ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 18:45
ответ для Novosyolova , на сообщение « Так почему Вы взрослую-то не хотите... »
  #7841
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Novosyolova Посмотреть сообщение
Так почему Вы взрослую-то не хотите взять? Вот Катя предлагает замечательную кошку. Как по котёнку можно понять, будет он ласковым или нет? Независимость-характерная черта породная британцев, у Вас один истинный представитель этой породы уже есть, а Вы опять в британисто-шотландский форум пришли с вопросом: у кого тут ласковая киса есть?
Просто мне сама по себе порода эта нравится (эти породы). А вопрос в основном заключается в том смогут ли ужиться взрослый кот и котенок . Девочка.....
Зато какая пророда аристократично-воспитанная! У меня кот - умничка преумничка! И уверена, что у всех девочек здесь обитающих тоже!!!!
Боюсь, что мой независимый котик покусает, поцарапает котенка!
Взрослую котечку муж не хочет. Хочет с ляльки воспитывать..... Тут я не перечу! Для меня было откровением вообще его желание еще и кошечку в дом принести, т.к. на кота его уламывала почти 2 года!


А каждый хозяин все равно видит своих деток насквозь! И всегда наблюдает за детьми.... Поэтому и спрашиваю.....
Но возможно это и не бриташка-шотландец окажется, а сибирячка, или вообще беспородная симпатичная лааааааааасковая котейка!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 24.02.2011, 18:47   #7842
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
я недавно приобрела кошечку мурчалку... привыкают со старшей кошкой друг к другу до сих пор... только они ролями поменялись... по началу старшая на маленькую рычала и шипела, а теперь мелкое чудо шипит и рычит... вобщем пока еще жду, когда привыкнут... но на счет ласковости она конечно превзошла все ожидания, только видит руки и меня сразу включается моторчик... не важно берешь ее на руки или она просто рядом сидит... но постоянно лезет на руки и урчит... надеюсь, что со старшей они скоро подружатся...
Вот именно поэтому и вопрос возникает.... к мальчику брать с целью более быстрого привыкания девочку надо или также - парня?!
А мурчалка - это моя мечта!!!!! Погладьте от меня Вашу чудо-урчалку!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 24.02.2011, 18:52   #7843
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Да, керлу пристраиваем. Вот эта порода любит всех и зализывает до потери пульса Породная черта. Ходят хвостом, силят с вами, едят с вами, спят тоже с вами (поэтому моя спит ЗА дверью спальни)
Катя, а можно мне ссылочку на фото пристраиваемой ласкуши? Что-то ищу...ищу.... не вижу!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 24.02.2011, 18:54
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #7844
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Если хотите ласковое существо. Эдакую мурзилку-дурилку - эт только керл Вам скажут все эксперты, кто с керлами общался....
Зацените нашего Никусю.. я от этой видяхи валялась... и они так голову наклоняют ВСЕ! и такие же глазюки делают
http://vkontakte.ru/video769892_136712148
Kate1981 is offline  
Старый 24.02.2011, 19:14
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #7845
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


аааааа!!! он такой классный!!!
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 24.02.2011, 20:29
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #7846
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


звонок по телефону....

"нам нужна БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ шоколадная девочка"

начинаю объяснять что такой породы нет.....что бри и вислоушки разные породы....в ответ мычание...
а потом
"НЕТ! НАМ НУЖНА ИМЕННО БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ!"
тереха is offline  
Старый 24.02.2011, 21:02
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #7847
Гурами
Ветеран
 
Аватар для Гурами
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 808


девочки, подскажите!кот(6 месяцев) заметили,что в последнее время стал менее активный!больше спит,кушает нормально,не хочет бегать и играть.большую часть времени лежит.что бы это могло быть?
Гурами is offline  
Старый 24.02.2011, 21:16
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #7848
Янат
Элита
 
Аватар для Янат
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2 935


Девочки,я в шоке.
у меня знакомая ищет котенка на подуху,прислала ссылку на котенка,ну я тете пишу вопросы,прививки,документы,цена.ответ:"Котята с документами, клубные, ещё не привиты." дальше:"Смотря кого вы хотите ,черные с прививками 25 т,лиловый 30 т.Выберать вам,без прививок дешевле."

это как? в смысле,за такие бабки еще и не привитый может быть.а если привит уже,а у меня 25 т нет,а только 24 например,прививку обратно заберут я валяюсь просто
Янат is offline  
Старый 24.02.2011, 21:22
ответ для тереха , на сообщение « звонок по телефону.... "нам нужна... »
  #7849
AMIGO
Элита
 
Аватар для AMIGO
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЮЗ...пр.Ветеранов
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
звонок по телефону....

"нам нужна БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ шоколадная девочка"

начинаю объяснять что такой породы нет.....что бри и вислоушки разные породы....в ответ мычание...
а потом
"НЕТ! НАМ НУЖНА ИМЕННО БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ!"
это называется: моя твоя не понимать
AMIGO is offline  
Старый 24.02.2011, 21:30   #7850
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Если хотите ласковое существо. Эдакую мурзилку-дурилку - эт только керл Вам скажут все эксперты, кто с керлами общался....
Зацените нашего Никусю.. я от этой видяхи валялась... и они так голову наклоняют ВСЕ! и такие же глазюки делают
http://vkontakte.ru/video769892_136712148
какой кот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena