Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 21:32   #701
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Шоко-лапки Посмотреть сообщение
Этот топик Лика точно читает, т.к. когда какая-то информация появляется здесь, Лика парирует в своей темке в группе в контакте, несколько раз замечала))

Сама ничего против ассистента наверное тоже не имею, но согласилась бы на эксперимент, только если бы это стоило в три раза дешевле.
Да может и я была бы не против, если бы не фраза "я вас могу только к ассистенту записать" я что убогая что ли ?

Цитата:
Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
подскажите, а по цене как у ассистента? или это не обсуждалось?
нет, я даже и спрашивать не стала
MS.pappi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:39
ответ для MS.pappi , на сообщение « lesley 1 А в группе в контакте... »
  #702
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Мне тоже Лика в личку написала,как только я написала про аллергическую реакцию на шампунь,кондиционер......Написала,что такое невозможно,что все гипоаллергено и т.п.Ведь японцы разрабатывали и т.п.
Но кто это объяснит моей кожи головы....факт есть факт.....у меня такого никогда не было....только на крем,который отправился сразу в ведро.
Да не расстраивайтесь Вы и не обращайте внимания.Нервы дороже. Ну сделал бы Вам ассистент, хорошо- если хорошо, а если неудачно.....конечно волосы не зубы, но все равно нужно было бы время,чтобы они отросли, а вот-вот весна и ходили бы Вы вся в нервах...шапку ведь не оденешь. Если хотите делать биохимию, почитайте топ, много приличных мастеров еще есть.
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:41
ответ для MS.pappi , на сообщение « lesley 1 А в группе в контакте... »
  #703
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от MS.pappi Посмотреть сообщение
lesley

2 Я уже писала выше,что как раз таки Лика после моего сообщения на форуме,начали писать мне в личку в контакте. Вы сами согласны.что это странно

3 Если бы я хотела попасть к кому то другому, то я бы и записывалась к кому то другому !

4 Что например ? Вши ? Ну да мои волосы немного в шоке, но разве мастер позиционирующий себя как профи. не сможет справится с этим ?
Говорите профи выбирает клиентов ?
Ок допустим я хирург.узкий спец скажем на головном мозге, у меня куча рекомендаций, вы хотите попасть ко мне, вам меня советовали, но я вас не возьму ! просто потому что я профи И скажу при этом, я могу вас записать только к моему ассистенту !
вы совершенно правы. я вообще не понимаю ажиотажа по поводу Лике. обычный хороший мастер, таких много. есть такая практика, что отдают свои ученикам или ассистентам, но цена значительно ниже..
LEKASPB is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 21:43   #704
Наталья*М
Активный участник
 
Аватар для Наталья*М
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Московская, скоро Антей))
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от MS.pappi Посмотреть сообщение
Девочки я разочарована в отношении Лики Проус к клиентами !


Тааак обидно !
это как минимум нечестно !

Очень неприятно,сижу как оплёванная !
Лучшего я не достойна ? или не потяну ?

Вообщем не понятно. теперь и даром не надо !!!
Извините конечно....про переписку вашу с Ликой мы не узнаем никогда, да и не нужно этого знать. Только (по моему мнению) Вы все Очень преувеличиваете и ставите себя, изначально, в позицию жертвы. Как будто все спят и видят как бы вас обидеть. Вот именно ВАС!
Вам предложили другого мастера...не подходит??? откажитесь и все! Зачем это с таким смаком обсасывать?
Наталья*М is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:37   #705
MS.pappi
Участник
 
Аватар для MS.pappi
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Наталья*М Посмотреть сообщение
Извините конечно....про переписку вашу с Ликой мы не узнаем никогда, да и не нужно этого знать. Только (по моему мнению) Вы все Очень преувеличиваете и ставите себя, изначально, в позицию жертвы. Как будто все спят и видят как бы вас обидеть. Вот именно ВАС!
Вам предложили другого мастера...не подходит??? откажитесь и все! Зачем это с таким смаком обсасывать?
позвольте не согласится ! надеюсь ни кто не спит и не видит как бы меня обидеть ! повторюсь таких людей к счастью попадается конкретно мне очень мало

блин ну мне реально было очень обидно ! может просто потому что я себе такого не позволяю ?

да и хватит уже на эту тему, как грится много чести
просто спасибо тем кто меня понял
MS.pappi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:07   #706
Кофемания
Элита
 
Аватар для Кофемания
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: большие города
Сообщений: 2 604


Цитата:
Сообщение от Юлькина Фасо Посмотреть сообщение
Мне тоже Лика в личку написала,как только я написала про аллергическую реакцию на шампунь,кондиционер......Написала,что такое невозможно,что все гипоаллергено и т.п.Ведь японцы разрабатывали и т.п.
Но кто это объяснит моей кожи головы....факт есть факт.....у меня такого никогда не было....только на крем,который отправился сразу в ведро.
мне, аллергику, очень смешно слышать "не может быть" аллергии на что-то

Аллергическая реакция может быть даже на препараты от этой самой аллергии (в аннотациях, кстати, пишут об этом).

сорри за офф.
Кофемания is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:32   #707
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Да, ладно.Мастер то в это не виноват,наверно. Не...Лика,когда я у нее была на "процедуре", показалась мне приятной и знающей свое дело. Вроде все нормально.Ну не судьба мне с химией,что ж сделать....Конечно понимаю Вам неприятно,когда так.
Она еще тогда мне говорила,что собирается закругляться с биохимией....вредно и все такое.Попробуйте,каждый день так стоять и крутить...крутить ...крутить....еще и дышать этой гадостью.Может поэтому и рекламирует свою сестру,чтобы хотя бы часть разгрузить.
Может кому-то и понравится ассистент.
Ну...как говорится, каждому свое.
Все же Вы не расстраивайтесь и не держите зла.

Девочки,может еще кто-нибудь покажется....
__________________
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 00:35   #708
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от MS.pappi Посмотреть сообщение
Да может и я была бы не против, если бы не фраза "я вас могу только к ассистенту записать" я что убогая что ли ?
Я, наверное вообще многого не понимаю, т.к. мне кажутся в равной степени странными и гипотеза про Лику, читающую отзывы о себе на ЛВ (это же надо найти время, выбрать почему-то ЛВ из всех других форумов для изучения, однозначно сопоставить ник и имя в контакте - не слишком сложно получается?), и ваша реакция.
Простите, если я не права, но мне почему-то кажется, что вы не задали Лике вопрос, почему она отказалась вас взять сама (дело в состоянии волос, в занятости или чем-то еще). Но почему-то первым делом написали оскорбленный пост здесь, хотя это, вроде, не топ имени Лики, и не ее книга отзывов и предложений, а упоминают ее здесь чаще других только потому, вероятно, что на сейчас мастера лучше нет.

П.С. Имхо, ваша обида на Лику безосновательна. Каждый имеет право на свое предвзятое мнение. Если человек имеет возможность выбора - это его благо и его право выбирать, руководствуясь, чем угодно. Хоть грамотностью речи/письма потенциального клиента.
lesley is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 02:05
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #709
ЮДЖИ
Гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 23


lesley,так ,судя по тому,что лика написала о своих задетых чувствах MS.pappi,очень даже она все отзывы отслеживает.и боится негатива.
Вы бы согласились идти к ассистенту,а кто-то нет.и этот кто-то вполне имеет на это право
ЮДЖИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 10:42
ответ для ЮДЖИ , на сообщение « lesley,так ,судя по тому,что лика... »
  #710
Наталья*М
Активный участник
 
Аватар для Наталья*М
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Московская, скоро Антей))
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ЮДЖИ Посмотреть сообщение
lesley,так ,судя по тому,что лика написала о своих задетых чувствах MS.pappi,очень даже она все отзывы отслеживает.и боится негатива.
Вы бы согласились идти к ассистенту,а кто-то нет.и этот кто-то вполне имеет на это право
Девочки! Кто, кому и что написал нам не известно! Негатива боятся все, только это в меньшей степени относится к Лике...в основном всем нравится и её работа и она сама.
Недовольных единицы...и всех мы их знаем (перечислять не буду). Всем не угодишь.
Наталья*М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena