Турция 2011 - Страница 906 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: Нужны ли в топе "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" (ЦЕНЫ)
Да 715 91.08%
Нет 70 8.92%
Голосовавшие: 785. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 21:11
ответ для Ejeni , на сообщение « А здесь не пробовали посмотреть... »
  #9051
Lemzik
Мега-элита
 
Аватар для Lemzik
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Ладожская пр. Энергетиков д66
Сообщений: 3 192


Девочки может кто знает есть ли в Кемере что-то типо дельфинария? То ли вычетала где, толи уже приснилось
__________________


Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье! Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое СЧАСТЬЕ!!!

Lemzik is offline  
Старый 24.02.2011, 21:11
ответ для Soul_spb , на сообщение « Sunma дает рассрочку..но вот чтоб до... »
  #9052
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Sunmar
спасибо только не поняла оплата у них до какого числа?
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline  
Старый 24.02.2011, 21:11
ответ для Soul_spb , на сообщение « Sunma дает рассрочку..но вот чтоб до... »
  #9053
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
А я вот сижу и ловлю себя на мысли, чего я, дурында, не ездила с Полинкой своей раньше, она ж у меня до 2-х своих годков на сиське висела Воообче бы ноу проблемс с кормежкой было бы...
Как я кайфовала с девятимесячным!!!
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline  
Старый 24.02.2011, 21:14
ответ для Linusha , на сообщение « спасибо:flower: только не поняла оплата... »
  #9054
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
спасибо
я там чуток подправила свой ответ..пардон муа
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 24.02.2011, 21:18
ответ для Soul_spb , на сообщение « Sunma дает рассрочку..но вот чтоб до... »
  #9055
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
я там чуток подправила свой ответ..пардон муа
Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Sunma дает рассрочку..но вот чтоб до вылета-сложно сказать ,посмотрите Корал,у них практически одинаково..на сколько я помню..не позднее срока окончания РБ..а там в основном 30 апреля..2 месяца-хороший срок для РБrвсе остальные рассрочки только по личной договоренности с тФ
вот до конца апреля 100 % суммы мне не потянуть, 50% я бы смогла....поэтому мне очень подходил Солвекс...где бы найти ТФ с личной договоренностью
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline  
Старый 24.02.2011, 21:18
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011 »
  #9056
Ромашечка
Наш человек
 
Аватар для Ромашечка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 5 120


У меня в договоре с Санмаром написано оплатить до 28.03
Ромашечка is offline  
Старый 24.02.2011, 21:23   #9057
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я в посике мастера
Олеся, здесь на форуме есть топик, я делала у Ольги, мне ну очень-очень понравилось, просто высший класс
Наталью тоже очень хвалят.
Бекаска is offline  
Старый 24.02.2011, 21:23   #9058
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
У меня в договоре с Санмаром написано оплатить до 28.03
УСЛОВИЯ АКЦИИ:



· Цены представлены с учетом скидок от отелей

· В акции участвуют отели с отметкой EARLY BOOKING или типом цены EB

· Оплату туров по акции «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» в размере не менее 50% необходимо произвести в течение трех дней с момента подтверждения заявки

· Полная оплата тура должна быть произведена не позднее окончания срока действия спецпредложения по акции (срок действия указан в системе on-line бронирования и в спецпредложениях)

· После окончания действия спецпредложения по акции «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» изменения в заявке принимаются и пересчитываются на дату изменения заявки по текущим спец.предложениям или ценам в мастере расчета нестандартного тура

Это с сайта Санмара.найдите свой отель и посмотрите до какого числа акция РБ..
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 24.02.2011, 21:30
ответ для Soul_spb , на сообщение « :)):)):)):)):)) инкубатор »
  #9059
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Вик,при таком раскладе ( если по деньгам не критично ),выбирай Тез .ИМХО. На душе точно спокойнее будет,а это немаловажно. У Анекса ты выигрываешь по деньгам,у Теза по нервам,ну и плюс,конечно,несомненный,что действительно не кладёшь все яйца в одну корзину.
В общем хорошенько подумав,голосую за ТЕЗ ( Но это в твоей ситуации ! Потому что я бы выбрала Анекс из-за денег Ну жадина я ,жадина )
Ну, вот и я жадина...
В общем, бронирование у меня получилось слегка экстремальным. Вышла я утром из дома в растрепанных чевствах - решение было НЕ принято, больше того, я не вполне представляла, куда я иду. С одной стороны, была договоренность с СПб Тур, с другой - ДаВинчи ближе, да и маячила смутная надежда, что, если я буду заказывать у них второй тур, причем снова у Анекса, то Алла договорится, чтобы нам разрешили августовский отель перебронировать. Ну, с учетом того, что Суэно уже дорожало дважды, могло прокатить...по крайней мере, я собиралась просить Аллу позвонить в ТО. Но надежды эти развеялись, как дым - Алла болеет, а ее сотрудница явно никуда звонить не хотела...пароли для входа в Тезовскую систему она не нашла, у Анекс цены на Суэно снова пропали, и ребята только удивлялись, чего это мне Полар не нравится...короче, выходило, что приехала я зря. Но отступать не хотелось, и я поехала на Лиговку. В СПБ Туре тезовские цены, естественно, обнаружились, Виктория предложила посмотреть Анекс - и тут моя жаба заквакала не весь офис, потому как разница вылезла в 25 тысяч. Начали оформлять договор - аккурат в этот момент позвонил мой сынуля, родостно сообщивший, что спешить не стоит, потому что он еще не уточнил, какого числа у него кончаются экзамены. Немая сцена. Занавес. Ну, ждем. Минут через десять звонок - вроде, числу к 16-17 точно будет свободен. Замечательно - бронируем с 17-го. Я уже готовлю деньги, и тут выясняется, что система выдала цены на...Кремлин палас. То ли глюк, то ли заболтались мы с Викторией об этом отеле. В общем, звонит она в Анекс - выясняется, что цен пока нет. Обещают, что дадут минут через десять. Ладно - иду пить кофе. Предполагалось, что после визита ТФ я успею заехатьдомой, отправлю старшего к врачу, а потом пойду в школу за младшим, но тут уже стало ясно, что я не успеваю никуда, и пришлось терзать телефон, отдавая ЦУ домашним. В итоге все, конечно, перепутали, и сын ушел к врачу совсем не с теми бумагами, с которыми должен был идти, и мужу пришлось, сломя голову мчаться в поликлинику...но верменся к бронированию. Когда я вернулась в агентство, выяснилось, что у Анекса цны пропали на долго, потому что идет перезаключение договоров с отелем. Виктория нашла Суэно у Версы, но там оказалось еще дороже, чем в Тезе. В итоге забронировали у туроператора №1. Жду подтверждения. Даже не знаю, просить кого-то подержать кулачки или нет - день у меня сегодня явно аномальный, но я уже стала фаталисткой. Пусть все будет так, как должно быть...
...Пока писала, аномалия перебросилась на комп. Все знаки препинания внезапно поменялись местами, и вместо точки у меня получается буква ё...а точка сама собой переместилась на цифру 7.
бабка-ежка is offline  
Старый 24.02.2011, 21:30
ответ для Soul_spb , на сообщение « УСЛОВИЯ АКЦИИ: · Цены... »
  #9060
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
УСЛОВИЯ АКЦИИ:



· Цены представлены с учетом скидок от отелей

· В акции участвуют отели с отметкой EARLY BOOKING или типом цены EB

· Оплату туров по акции «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» в размере не менее 50% необходимо произвести в течение трех дней с момента подтверждения заявки

· Полная оплата тура должна быть произведена не позднее окончания срока действия спецпредложения по акции (срок действия указан в системе on-line бронирования и в спецпредложениях)

· После окончания действия спецпредложения по акции «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» изменения в заявке принимаются и пересчитываются на дату изменения заявки по текущим спец.предложениям или ценам в мастере расчета нестандартного тура

Это с сайта Санмара.найдите свой отель и посмотрите до какого числа акция РБ..
/Early Booking до 30.04
__________________
Танюша 02.09.2007
Linusha is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
отели, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena