Речевая клиника ЛОР НИИ - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 17:51
ответ для Jia , на сообщение « нет;( нет, мы у Гали и у второго... »
  #201
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Jiа, здравствуйте! А вы и сейчас ходите?
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:07
ответ для YuAnna , на сообщение « Jiа, здравствуйте! А вы и сейчас ходите? »
  #202
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Jiа, здравствуйте! А вы и сейчас ходите?
да..
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:08
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #203
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


Хотела свою темку создать,но с разришения автора всетаки напишу сдесь......
Была я вчера с сыном на ГШаумяна,в сурдоцентре,слух проверить хотели,вообщем не длся он,орал как обычно...и ничем его было не успокоить...пытались во сне...таже история(((((отправляют в лор нии на компьютерное исследование под наркозом(((((девочки!кто был...откликнитесь...как все происходит....стоимость процедуры....не успела вчера туда позвонить((((мы еще на неврологию 2 марта ложимся...и что ж теперь...все исследования под наркозом?((((((
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:41
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #204
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Наркоз ооооочень вреден для детей, особенно с неврологией, я бы не стала,нам предлагали-я отказалась, слух можно и так проверить.Дочь отзывается и на шепот и когда зову из другой комнаты, реагирует на все звуки. Я бы вообще запретила такой метод проверки слуха.
RAI is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:39
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #205
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


да я б тоже,но беда в том,что подругому не проверить...и с моих слов им мало,а без их заключения в садик не попасть..
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:00
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #206
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


в какой садик? это жестоко. губить здоровье ребенку ради бумажки
Нас в лого-группу в обычный садик взяли после заключения логопеда в нашем обычном саду. Такое впервые слышу, обследование под наркозом не имеют права заставлять делать. Разузнайте подробнее, тут есть еще темки про неговорящих детей- там опытные мамочки

http://forum.littleone.ru/showthread...83774&page=898 вот, например. Прям жаль вашего ребенка.
RAI is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 18:43
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #207
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


садик глазной,но из за глаз,неврологии,желтушки новорожденных,и задержки речи лор отправил в сурдоцентр,пока не будет заключения лор не подпишет садиковскую карту.....уже мысли...принести ей в конверте,что б карту подписала?я то знаю что мой ребенок слышит...но с чужими людьми на контакт не идет,кричит аж до полуобморочного состояния...вообщем буду боротся...толи еще будет...
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:11
ответ для Tanushe4ka , на сообщение « садик глазной,но из за... »
  #208
Yulia_N
Старожил
 
Аватар для Yulia_N
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: около парка 300-летия
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от Tanushe4ka Посмотреть сообщение
садик глазной,но из за глаз,неврологии,желтушки новорожденных,и задержки речи лор отправил в сурдоцентр,пока не будет заключения лор не подпишет садиковскую карту.....уже мысли...принести ей в конверте,что б карту подписала?я то знаю что мой ребенок слышит...но с чужими людьми на контакт не идет,кричит аж до полуобморочного состояния...вообщем буду боротся...толи еще будет...
Это же не единственный лор в нашем городе. Обратитесь в любую платную клинику. Думаю, проблем не будет.
Yulia_N is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 23:42
ответ для Tanushe4ka , на сообщение « Хотела свою темку создать,но с... »
  #209
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Цитата:
Сообщение от Tanushe4ka Посмотреть сообщение
...и что ж теперь...все исследования под наркозом?((((((
успокойтесь!!! мой тоже в свое время в Педиатричке закатил скандал и нам предложили наркоз, но были посланы нафиХ
в ЛОР НИИ мы проверили все без проблем, правда к моменту проверки подросли-повзрослели после посещения Педиатрички.
Не знаю, какие именно Вам обследования слуха рекомендовали...мы делали такие:
1. деть сидит у меня на коленях за столом, спереди нас полукругом, т.е. заходя справа и слева "стена", с разных сторон раздается звук (включает врач) и смотрит на реакцию ре, если деть слышит, то поворачивает голову в нужную сторону.
2. сажают за комп, там мульт, вставляют детю в уши наушники и записывают какую-то ..грамму (типа кардиограммы только по слуху), мой не отказался мульт через наушники посмотреть. Процедура снятия показателей минуты 2 максимум...
Делает все это в ЛОР НИИ очень милый добрый дядя, его заключение нас очень порадовало. Я тоже сначала боялась идти (после педиатрички), думала-что делать если орать будет, а он нет, только вжался в меня (тоже чужих "не слышали"), врач сам сказал, берите на руки, садитесь и ты пы, короче оч душевно и быстро все сделал.

Стоимость не подскажу, не помню, фамилию врача, если надо, могу найти, но по-моему он там один на этих обследованиях (какая-то восточная фамилия, грузинская мне показалось).

Удачи!!!
ЗЫ. все от людей зависит....к нам в педиатричке тоже как к поточному методу подошли, я бы на месте своего сына тоже скандал закатила бы а в НИИ как-то по доброму...и мы ответили почти послушанием
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:05
ответ для Manjasha , на сообщение « успокойтесь!!! мой тоже в свое время в... »
  #210
Tanushe4ka
Ветеран
 
Аватар для Tanushe4ka
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Колпино,Простоквашино!да!да!есть такое место на земле))))
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
успокойтесь!!! мой тоже в свое время в Педиатричке закатил скандал и нам предложили наркоз, но были посланы нафиХ
в ЛОР НИИ мы проверили все без проблем, правда к моменту проверки подросли-повзрослели после посещения Педиатрички.
Не знаю, какие именно Вам обследования слуха рекомендовали...мы делали такие:
1. деть сидит у меня на коленях за столом, спереди нас полукругом, т.е. заходя справа и слева "стена", с разных сторон раздается звук (включает врач) и смотрит на реакцию ре, если деть слышит, то поворачивает голову в нужную сторону.
2. сажают за комп, там мульт, вставляют детю в уши наушники и записывают какую-то ..грамму (типа кардиограммы только по слуху), мой не отказался мульт через наушники посмотреть. Процедура снятия показателей минуты 2 максимум...
Делает все это в ЛОР НИИ очень милый добрый дядя, его заключение нас очень порадовало. Я тоже сначала боялась идти (после педиатрички), думала-что делать если орать будет, а он нет, только вжался в меня (тоже чужих "не слышали"), врач сам сказал, берите на руки, садитесь и ты пы, короче оч душевно и быстро все сделал.

Стоимость не подскажу, не помню, фамилию врача, если надо, могу найти, но по-моему он там один на этих обследованиях (какая-то восточная фамилия, грузинская мне показалось).

Удачи!!!
ЗЫ. все от людей зависит....к нам в педиатричке тоже как к поточному методу подошли, я бы на месте своего сына тоже скандал закатила бы а в НИИ как-то по доброму...и мы ответили почти послушанием
проблемма та вся в том,что мой начинает вопить еще на подходе к поликлинике,и не перестает до выхода из нее(((((и ничем его не успокоить(((пытались в течении 40 минут,и наушники одели,а он сидит у меня на руках вципившись и орет,до тошноты,он слышит врача,начинает сильнее держатся за меня и громче плакать...но им этого мало(((
я вообще боюсь что после больницы ребенка невминяемым сделаю...жалко его безумно...я конечно понимаю,что нужно,обследоватся,что б наконец поставили точный диагноз по неврологиии...но только б хуже не сделать....думаю с него этого будет достаточно,буду пробовать подпись в карте получить обходными путями(((((
спасибо Вам
__________________
Tanushe4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena