Андреева ТП (гинеколог-эндокринолог-гомеопат) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 11:43
ответ для NEWSIK , на сообщение « Андреева ТП... »
  #51
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


я так поняла, что поскольку Б. она не увидела то сказала сделать тесты и если они будут положительные пить дальше Дюфастон...
ну так это же нормальная практика, АВ тоже также говорит делать на ранних сроках, т.е. если Б. нет то надо отменять Дюф и он вызовет М., а если тесты (или анализ на ХГЧ) ее подтвердят - то пить дальше конечно...
NEWSIK is offline  
Старый 26.02.2011, 17:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « Андреева ТП... »
  #52
LadysNight
Участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 196


Сегодня днем вообще никого народу, я даже подумала что нет приема....
LadysNight is offline  
Старый 26.02.2011, 23:38   #53
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от LadysNight Посмотреть сообщение
Сегодня днем вообще никого народу, я даже подумала что нет приема....
Вы были у Андреевой? И как оно? Понравилась она вам?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline  
Старый 27.02.2011, 01:04
ответ для Inkaa , на сообщение « Вы были у Андреевой? И как оно?... »
  #54
K.N.A.
Гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 7


Девочки, кто был у Андреевой - отзовитись!!!! как ваше первое впечатление? много ли она уделяет времени? объясняет, рассказывает ли что к чему?
K.N.A. is offline  
Старый 27.02.2011, 11:55
ответ для NEWSIK , на сообщение « Андреева ТП... »
  #55
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


честно говоря про дюф не помню...когда первый раз пришла, она сказала,как вы и написали, что сделать тест и пить дюф,но по ее мнению б. нет, и мес нет потому что пью дюф...к тому моменту уже 10 дней....разве мес приходят только после его отмены, а при таком длительном приеме нет? я это АВ потом и сказала, он сказал нет, что от дюфа не могут мес не приходить в срок...у меня цикл был регулярный... и АВ мне не говорил переделывать тесты,ему сразу понятно что б., в первый день задержки, а ХГЧ в динамике для исключения ЗБ.
а вот после второго приема,когда уже кровило, мне кажется она заменила дюф, каким то другим препаратом...вотне помню его название...вроде там было написано,что его нельзя б. а назначают при каких-то гинекол заболеваниях...маленькая пачка,кажется персиково-белого цвета
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 27.02.2011, 12:33   #56
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
честно говоря про дюф не помню...когда первый раз пришла, она сказала,как вы и написали, что сделать тест и пить дюф,но по ее мнению б. нет, и мес нет потому что пью дюф...к тому моменту уже 10 дней....разве мес приходят только после его отмены, а при таком длительном приеме нет? я это АВ потом и сказала, он сказал нет, что от дюфа не могут мес не приходить в срок...у меня цикл был регулярный... и АВ мне не говорил переделывать тесты,ему сразу понятно что б., в первый день задержки, а ХГЧ в динамике для исключения ЗБ.
а вот после второго приема,когда уже кровило, мне кажется она заменила дюф, каким то другим препаратом...вотне помню его название...вроде там было написано,что его нельзя б. а назначают при каких-то гинекол заболеваниях...маленькая пачка,кажется персиково-белого цвета
жаль что Вы так мало помните из всей этой истории...
я для себя так и не смогла сделать вывод о некомпетентных действиях врача

моей подруге тоже назначали на малом сроке лекарство (эстрогены) где в инструкции было написано ЗАПРЕЩЕНО при Б.
благодаря ему они сохранили беременность (тоже кровило...)
NEWSIK is offline  
Старый 27.02.2011, 13:52
ответ для NEWSIK , на сообщение « Андреева ТП... »
  #57
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Ну на счет компетентности, для меня так явный показатель, что Яворский тут же сходу определил беременность на очень маленьком сроке, а она ее в упор не видела даже через несколько дней. Это как раз и есть мне кажется высокая квалификация. А про все остальное я не совсем поняла, действительно, что произошло, т.к. не сталкивалась тьфу-тьфу с дюфом и т.п...
Inkaa is offline  
Старый 27.02.2011, 14:08
ответ для NEWSIK , на сообщение « Андреева ТП... »
  #58
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


да здесь дело не в дюфе вообще, может я так сумбурно написала,хотела поподробнее, просто,когда я пришла к ней через 10 дней после АВ, она должна была ( как АВ бы сделал) после мазка,увидев на нем угрощу увеличить дозу дюфа или уколы уже назначить, а она только узи мне вагинально сделала, АВ вообще против узи на ранних сроках, тем более внутренним датчиком....ну второй раз уже КРОВИЛО на приеме и все равно полезла ТУДА узи делать, весь простите презик был в крови(((( и с этим олтпустила меня, сказав,что даже укол не срочный(( в этом недовольство ...
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 27.02.2011, 15:53
ответ для Inkaa , на сообщение « Ну на счет компетентности, для меня... »
  #59
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Ну на счет компетентности, для меня так явный показатель, что Яворский тут же сходу определил беременность на очень маленьком сроке, а она ее в упор не видела даже через несколько дней. Это как раз и есть мне кажется высокая квалификация.
для меня нет.
к слову о высокой квалификации, у девушки с форума наблюдавшейся у АВ была замершая на 8 неделях, ходила к АВ, он говорил на осмотрах что всё ОК, в итоге в 12 недель пошла на узи а там... уж время то с 8ми недель сколько прошло....
делали чистку, лечили эндометрит от ЗБ
NEWSIK is offline  
Старый 27.02.2011, 16:06
ответ для NEWSIK , на сообщение « для меня нет. к слову о высокой... »
  #60
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
для меня нет.
к слову о высокой квалификации, у девушки с форума наблюдавшейся у АВ была замершая на 8 неделях, ходила к АВ, он говорил на осмотрах что всё ОК, в итоге в 12 недель пошла на узи а там... уж время то с 8ми недель сколько прошло....
делали чистку, лечили эндометрит от ЗБ
ничего себе...может она к нему не каждую неделю ходила,как при угрозе ходят...он ведь обычно рост матки смотрит...он меня на узи отправлял даже,когда еиу не прощупать было ее, ну а если по гормонам не нравится,то хгч в динамике говорит сдавать
НОВАЯ_Я is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena