Диета ОК на 37 дней! - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2011, 20:21
ответ для IrenaV , на сообщение « 9 еще ничего... не советуют второй... »
  #3141
vicy
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 184


спасибо большое. Тогда побежала за помидорами с огурцами
vicy is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 21:50
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3142
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Секреты успеха

1. Диету лучше начать на 3-5 день менструального цикла. Во второй половине цикла идет подготовка к возможной беременности, происходит накопление жидкости, поэтому дренажная диета будет малоэффективна.
2. Объем порции – строго 250-300 г. Вся пища готовится без соли – на пару либо в отварном виде. Но это подходит только тем, у кого нормальное или повышенное давление. Если давление пониженное (90 на 60), то нужно добавлять морскую соль.
3. Не пропускай приемы пищи (каждые три часа необходимо что-то есть). Дробное питание – залог того, что ты всегда будешь сыта и уровень сахара в крови окажется стабильным. Только в этом случае жировая клетка сможет отдавать свою энергию.
4. Выпивай около 2 л воды в день. Пей теплую воду за 30 минут до еды и чашку зеленого горячего чая через 30 минут после приема пищи – это подарит ощущение сытости. В течение дня придерживайся такого режима: 1 л воды до обеда, 1 л – до 19.00. После семи вечера выпивай не более 1 стакана, чтобы не появились отеки.
5. Упражнения на растяжку помогут "вытолкнуть" токсины из мышечных волокон. Баня, сауна, обертывание, инфракрасная кабина, лимфодренажные массажи усилят действие диеты.



Удачи!
__________________
"Главное в женщине - не одежда, а милые манеры, рассудительность и строгий режим дня"
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 10:12
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3143
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


всем привет, сегодня у меня первый день
сбросить мне нужно последние кг пересмотрела кучу диет и эта для меня приемлема, особенно если учесть что после диеты М. Королевой ( предыдущая диета и неделя питания по ее системе) режим и объем порций, и воды одинаков, переуччиваться хоть тут не надо.Желаю всем , ну и мне удачи!
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:24
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3144
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


похоже я тут одна
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 16:42
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3145
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Диета хорошая, но почему то на ней никто не сидит, наверное долго, но результат плавный, нет резкого сброса веса и вообще сброса веса за счет мышц, как происходит при резком похудении. Нет отвисания кожи.... девочки присоединяйтесь, поддержите Diashen'ka , у меня 2 часть цыкла и это бессмысленно.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 16:58
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3146
Сара
Элита
 
Аватар для Сара
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2 371


Да, еще потом вес набрать очень сложно ) после этой диеты-проверено!!!
Сара is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 19:24   #3147
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


И я попробую с Вами. Вчера пыталась хоть один день выдержать по Королёвой,дык в пять вечера чуть коньки не отдала, голова так заболела, думала в обморок упаду, а дверь муж с МЧС вскрывать бум. В итоге вечером часов в семь поела и чай с печенькой попила. Тока к утру отошла. Вот теперича и не знаю, чО с ентими диетами делать. Скидывать нана 10 кг Хотя пять огурцов и пять помидортов, думаю меня к такому ж результату приведут
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 19:35
ответ для Смайли , на сообщение « И я попробую с Вами. Вчера пыталась... »
  #3148
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Хотя пять огурцов и пять помидортов, думаю меня к такому ж результату приведут
Первый день самый сложный. Чтобы чувствовать себя нормально и не болела голова, нужно сооблюдать рекомендации по выпитой воде, холодно пить теплый чаек. Меда лучше избегать, там вроде в 1 неделю можно, но не желательно, он очень калорийный. А 2 и 3 неделя так там просто обжираловка....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:56
ответ для Смайли , на сообщение « И я попробую с Вами. Вчера пыталась... »
  #3149
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
И я попробую с Вами. Вчера пыталась хоть один день выдержать по Королёвой,дык в пять вечера чуть коньки не отдала, голова так заболела, думала в обморок упаду, а дверь муж с МЧС вскрывать бум. В итоге вечером часов в семь поела и чай с печенькой попила. Тока к утру отошла. Вот теперича и не знаю, чО с ентими диетами делать. Скидывать нана 10 кг Хотя пять огурцов и пять помидортов, думаю меня к такому ж результату приведут
У Королевой для меня самый трудный был рисовый период. до сих пор не могу на рис смотреть.
эта диета по принципу той же Королевой, только разбита на белки углеводы и тп. мне она очень понравилась, читаю топик с начала уже на 220 стр, раньше тут было веселее

первый день для меня прошол хорошо, только сложилось впечатление что все время надо было есть, скинула за день700г начало положено
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:58
ответ для IrenaV , на сообщение « Первый день самый сложный. Чтобы... »
  #3150
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Первый день самый сложный. Чтобы чувствовать себя нормально и не болела голова, нужно сооблюдать рекомендации по выпитой воде, холодно пить теплый чаек. Меда лучше избегать, там вроде в 1 неделю можно, но не желательно, он очень калорийный. А 2 и 3 неделя так там просто обжираловка....
полностью согласна, без воды начинаются головные боли
а по поводу 2 и 3 недели. даже подумываю урезать порции, а то как бы не поправиться
__________________
Бсытро и квачественно наебру лбюой тескт, тефелон в пфролифе
Diashen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena