Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 23:07
ответ для луцу , на сообщение « А ингибин разве надо? »
  #9721
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
А ингибин разве надо?
На получение не надо, но в итоге - да!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 23.02.2011, 23:19
ответ для Nastea , на сообщение « На получение не надо, но в итоге -... »
  #9722
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
На получение не надо, но в итоге - да!
На данный момент,главное чтоб приняли доки,а там прорвёмся.
луцу is offline  
Старый 24.02.2011, 00:51
ответ для Vovushka , на сообщение « Я ела, чуть -чуть. Совсем без соли не... »
  #9723
Натыля
Частый гость
 
Аватар для Натыля
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Я ела, чуть -чуть. Совсем без соли не могу
По поводу ограничивать себя... то же не могла, в течении лет 12( набрала 28 кг)... как узнала что это повод отказа в квоте, передумала что не могу, взяла себя за одно место(бросила из 28 ,12 хоть что то).



Как хотите, просто чередуете, день голодный(который нравится) день сытый (то же который нравится). Мне подошло по вкусовым пристрастиям, день мясо, день печеные яблоки....

Рыбки, по по поводу могу не могу... простите ещё раз, плохо хотите НАДО
Девочки, 8мес назад в ИМТ, который указан в квоте, не вписалась бы ни за что.
Когда была в гостях у родственников мужа, меня спросили:все ли у нас в России такие полные? Меня это как-то нехорошо задело (хотя спросили по доброму). Ограничила себя в хлебобулочных изделиях (только хлеб к супу и 1 бутер на завтрак к чаю), полностью исключила сдобу, которую очень люблю (плюшки, ватрушки, булочки). После 19,00 не ела, если выходная. Если работаю, то приходя домой съедала 1 яйцо или кусок сыра (с работы прихожу в 22,00-23,00, обедаю на работе - 13,00-14,00). Не могу сказать, что вечером очень хотела есть, но если хотелось, выпивала стакан кефира. Больше ни в чем себя не ограничивала, тем более в мясе, я без него жить не могу. В итоге сбросила 8кг за 3мес(при моем росте, эти 8кг - очень сущуственно).
Натыля is offline  
Старый 24.02.2011, 01:12
ответ для Чапочка , на сообщение « сижу, анализы в кучку собираю.. на... »
  #9724
Натыля
Частый гость
 
Аватар для Натыля
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от Чапочка Посмотреть сообщение
сижу, анализы в кучку собираю..

на ЭКГ написано (если правильно разобрала)- неполная блокада, возможна гипоксия передней верхушечной боковой области...

Что это??? кто-нибудь знает??? терапевт, отдавая результат - никак не прокомментировала...
блокады бывают разные, в зависимости от того, где нарушена проводимость (какая область сердца инневируется). Многие живут и не знают, что у них какие-то нарушения проводимости, пока лет в 50 не сделают первую кардиограмму (вроде как по возрасту положено). А если терапевт написал заключение, зная, для какой манипуляции это необходимо, значит все нормально
Натыля is offline  
Старый 24.02.2011, 01:15
ответ для Натыля , на сообщение « Девочки, 8мес назад в ИМТ, который... »
  #9725
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Натыля Посмотреть сообщение
Девочки, 8мес назад в ИМТ, который указан в квоте, не вписалась бы ни за что.
Когда была в гостях у родственников мужа, меня спросили:все ли у нас в России такие полные? Меня это как-то нехорошо задело (хотя спросили по доброму). Ограничила себя в хлебобулочных изделиях (только хлеб к супу и 1 бутер на завтрак к чаю), полностью исключила сдобу, которую очень люблю (плюшки, ватрушки, булочки). После 19,00 не ела, если выходная. Если работаю, то приходя домой съедала 1 яйцо или кусок сыра (с работы прихожу в 22,00-23,00, обедаю на работе - 13,00-14,00). Не могу сказать, что вечером очень хотела есть, но если хотелось, выпивала стакан кефира. Больше ни в чем себя не ограничивала, тем более в мясе, я без него жить не могу. В итоге сбросила 8кг за 3мес(при моем росте, эти 8кг - очень сущуственно).
От мяса не толстеют, в нем белок
так необходимый для организма
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline  
Старый 24.02.2011, 01:27   #9726
foxy2
Гость
 
Аватар для foxy2
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 29


девочки,кто делал ЭКО у врача Курило А О в Мариинке.Какие отзывы?
foxy2 is offline  
Старый 24.02.2011, 01:29
ответ для foxy2 , на сообщение « девочки,кто делал ЭКО у врача Курило А... »
  #9727
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от foxy2 Посмотреть сообщение
девочки,кто делал ЭКО у врача Курило А О в Мариинке.Какие отзывы?
Это вам сюда - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1025207
__________________
Veronoka is offline  
Старый 24.02.2011, 01:46
ответ для луцу , на сообщение « Девочки,я в шоке.Сегодня пошла в ЖК... »
  #9728
Натыля
Частый гость
 
Аватар для Натыля
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Девочки,я в шоке.Сегодня пошла в ЖК ТРЕТИЙ раз за заключением и меня опять обломали,без АМГ не дадут,хотя я в прошлый раз спросила,надо или нет,сказали не надо,а щас прихожу,видимо они соизволили внимательнее приказ почитать,и теперь типа надо.Зав.сказала что можно в любой день цикла сдать,неважно натощак или нет,она гин.-эндокринолог.А в ЖК АМГ 1490 стоит,они отправляют в иммунобиосервис,в самой лабе стоит 600+90 забор крови.Девочки это нормальная лаба?Думаю поехать там напрямую сдать,что-то жаба душит в два раза переплачивать.Или лучше в ОТТО?Там 900руб+180 забор крови.Мне ОТТО лабу хвалили,типа там гормоны хорошо делают.Как думаете?
в приказе написано, что АМГ сдается на 2-5 д.ц. Смотрела в инете, там тоже почти везде примерно те же сроки. В Отто - это их хлеб, поэтому они ДОЛЖНЫ делать качественно. Мы получили там результаты MAR-теста, я в нем не разбираюсь, так и сказала тетеньке, которая выдавала. Она предложила сходить на консультацию к их гинекологу-эндокринологу, если я не знаю, куда податься с этим вопросом. При мне несколько человек забирали АМГ, тоже со стороны пришедшие, сделали за 1нед.
Натыля is offline  
Старый 24.02.2011, 02:18
ответ для Anyutka , на сообщение « Девочкиииииииииииии! Плз! Кто -что... »
  #9729
Натыля
Частый гость
 
Аватар для Натыля
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 47


Сообщение от miranda08
антиспермальные вообще надо сдавать после вечернего ПА, в смысле вечером ПА-с утра идешь сдаешь. тогда видно как организм на СГ реагирует.
а АФС надо оба сдать-все равно когда.
но может правда если МФ-то не надо..... я не наю....


Мы сдавали антиспермальные (MAR-тест) в Отта. Звонили, спрашивали, что нужно. Сказали, что 3-4 дня половой покой, никаких антибиотиков, алкоголя, с темп-рой спермы 36С, в течение 2х часов, после взятия спермы (это если сами везете, а не у них сдаете). В общем, как для спермограммы.
Натыля is offline  
Старый 24.02.2011, 10:23
ответ для Натыля , на сообщение « Сообщение от miranda08 ... »
  #9730
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Девочки, всем привет

Поплачусь вам желетку нумного. В общем анти мюллеров гормон у меня большой - 10.
Пошла 22 на узи, на 14 дц, записалась дура в ЖК думала сэкономить 300 рублев, прихожу к ней говорю мне для квоты на эко, в справке нужны показатели того то, того то. Она грит не перечесляй я свою работу знаю!!!
__________________

Я - Юля
Юся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena