Детские сады Сосновой Поляны и Лигово - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 21:14
ответ для Топотуся , на сообщение « 33 сад »
  #321
Shalunya
Ветеран
 
Аватар для Shalunya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от Топотуся Посмотреть сообщение
В общем и целом понравилось. Видно, что деньги на садик тратятся, понятно, что родительские... Нас водили в одну группу, но не нашу. Очень много игрушек, хороших. Аквариум. Сказали, что в каждой группе кулер и бактерицидная лампа. Заведущая оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны - неравнодушная к своему делу, явно живет своим делом. С другой стороны очень часто звучало - "это не мои проблемы", в частности на вопросы если ребенку надо давать лекарства и т.п. Осталось впечатление излишней сторогости и отсутствия индивидуального подхода (наверное я слишком много хочу . По поводу поборов - будет квитанция, по которой каждый оплатит сколько сможет как благотворительность, так в прошлом году оплачивались суммы от 3 до 8 тысяч. Это разово при поступлении. Потом она сказала, что когда нужно на что-нибудь определенное она обращается за помощью к родителям. Лично я не против платить деньги, зная что они пойдут во благо моего ребенка.
Я тож не против денег на благо малыша,всетаки ж не чужой Хорошо,значит я правильно выбрала садик)))
__________________


У меня голубые глаза,
Я смотрю на мир через розовые очки,
И поэтому мне ФИОЛЕТОВО!
Shalunya is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 22:56   #322
mopsikk
Участник
 
Аватар для mopsikk
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщений: 134


Мы ходим в 33 сад (это у нас аквариум) действительно, в каждой группе бак.лампа и куллер, по поводу поборов, я платила благотворительный взнос 1000 руб., те родители, которые не платили, потом скидывались на пылесос и магнитофон для группы (как раз по просьбе заведующей), больше поборов не было, кроме оплаты канцтоваров за год и воды для куллера. А заведующая очень хорошая, но это лично мое мнение.
mopsikk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:33   #323
Shalunya
Ветеран
 
Аватар для Shalunya
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 748


люблю хорошие отзывы)))
Shalunya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:28
ответ для mopsikk , на сообщение « Мы ходим в 33 сад (это у нас аквариум)... »
  #324
Топотуся
Частый гость
 
Аватар для Топотуся
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от mopsikk Посмотреть сообщение
Мы ходим в 33 сад (это у нас аквариум) действительно, в каждой группе бак.лампа и куллер, по поводу поборов, я платила благотворительный взнос 1000 руб., те родители, которые не платили, потом скидывались на пылесос и магнитофон для группы (как раз по просьбе заведующей), больше поборов не было, кроме оплаты канцтоваров за год и воды для куллера. А заведующая очень хорошая, но это лично мое мнение.
Скажите пожалуйста, а как сейчас в этом садике с питанием? Читаю во многих темах, что плохо детей стали кормить, а как в 33-м? Мы вряд ли сможем дочку раньше 18:00-18:30забирать, а если ее кормить нормально не будут, что-то мне тревожно
Топотуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 00:46   #325
мадам Белка
с орбиты
 
Аватар для мадам Белка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Красносельский р-н, ул. Авангардная (ближе к Народного ополчения)
Сообщений: 26 490


Девочки, у кого есть отзывы о 12ом садике?..
мадам Белка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 01:55   #326
Бегемотомама
Активный участник
 
Аватар для Бегемотомама
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 364


Может и нам так повезет. Только вот время поджимает.
В 33 садик я ходила не на собрание, а просто к заведующей.Разговора не получилось: у неесидела какая-то дамочка, то и дело бегали воспитатели. Спросила как попасть в ваш сад , предложила поработать воспитателем. Я отказалась.
В саду очень уютно, тепло, есть охрана. Заведующая очень приятная, молодая правда.
__________________
Бегемотомама is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:57   #327
Ketrin_L
Участник
 
Аватар для Ketrin_L
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 233


Кто-нибудь ходит в 24 садик???? Просмотрела весь топик ничего...(((
__________________
Ketrin_L is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:15   #328
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


скажите а приглашения еще могут прийтти или уже все, мы никуда не попали? записывались в марте на сентябрь нам будет 1,9. дозвониться до комиссии не могу, сходить нет возможности (живу пока в другом районе).
и может кто знает куда можно отдать1,5годовалого ребенка на лето на неполный день в этом районе?
iou is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:32   #329
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


звоните,чтобы наверняка,но шансов у вас практически 0
вы маленькие и поздно встали на очередь
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:34   #330
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от iou Посмотреть сообщение
скажите а приглашения еще могут прийтти или уже все, мы никуда не попали? записывались в марте на сентябрь нам будет 1,9. дозвониться до комиссии не могу, сходить нет возможности (живу пока в другом районе).
и может кто знает куда можно отдать1,5годовалого ребенка на лето на неполный день в этом районе?
могут еще в сентябре прийти.....но вам вряд ли (если нет льгот) вы очень поздно записались
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena