Посоветуйте по оплате и вообще... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 10:52
ответ для mamamasha , на сообщение « Я очень извиняюсь, а почему сад для... »
  #11
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Я очень извиняюсь, а почему сад для старшего не рассматриваете?
Я сейчас работаю так. Младшей 8 месяцев, старшему 3,9. Но старший ходит в сад. Иногда болеет. Мама дома, но у нее есть дела. Поэтому сижу и с 2 и с одной. Когда как. На мне глажка детского белья.
Получаю 150 р/час + замечательное отношение (!!!). Цена не зависит от количества детей. Не зависит от выпитого мною чая, от отпускания меня пораньше или задерживания небольшого (минут на 30 максимум).
Но я работаю полдня (с 13.30 до 18.00). На целый день можно найти дешевле.
Эту семью считаю самой лучшей и не хочу с ними расставаться (надеюсь, родится третий, чтобы мне было с кем сидеть, когда доча пойдет в садик )!
Маша, мне тоже всегда ужасно приятно ВАс читать!Вашим работодателям здорово повезло с ВАми!

Маша, у нас в Коломягах сады-жуткая проблема. Тот новый, куда мы попали, будет открыт только в сентябре. А тот, куда мы ходим сейчас, довольно далеко, добираться только на машине или маршрутке. пешком не дойти. Я думаю, что сад до сентября вообще накроется, ибо таскать мелкую каждое утро на машине в 8 утра в сад сложно, а кого-то нанимать еще,чтобы отвели утром- это уже слишком.

Т.к. правильно я понимаю,что за мою занятость. ну пусть от 8 часов в день 5-6 дней в неделю - 150 руб в час это нормально?
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:53   #12
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы-Вам нужна няня на целый день,которая будет на подхвате.Сама искала няню-помощницу с таким графиком.Давала объявление в ИРР.Откликов было очень много,и питерских нянь и приезжих ( лично меня факт "неместности" не пугает,наоборот,но для нас стоит вопрос получения шенгенской визы для няни).Оклад от 30000 за такой график практически всех устраивал.

СПасибо!
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:26   #13
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
У автора прошу прощения за офф.
Маша! Вас всегда очень приятно почитать.Какое-то постоянное ощущение позитива от всех Ваших постов.Спасибо,побольше бы таких нянь.Очень рада за Ваших воспитанников и их родителей!!!
Засмущали...

Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Маша, мне тоже всегда ужасно приятно ВАс читать!Вашим работодателям здорово повезло с ВАми!

Маша, у нас в Коломягах сады-жуткая проблема. Тот новый, куда мы попали, будет открыт только в сентябре. А тот, куда мы ходим сейчас, довольно далеко, добираться только на машине или маршрутке. пешком не дойти. Я думаю, что сад до сентября вообще накроется, ибо таскать мелкую каждое утро на машине в 8 утра в сад сложно, а кого-то нанимать еще,чтобы отвели утром- это уже слишком.

Т.к. правильно я понимаю,что за мою занятость. ну пусть от 8 часов в день 5-6 дней в неделю - 150 руб в час это нормально?


Да, думаю, нормально.
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:04
ответ для mamamasha , на сообщение « :008: Засмущали... :008: ... »
  #14
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Люблю ЛВ, тут не зная тебя, детей, ситуации сразу дадут нужный совет -мол, че ты, тетка, отдохнуть что ли решила. няню тебе на 10 часов.Нефик, трудись-работай, будь как я , а я....и дальше рассказ про то как я был молодец и герой.

.


мне каж-ся не будет проблемой найти няню на полную загрузку, т.к наоборот многие хотят работать и получать за это деньги.
я бы договорилась на опреленную загрузку в месяц ...скажем на оклад 25000...с возможностью переработок...озвучила бы цену за доп час, выход в выходной и ночь + за сутки..и все
а в 25000 вхоило бы какое-то кол-во часов в день + помощь по дому + 1 выходной например, все остальное сверху ..тут бы уже смотрела нао - вызываю, нет - экономлю.
искала бы проживающую хотябы в одном районе...т.к бывает срочно надо
__________________
Между облаком и ямой,
Меж березой и осиной,
Между жизнью лучшей самой
И совсем невыносимой,
Под высоким небосводом
Непрестанные качели
Между Босховским уродом
И весною Боттичелли
ELя is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 13:22
ответ для мишутка2 , на сообщение « Посоветуйте по оплате и вообще... »
  #15
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Да, Вам надо искать активную женщину в возрасте 40-50 лет, либо без детей, либо уже с большими детьми (но не настолько большими, чтобы была близка перспектива внуков).
Я бы предлагала 40 тыс. за все про все (в том числе при сопровождении в поездках) + 50% оплаты больничного и отпуска.
Ну я бы еще не спеша подобрала экстренную няню, на случай сильной или затянувшейся болезни основной.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:53
ответ для мишутка2 , на сообщение « Посоветуйте по оплате и вообще... »
  #16
Донская Полынь
Активный участник
 
Аватар для Донская Полынь
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от девушка с адресом Посмотреть сообщение
девчонки! уже писала в другой рубрике, я нашла няню в компании "Врач+". Там встретилась менеджером, разговаривали. Обсудили кого и на сколько времени, цены очень неплохие. База у них с фотографиями, и с языками могут подобрать, пробивают по базе судимости. Короче КЛАСС!! И доча довольна, и я уезжаю без головной боли за ребенка.
Какая чудная милая реклама
Донская Полынь is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 18:31   #17
Landush
Активный участник
 
Аватар для Landush
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Какая чудная милая реклама
Почему?Мне вот интересно,на ЛВ пока не наберешь хотя бы 100сообщ.,ты для всех шпион и потенциольный рекламодатель
Landush is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:06
ответ для Landush , на сообщение « Почему?:008:Мне вот интересно,на ЛВ... »
  #18
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Landush Посмотреть сообщение
Почему?Мне вот интересно,на ЛВ пока не наберешь хотя бы 100сообщ.,ты для всех шпион и потенциольный рекламодатель
а вы все сообщения автора прочтите - тогда сомнений не останется
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:52   #19
Landush
Активный участник
 
Аватар для Landush
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
а вы все сообщения автора прочтите - тогда сомнений не останется
Да,разошелся человек
Landush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena