Лапароскопия. - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 15:43
ответ для Sashylya , на сообщение « Привет девочки! 14.02. и я отлапарилась... »
  #8371
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Sashylya Посмотреть сообщение
Привет девочки! 14.02. и я отлапарилась и от гистерилась! Оперировалась у Попова П.А. в Адмиралтейских Верфях. 15.02. была уже дома. Врача выбрала по отзывам из этого топика и не пожалела, он просто супер! С ним было уверенно и спокойно. Мед персонал мне тоже понравился, сестрички добренькие были, одна из медсестер тоже у него оперировалась и очень хорошо отзывалась. От наркоза я отошла еще на операционном столе, потом меня перевезли в палату и я уже не могла уснуть, ждала когда придет врач и огласит вердикт. Тяжело было продолжительное время не кушать, вечером разрешили только чай с сухариком... к утру я готова была съесть усе, что предложат. Завтрак, кстати, был вкусным ) Сегодня мне сняли швы и закрыли больничный. Тем, кто собирается на лапару, девочки, не бойтесь, переносится операция довольно легко.

До Попова ПА, ходила на консультацию к Попову Э, т.к. 1 мед был для меня ближе, но врач мне совсем не понравился, не заинтересованный, хамоватый... Может это я, конечно, попала под такое настроение, но я вышла и скзала мужу, что к нему никогда(хотя я в этом плане не такая синтементальная, не жду от врачей утешения, а просто человеческого подхода)!!!!
Подскажите, пожалуйста, сколько времени Вы лежали в больнице после операции? Мне тоже надо делать гистеру и лапару, ищу, где сделать. Планировала в Отта, но сейчас засомневалась. Попов П.А. - он гинеколог-эндокринолог? Принимает в Адмиралтейских Верфях на Садовой? Оперирует там же? Спасибо!
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline  
Старый 26.02.2011, 16:50
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « спасибо!:love: я уже хоть завтра... »
  #8372
СамаНежность
Участник
 
Аватар для СамаНежность
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
спасибо!
я уже хоть завтра готова, лишь бы не ждать так долго,время тянется
Время быстро пролетит
__________________
СамаНежность is offline  
Старый 26.02.2011, 17:07   #8373
Sashylya
Участник
 
Аватар для Sashylya
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько времени Вы лежали в больнице после операции? Мне тоже надо делать гистеру и лапару, ищу, где сделать. Планировала в Отта, но сейчас засомневалась. Попов П.А. - он гинеколог-эндокринолог? Принимает в Адмиралтейских Верфях на Садовой? Оперирует там же? Спасибо!
Лежала 1 день. Пришла к 8.00, прооперировали к 10.30, на следующее утро отпустили, т.к. температура была в порядке и самочувствие тоже. П.А. принимает и на Садавой в Адмир. верфях и в Лека-фарм, на Савушкина. Оперирует в Верфях. Про его квалификацию точно не скажу, это лучше на сайте Адмиралтейский верфей посмотреть. Удачи
Sashylya is offline  
Старый 26.02.2011, 17:16
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #8374
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381


Девчонки а у кого когда 1 месяки пришли после операции??? тут вычитала что мол 1днем можно считать день операции, тк после нее идут кровяные выделения реально как месяки......но мне мой врач сказала что это не они, и придут во время) просто уже 2 день задержки, вот я и задумалась.... сама операция была на 11дмц, половой акт на 23 (согрешили), теперь не знаю че и делать , то ли за тестом бежать, толи цикл просто немного сбился...
золотая фея is offline  
Старый 26.02.2011, 18:16
ответ для Sashylya , на сообщение « Лежала 1 день. Пришла к 8.00,... »
  #8375
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от Sashylya Посмотреть сообщение
Лежала 1 день. Пришла к 8.00, прооперировали к 10.30, на следующее утро отпустили, т.к. температура была в порядке и самочувствие тоже. П.А. принимает и на Садавой в Адмир. верфях и в Лека-фарм, на Савушкина. Оперирует в Верфях. Про его квалификацию точно не скажу, это лучше на сайте Адмиралтейский верфей посмотреть. Удачи
Большое Вам спасибо!!!
__________________
У Жучихи дел немало - надо вещи постирать, вкусный ужин приготовить и с Жучонком поиграть
If I could
I would help you make it through the hungry years
But I know that I could never cry your tears
But I would...If I could
Жучиха is offline  
Старый 26.02.2011, 21:33
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #8376
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Девочки, добрый вечер! Может быть кто подскажет?
Сегодня была на приеме у Попова П.А. Его мнение, что нужно делать лапару. А уже потом ЭКО.
Стоимость 45000. Дороговато
Есть вариант сделать лапару у Комличенко (Александровская б-ца), там цена намного ниже.
Но, у меня вопрос....А у кого лечиться от того что в итоге обнаружат? По идее, наверное, хорошо когда кто оперирует тот и лечит (он сам своми глазами все видел).
А у меня странная ситуация....хожу к АО, лапару советует Попов, а по карману ее сделать у Комличенко....
Как бы все это совместить?
Почёпочка is offline  
Старый 26.02.2011, 21:38   #8377
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Yfneirf-Натушка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Может быть кто подскажет?
Сегодня была на приеме у Попова П.А. Его мнение, что нужно делать лапару. А уже потом ЭКО.
Стоимость 45000. Дороговато
Есть вариант сделать лапару у Комличенко (Александровская б-ца), там цена намного ниже.
Но, у меня вопрос....А у кого лечиться от того что в итоге обнаружат? По идее, наверное, хорошо когда кто оперирует тот и лечит (он сам своми глазами все видел).
А у меня странная ситуация....хожу к АО, лапару советует Попов, а по карману ее сделать у Комличенко....
Как бы все это совместить?

Вечер добрый! Я недавно лежала в Александровской б-це. И судя по слухам, Комличенко уволился еще в декабре прошлого года... Но информация недостоверная
McLaren is offline  
Старый 26.02.2011, 21:55   #8378
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Yfneirf-Натушка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Может быть кто подскажет?
Сегодня была на приеме у Попова П.А. Его мнение, что нужно делать лапару. А уже потом ЭКО.
Стоимость 45000. Дороговато
Есть вариант сделать лапару у Комличенко (Александровская б-ца), там цена намного ниже.
Но, у меня вопрос....А у кого лечиться от того что в итоге обнаружат? По идее, наверное, хорошо когда кто оперирует тот и лечит (он сам своми глазами все видел).
А у меня странная ситуация....хожу к АО, лапару советует Попов, а по карману ее сделать у Комличенко....
Как бы все это совместить?
пойдёмте со мной к Мадине я уже на 7.03 к ней записалась
а что потом лечить надо?
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 26.02.2011, 22:05
ответ для McLaren , на сообщение « Вечер добрый! Я недавно лежала в... »
  #8379
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Вечер добрый! Я недавно лежала в Александровской б-це. И судя по слухам, Комличенко уволился еще в декабре прошлого года... Но информация недостоверная
Опочки! А я и не знала, в сенябре к нему ходила знакомиться.

Кокетка, я не знаю, успею или нет.
Сейчас цистит прихватил и молочница Фигня какая-то
Так что, лечусь. Нужны же хорошие анализы.
И я Мадину не видеда, правда отзывы о ней очень хорошие (хотя больше мужчин в качестве хирургов представляю).
Почёпочка is offline  
Старый 27.02.2011, 00:08   #8380
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Yfneirf-Натушка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Может быть кто подскажет?
Сегодня была на приеме у Попова П.А. Его мнение, что нужно делать лапару. А уже потом ЭКО.
Стоимость 45000. Дороговато
Есть вариант сделать лапару у Комличенко (Александровская б-ца), там цена намного ниже.
Но, у меня вопрос....А у кого лечиться от того что в итоге обнаружат? По идее, наверное, хорошо когда кто оперирует тот и лечит (он сам своми глазами все видел).
А у меня странная ситуация....хожу к АО, лапару советует Попов, а по карману ее сделать у Комличенко....
Как бы все это совместить?
Я бы не сказала, что лучше лечиться у того кто оперирует, абсолютно необязательно....
Долго выбирала где делать, решила все-таки в АВ у Попова - делаю послезавтра......единственно что смутило, в пятницу когда была у Попова на приеме он предложил подумать к понедельнику если вдруг с трубами окажется все плохо (не дай Бог) даю ли я свое согласие на их удаление, как-то странно получается - у меня лапара скорее диагностическая, спайки есть но трубы проходимы с этими спайками и трубами забеременела и родила первого, а сейчас может и удалить нужно - типа подстраховки что ли, вообщем я не готова к такому повороту событий - это у всех так спрашивают перед лапарой?
Tiffani is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena