry is offline  
Старый 22.02.2011, 12:13
ответ для АннА Лу , на сообщение « Снежинки кружат в хороводе,ведь... »
  #12250
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Всем привет!
Snow Cherry is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena